Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 61 страница 70 из 129

61

Имя : Молния
Цепьимён:котёнок:огонёк.воин:Молния
Возраст:Воительница
Пол:кошка
Племя:воин в племине Теней
Личный статус:Ради племени простою до последней  капли крови
Внешность:Чёрно-белая кошка,и типо мелирования (но это такая шерсть)крассный с рыжем,шерсть глаткошёрстная.Глаза  светлые.янтарные.Под гладкошёрстной шерстью скрываются сильные и мощные лапы.Когти острые и отлично наточенные!
Характер:Бесжалосная и мстительная,верна своему племени.За  своё племя простоит до последний капли крови.
Биография:родилась я около племени Теней.Мать меня бросила,а Звездоцап приютил меня.Вскоре его убили,а стала целителям племини Теней
Вы верети Звёздному племени?Да я верю и мою веру не кто не сломает
Читали правила?Ключ к игре?Да.ДаГде ключ!?
Как часто вы будите появляться на роливой?Каждый день
Не принята. Напиши КЛЮЧ!

Отредактировано Клишня (2009-03-18 13:04:14)

0

62

1)Имя-Снежная буря
2)Цепь имён-1.котёнок,ученица-Сероушка,воительница-Серогривка,предводительница-Серая Звезда
3)Возраст-18 лун-воительница
4)Пол-кошка
5)Племя-речное племя
6)Статус в племени-храбрая воительница
7)Личный статус-самое главное это храбрость
8)Внешность-Кошка Снежная Буря с сияющей серо-белой шерстью.Шерстка короткая.Глаза у неё изумрудно зелёные!
9)Характер-очень добрая,красивая кошка!Самое главное в её жизни это племя за которое она может отдать свою жизнь,выносливая,хитрая,дружелюбная и конечно смелая кошка
10)Биография-Я выросла в Речном племени.Мой отец был воином Грозового племени а мать из Речного.Мама никогда никому не говорила кто мой отецюКогда мне и моей сестре исполнилось по 5 лун мама рассказала всё о нашем отце.Я всегда мечтала с ним встретится.Но однажды мать сказала нам что отец умер в бою. Я очень грустила но потом снова обрела радость жизни и стала воительницей-Снежной Бурей!
11)Да я верю в Звёздное племя!
12)Ключ к игре-Ключ принят!
13)Как часто будете появляться на ролевой?-Каждый день
С натягом принята...
-Сирень

Имя Белка занято, также кстати как и цепь имен Снежной Бури. В игру примем когда выберешь себе другое имя. ~ Звездный Снег
можно мне тогда быть котёнком:Серушкой,воительницей:Серогривкой и предводительницей:Серой Звездойну а вместо Белки воительницы-Серогривка тоже

Я принимаю тебя в игру ~Белка

Отредактировано Белка_воительница (2009-03-18 22:26:08)

0

63

1. Имя:
Шумок
2. Цепь имён:
Неваляшка – Шумок – Шум – Звёздный Шепот – Перевал.
3. Возраст:
Восемь лун.
4. Пол:
Мужской.
5. Племя:
Племя Теней (Сумрачное Племя)
6. Статус в племени:
Ученик
7. Личный статус:
[Ромео без Джульетты]
8. Внешность:
Милый, большеголовый, кажущийся круглым как шарик, из-за своей пушистой шерсти,  толстолапый, игривый котенок,  размером едва ли не со взрослого кота, которому уже исполнилось 10-12 лун. Туловище у Шумка несколько прямоугольного формата, растянутое и облегченное. Из-за густой, пушистой шерсти он кажется толстым и неуклюжим, однако это не так. Она лишь скрывает сильное, мускулистое тело. Голова большая, и даже, пожалуй, массивная. Округлый, выпуклый лоб, очаровательной формы короткий носик, плавно очерченный, выразительный подбородок. Большие, высоко посаженные уши… С этим всё ясно. Ничего необычного. Ну, почти. Не считая глаз. Слегка выпуклые, «открытые», большие и выразительные они придают лицу удивительно трогательное, детское выражение незащищенности и доверчивости. А что самое интересное – они зелёного цвета, благодаря чему ярко выделяются на фоне светло-серой шерсти.
9. Характер:
Характер Шумка непредсказуем, чем-то напоминает чаши весов, которые клонятся то в одну, то в другую сторону и никак не могут замереть в равновесии. Вот он подвижен, энергичен, носится по лагерю чуть ли не со скоростью света, успевая сделать за день столько, сколько другие Ученики не успевают и за месяц, всех тормошит, требуя новых тренировок или весёлых игр, готов охотиться по двадцать часов в сутки, оставляя лишь на сон лишь несколько часов и при этом превосходно себя чувствуя… Но вот в нём что-то ломается. И тогда Шумок готов целый день проваляться в палатке оруженосцев, впадая в некое подобие летаргического сна. Ко всему безучастный, ничем не интересующийся, теперь он может сидеть часами на одном месте, уставившись в одну точку. Клац! Вдруг снова как будто что-то переключается в этом котёнке, и он легко впадает в меланхолию, начинает хныкать, жаловаться на жизнь или устраивать скандалы на пустом месте. Потом Шумок снова приходит в себя и становится милым, подвижным, очаровательным и невероятно любезным…
В общем, в характере этого молодого кота вы сможете найти огромные противоречия, такие как соседствующие рядом вежливость и почти неприкрытое хамство, сила и слабость, веселье и уныние, огромная работоспособность и беспросветная лень.
10. Биография:
Шумок – чистокровный Сумрачный кот, с которым родители в детстве намучались предостаточно. Ну ещё бы! С его-то сменой настроений, любовью производить шум и жаждой к приключениям!
Вот, например, когда ему исполнилось пять лун, он решил, что уже достаточно взрослый, чтобы добывать еду для всего племени. А раз так, то какого черта он сидит в яслях?.. И убежал малолетний охотник в густой ельник, в надежде поймать белку или даже целого зайца, а в результате чуть не свернул себе шею, упав с небольшого овражка, неподалёку от лагеря, где его и нашли, завывающим от ужаса и обиды.
А перед самым посвящением в Оруженосцы Шумок, который в то время ещё носил забавное имя Неваляшка, умудрился подговорить одного из маленьких, четырёхмесячных котят, живущих в яслях, выбраться из лагеря, чтобы подкараулить лису, бродящую по их территории. Ох, как им повезло, что соплеменники нашли этих котят-разбойников раньше, чем рыжая хищница. Хотя, как посмотреть... Обоим ужасно попало от предводительницы, и даже поднимался вопрос о том, чтобы отложить посвящение Шумка. Но обошлось. Правда, после того, как он стал Учеником, ему пришлось ещё целый месяц ухаживать за старейшинами...
11. Верите в Звёздное племя?
Безоговорочно.
12.Читали правила? Ключ к игре?
Разумеется, читал, ведь кто владеет знаниями – тот владеет силой. Ключ принят!
13. Как часто будете появлятся на ролевой?
Постараюсь каждый день, но ничего не обещаю.
Могу пропасть на день, два, три.

Принят.

0

64

1. Имя
Восхитительная
2. Цепь имен
Солнышко - Солнце - Восхитительная - Восхитительная Звезда
3. Возраст
12 лун
4. Пол
кошка
5. Племя
Теней
6. Статус в племени
Воительница
7. Личный статус
* и жизнь замирает, скорбя *
8. Внешность
Огненно - рыжая кошка с тонкими, красивыми чертами и яркими голубыми глазами. Правый глаз закрывает черная челка. Уши очень длинные с кисточками на концах. Хвост длинный и пушистый с белым кончиком.
9. Характер
Я не верю в чудеса, но загадываю желание, задувая свечи на праздничном торте!
Я слушаю своё сердце, но делю так, как велит рассудок...
Я люблю шумные компании, но иногда просто хочу побыть наедине...
Я ненавижу неясность, но сама зачастую говорю загадками...

10. Био
Не помнит своих родителей, даже точно не знает где родилась, но вроде бы в племени теней, хотя некоторые утверждают, что ее родители одиночки, некоторые, что домашние кошки. В сознательном возрасте помнит себя только в племени теней. Была довольно прележной ученицей, но часто попадала в истории. Вообщем вполне обычная кошка.
11. Верите в Звёздное племя?
Наверно
12. Читали правила? Ключ к игре?
Да, ключ Принят!)
13. Как часто будете появлятся на ролевой?
кд
Так ты в какое племя? В БИО написано, что в Ветре, а сама в Тенях. А так ничего анка, приняита!)
-Звёздная Сирень.

Принята ~Белка

Я в Теней

Отредактировано Восхитительная (2009-03-23 18:23:51)

0

65

1.Имя: Хм... А жаль...Придётся расстаться с излюбленным ником...Ладно, сменяйте на Цунами.
Имя Цунами занято другим пользователем
Хорошо...Блин. Ладно, давайте на Слеза.

2.Цепь имён:
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)  Дождинка-Кристалика-Слеза-Падающая Звезда-Волна

3.Возраст:
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)-15 лун

4.Пол:
тетрадковый, кассетный, КЛАВИАТУРНЫЙ. Женский...
5.Племя:
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)
Грозовое

6.Статус в племени:
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)
Воительница, как всегда...
7.Личный статус:
~In the silence~
8.Внешность:
(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)
Эх...видно, придётся расстаться с моим любимым шарфиком...Цунами-небольшая кошка кофейного цвета. Её глаза отливают янтарём. На вид, Цунами слабая кошка, но внешность обманчива. При своём росте она может проскользить в дыру, в кторую не пролезет обычный воин. Долгие годы тренировки сделали из Цунами грациозную и гибкую кошку. Обычно, все её гибкие движения сопровождаются руганью и бранью со стороны самой Цунами.
9.Характер:
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)
Характер...Никогда не меняется. Но всё же, невозможно отгадать следущее действие или фразу кошки.Пытаеться скрыть свои чувства, но своё мнение высказывает в лицо. "ИМХО"-её вечная фразочка...Кошка воительница знает что такое ИМХО? Да, знает. Она бродяжничала. Об этом-в био.
С морды Цунами редко когда сползает ехидная улыбка. Глаза-зеркало души. Но в случае Цунами это исключение. Её глаза темны и непроницаемы. Да, о улыбке. Обычно, её улыбка ехидна и загадочна, в дни задумчивости.  А в бою на её лице появляется злая и презрительная улыбка садиста.
10. Биография:
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")
Тут темно, как у чёрного кота в ....!-[b]недовольно пробурачала кошка, в очередной раз натыкаясь на какое-то препятствие. При ближайшем рассмотрении это оказался бак с мусором.-Замечательно, можно перекусить!-удовлетворённо отметила про себя Слеза. Она с головой залезла в бачок и сразу почувствовала запах пирога с капустой.-Откусанный,но вкусный!-Слеза облизнулась и сразу же заглотнула пирожок. И тут, на её головой раздался ледяной голос.
-Что ты здесь делаешь?
-Не видно? Обедаю!-недовольно пробурчала Слеза.-Протри глаза и посмотри!-Слезе не нравилось такое обращение с ней. Она всегда грубила старшим.
-Что? Как ты со мной разговариваешь?!-взревел голос и на расчищенную от мусора площадку спрыгнул серый худощавый кот. Правое его ухо было порвано, вместо хвоста торчал обрубок. Его вид развеселил Слезу и она тихо фыркнула. Но кот этого не заметил и вновь завопил:
-Это моя земля! Это моё место!-и Слезе стало совсем смешно и она прыснула-Твоё место? А больше негде облегчиться, как на земле Бича?-у Слезы всегда был скользкий и скорее, пошлый юмор. Слеза в последний раз фыркнула, выскочила из убежища и бросилась к лесу...

11.Верите в Звёздное племя?
Можно и так сказать...
12.Читали правила? Ключ к игре?
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)
Ключ принят
13. Как часто будете появлятся на ролевой? Охо-хо...Как обычно-или каждый день, или 6-5 раз.

Теперь принята! ~Рыжинка

Отредактировано Misaki (2009-03-24 12:53:24)

0

66

Имя: Молния
Пол: женский http://s55.radikal.ru/i150/0903/a6/bacde62ca5a8.gif
Цепь имён: Милашка_Росинка_Молния_Молниеносная Звезда_Молния
Возраст:23 луны
Характер: злая и воинственная (люблю драки) но к своим отношусь дружелюбно. Оптимистичность Молнии не всегда видна. Каждому кажется будто она самая грустная кошка в лесу. Но это далеко не так!!! Несмотря на то что у Молнии тяжёлая судьба она очень веселая. Часто норовит познакомится с незнакомыми ей котами и кошками. А вот в драке ведёт себя как зверь!!! Её воинственность привела к многочисленным увечиям, но это никогда не остонавливало Молнию. Одним словом - на неё можно положится!!!!!
Статус в племени: воин
Внешность: белая кошка с рыжими подпалинами на ушах, хвосте и лапах, глаза зеленые, длинный шрам на правой лапе. Хороший слух и зрение. В лапках прячутся очень длинные острые коготки. Порода Молнии турецкая кошка ван.  Вся её красота в глазах они будто отражают всю красоту сезона зелёных листьев.  Молния очень сильна собой. Всегда ухожена а её розовенький носик подчёркивае красоту всю красоту её милой мордашки.
Биография: с детства мать учила маленькую Росинку одному правилу "КОШКИ НИКОГДА НЕ ПЛАЧУТ!!!" поэтому она выросла кровавой и жестокой.  Мать (Чернобелка) и отец (Кровавое ухо(в то время глашатай грозового племени)) погибли когда Молния уже стала войном. Молния долго грустила но Щербатая одарила её умением общаться с оцом и матерью (Чернобелка часто приходит к Молнии, а у Кровавого уха много дел в Звездном племени) Молния чудно охотится и может добыть в кучу с дичью за раз 9 мышей. Мечта Молнии - отомстить Черному племени за убийство родителей. Одиночество никогда не чувствует. (птому что ОПТИМИСТКА!!!) Лучшая подруга -  Пепелица, а лаффочка Мечтатель.
В какое племя хотите: Грозовое (Могу быть королевой если надо.)
Верите в звёздное племя: ДА!!!
Читали правила: да
Будете верны для своего племени: Да!!!! До последней капли крови!!!!
Личный статус: Жизнь ради мести...
Как вы нас нашли: в контакте в группе
Частота посещений: каждый день
Ключ: Принят!
Ваши пожелания форуму: незнаю
(Что касается аватарки на фон не обращайте внимания! Я не домашняя кошка!)

Нет ключа к игре. По какому шаблону вы заполняли анкету? Точно не по нашему. ~Рыжинка
С другого форума анкету скопировала. Не буду же я всё заново писать?!
Теперь принята!

Отредактировано Молния (2009-03-28 18:23:45)

0

67

1.Имя:
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)
Златошейка
У нас в БИО Рыжинки и Ежевики написано, что у них мама Златошейка, а отец Звездоцап. Это так, к сведению)
2.Цепь имён:
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)
Злата-Златогривка-Златошейка-Золотая Звезда-Златолапа

3.Возраст:
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)
18 лун

4.Пол:Кошка

5.Племя:Грозовое
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)

6.Статус в племени:Воин
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)

7.Личный статус:Я-Смерть

8.Внешность:
(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)
Златошейка-огромнавя кошка.У неё прекрасное телосложение.Пушистая золотистая  шёрстка сияет на солнце и луне ярким светом.Зелёные красивые глаза.Какоето странное изображение под одним из них.И длинные элегантные лапы.

9.Характер:
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)
Очень верная кошка.Не только к племени но и к друзьям.Весёлая и вечно неутомимая .Игривая,забавная.оптимистична.
10. Биография:
Ни когда не знала своих родителей.Когдато её нашла кошка имя которой Рика.Она была одиночкай.Рика отнесла Злату в племя Льда.Там её выходила одна из королев.Злата росла.В племени появились друзья.И вскоре она стала воительницей.Жизнь текла как по маслу!
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")

11.Верите в Звёздное племя?

12.Читали правила? Ключ к игре?Ключ принят!
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)

13. Как часто будете появлятся на ролевой?Каждый день!

Принята) ~ Медуница

0

68

Златошейка написал(а):

Принята)

Златошейка написал(а):

племя Льда

Медуница, ты уверена, что у неё БИО нормально написано!?  Там нет как она попала в Грозовое племя, а какое-то племя льда!?

0

69

Звёздная Сирень
Ой!Это с моего старого фора!

0

70

Ясно. Отредактируй)♥●♥●♥●♦

0