Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 91 страница 100 из 129

91

1.Имя:
Меченосец

2.Цепь имён:
Острик-Меч-Меченосец-Мечезвёзд

3.Возраст:
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше) 19 лун

4.Пол:
кот
5.Племя:
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)
Грозовое
6.Статус в племени:
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)

7.Личный статус:
.: Весь в мечтах :.
8.Внешность:
у этого кота узкая, хитрая мордочка. Можно подумать что он что-то замышляет. На его шерсти присутствуют светло - коричневый, белый и рыжий цвета. Светло-зеленые, выразительные глаза. Свои чувства он частенько выражает глазами. Кончик хвоста рыжий. На боку шрам. Шерсть и не короткая, и не длинная, средняя.

9.Характер:
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)
смелый, не боится вступить в бой с врагом, который в 2 раза крупнее его. По началу кажется что он надмен и нагл, но когда узнаешь его поближе, начинаешь осознавать что он милый, добрый и преданный. Если в другом племени ( ну скажем в племени Теней ) будет его сестра, и племя Теней нападет на лагерь он будет сражаться даже с собственной сестрой. Неугомонный. У него огромный запас энергии. Он может не спать 2 ночи. Сильно восприимчив, принимает все близко к сердцу.
10. Биография:
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")
мать - Грозовая кошка, отец - кот племени Теней . Мать хотела оставить Острика в  племени Теней. Но отец отказывался от такого неожиданного отцовства. Все говорили : "Он шпион! Его послало Грозовое племя, чтобы за нами шпионить! ". И Острика выгнали из племени Теней. Острику пришлось идти в Грозовое племя. И к его большому удивлению там все его жалели, и приняли в свое племя как родного. Грозовое племя навсегда стало домом для маленького Острика.
11.Верите в Звёздное племя?

12.Читали правила? Ключ к игре?
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)
Ключ принят

13. Как часто будете появлятся на ролевой?кд

Принят! Прияной игры ~Звездный Снег

0

92

1.Имя:Ежевичка
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)

2.Цепь имён:Ежевичинка-Ежевичка-Ежевика-Хрустальная Ежевика
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)

3.Возраст:10 лун
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)

4.Пол:Кошка

5.Племя:Грозовое
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)

6.Статус в племени:Ученик
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)

7.Личный статус:Непоседа

8.Внешность:Красивая,белая кошка с розовым носиком.Хвост пушистый и кончик немного черный.
(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)

9.Характер:У Ежевички характер под настроение.А так она очень добрая и дружелюбная.Но также очень шаловливая.Любит шутить над своим братом Ежевикой.С лисами не очень осторожна.Но если встретит лису то настрой у нее боевой!
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)

10. Биография:Родилась в Грозовом племени.Есть брат Ежевика.В племени Теней есть сестра и брат Рыжинка и Коршун.Мамь Златошейка рассказала ей о них.Сказала что ее отец мертв.Ежевичка очень загрустила.Но вот однажды ей во сне явился Звездоцап.Он сказал что всегда будет рядом с ними.В последний раз ученица видела его когда была котенком.Вскоре после этого она нашла свою любовь.Прекрасного черного ученика по имени Соколенок.Однажды на них напла стая лис.Ежевика стал нас защищать.Но не смог,его сомого тяжело ранили.также ранили меня в лапу и я захромала.А Соколенка вообще убили.Но воины расспрасились с лисами.Вскоре они обнаружили что лисы убили 1 воина,3 учеников(вместе с Соколенком) и 2 котят.Остальные те которые выжили получили ранения.Они долго вместе со мной лежали у целительницы.Вскоре все забыли это как страшный сон.Но всеже я продолжала хромать.
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")

11.Верите в Звёздное племя? Да

12.Читали правила? Ключ к игре?-Читала.Кину в Личку.
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)

13. Как часто будете появлятся на ролевой?-Кд

Может достаточно Ежевик, Ежевичинок и Ежевичек? У нас уже перебор, хотя в книге есть множество других прекрасных имен. И БИО - по моему Ежевика закрыл себе набор братьев и сестер. Ключ можешь написать в личку, можешь здесь. Пока не принята ~Рыжинка

Отредактировано Рыжинка (2009-04-19 12:13:22)

0

93

1.Имя:
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)

Опал
2.Цепь имён:
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)

Опал-Прищур-Прищур-Звёздный Град
3.Возраст:
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)

2 луны?
4.Пол:
мужской
5.Племя:
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)

грозовое
6.Статус в племени:
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)
котёнок
7.Личный статус:
-
8.Внешность:
(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)

Белоснежный пушистый котёнок,шерсть с самого рождения блеклая.Телосложение не слижком мощное.Тело приземистое.Длинные усы,и тёмно-розовый бледного тона нос.Но самое главное-это глаза.У Опала яркие глаза цвета неба.Котёнок слеп,но обоняние развито лучше,чем у остальных в несколько десятков раз.Отлично орентируется в лесу,пусть даже и не видя самого леса.
9.Характер:
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)

Характер очень странный и неразборчивый.Жизнерадостен и общителен,но когда кто-нибуть обмолвится хоть словом о его слепоте,характер меняется в один момент.Не умея уважать воинский закон,Опал часто попадает в переделки.Может сделать  самого близкого друга заклятым врагом,если тот скажет о том,что Опал слеп.
10. Биография:
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")

Родился в грозовом племени.По характеру своему этот котёнок жуткий авантюрист и путешественник.Опал долго мечтал об охоте.Единственным желанием его было стать оруженосцем.Как то раз котёнок отправился на охоту без ведома матери и отца.Ему просто надоела их опека.Охваченный ясными воспоминаниями о сказках,которые рассказывали старейшины,Белоснежный котишка тёмной ночью ушёл из лагеря.Возле границы племени теней его учуял барсук.Котик во всю прыть помчался назад,но проклятая слепота помешала ему найти нужную территорию и он убежал на земли Сумрачного племени.Барсук нагнал Опала-это ему не составило особого труда.Если бы не патруль вовремя подоспевшего вражеского племени,юнный авантюрист попал бы в Звёздное племя.Патруль помог белому котёнку добраться до лагеря.Дома,в грозовом клане Опала наказали:ему не давали сделать и шагу без разрешения взрослых.
11.Верите в Звёздное племя?
Верит
12.Читали правила? Ключ к игре?
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)[/b]
Принят Ключ!)
13. Как часто будете появлятся на ролевой?
кд( И не смей наушить своё обещание)))
[/b]Ок, принят[/b]
~ Звёздная  Сирень)
Не нарушу)я сюда подругу приведу,если вы не против?

Отредактировано Опал (2009-04-19 21:08:16)

0

94

Имя

Рыбная Лапка.

Цепь имён

Лапочка,Рыбная Лапка,Лапка,Звездолапка.(Старейшина - Лапонька)

Возраст

6 лун.

Пол

Кошечка

Племя

Грозовое.

Статус в племени

Ученица

Личный статус

~Несносная Ученица Грозы~

Внешность

У Рыбной Лапки - рыженькая как огонёк шерсть.В некоторых местах она беленькая.Лапки маленькие и хрупенькие.Но так кажется только на вид.У Лапки хоть и маленькие лапки,но сильные.Хвот пушистый,как пёрышки с пухом.Лапка не упитанная(как домашний котишка),но и не тощая.У неё спортивное телосложение,маленький розовенький носик и любознательные,любопытные ятарные глазки.Коготки ещё малы,но она уже постигает исскуство охоты и защиты Грозового племени.

Характер

Лапка очень любознательна и любопытна.Во всех обстаятельстах,ученица исчет приключения.Она без труда может решить проблему взрослых,исча путь из выхода.Кошечка всегда любит быть быстрее всех,может перебивать наставника.Но она очень интересна как и котёнку,так и оруженосцу.Лапка- весёлая,и может подкалывать друзей и подруг,даже самого наставника.Она очень болтлива,и неможет устоять на одном месте.

Биография
(Рыбная Лапка не всё помнит.У неё остались только котёночьи воспоминания.)

...-Мама,мама!А где папа?-кричала Лапочка вертя маленьким хвостом.-Его больше нет...-тихо прошептала мать,отвернувшись от котёнка.Лапочка вертелась на месте.Она не поняла маминых слов.Или у неё были одни эмоции.-Мама,расскажи мне про папу!-тихонько потребовала Лапочка.Мать повернулась.Ей не хоетлось рассказывать,кто был её отцом,но всё же она начала:-Твой папа жил в Речном племени.Его звали Петух Утенней Зари.Он был плохим котом,всё время был недоверчив и грубиянчив,не знаю как я его полюбила...-.С этими словами мать тяжело вздохнула.-Ну вот..Я тогда была в Грозовом племени,как и сечас.Я была нарушительницей Воинского Закона,за то,что полюбила война из вражеского племени.Ты знаешь,что у тебя была сестра?-задумчиго сросила мать.-Нет.А была,да?-Лапка внимательно слушала расказ.-Да,была.Её звали Листочек.Ну,ладно,продолжаю.Мы познакомились на границе.После твоего рождения,он через луну погиб.-мть остановила рассказ,и слеза упала на её ус.-Мама,не плачь!А как погиб мой папа?-попыталась упакоить мать Лапочка,и продолжить рассказ.-Как он погиб?Ну,хорошо,я расскажу тебе.Его убил его брат.Он не хоетл,что бы его племя не подвергалось угрозой.Его брат был предан своему племени.А жил в Ветре...-на мордочке матери прокатились прозрачные капли солёных слёз,и она аккуратно пошевелила усами,стряхивая водяные капельки.Лапочка прижалась к матери.-Я тебя никому не отдам.Даже небу...-пообещала Лапочка маме,которая прикрыла её хвостом.

Вот уже день.-Где мама,где мамочка?-пищала Лапочка в детской-Где мама,где мама?-.-Она ушла в патруль.-лаского ответила коралева,и так жалобно посмотрела на Лапочку,что та отвернулась от такого взгляда.К ней подошёл кот.Он кивнул королеве,которая,ответила Лапочке.Кот кинул дичь котёнку,и та принелась есть.Но мамы нет и нет.Лапочка уже по ней соскучиалсь,а её нет.Уже взошла луна,и Лапочке показалось что в небе сверкнули ласковые глаза её матери...

Верите в Звёздное племя?

Верит обязательно.

Чатали правила?Ключ к игре?

(Читала.)Ключ принят.

Как часто будите посейщать форум?

Мягколап решит.Я его перс.

Я не могу принять. У тебя уже есть два перса, ты знаешь какие. Первым если ты играешь помаленьку, то второго я вообще давно не видела. ~Рыжинка

0

95

1.Имя:
Хермод, сразу извиняюсь, что не нормальное лесное имя.

2.Цепь имён:
Тартр,Хермод,Камнезвезд. сорри за такие имена...Тартр и Камнезвезд почти одно и тоже.)(tartre фр камень) я так сделал, чтобы хоть какое-то соответствие было)

3.Возраст:
25 лун

4.Пол:
мужской
5.Племя:
Ветра
6.Статус в племени:
Воин

7.Личный статус:

8.Внешность:
Черный пушистый кот, с темно-коричневими глазами и с белыми пятнами на груди и на лапах.

9.Характер:
Дерзый и самостоятельный. и с кошками конечно ласковый_)

10. Биография:
Хермод родился в племени Ветра, когда он был котенком его отец умер в схватке, поэтому он его не помнит..Он никогда не забудет, как стоял на главной поляне и его посвящали в ученики, ему казалось, что это был самый счастливый день в его жизни.Он был легко обучаем, но уж очень непоседлив, и его за это часто наказывали, а наказывали его тем, чтобы он каждый день чистил подстилки старейшин, но ему это даже нравилось, потому что в разговоре со старейшиными он набирался уму и слушал разные истории..Он очень  любил вечерами просиживатся в палатке старейшин...наверно поэтому у него к ним очень большое уважение....Через несколько месяцев он стал воином, но не забывал своих старых друзей. Сейчас он воин и ревностно служит своему племени...

11.Верите в Звёздное племя? Да

12.Читали правила? Ключ к игре?
Ключ принят

13. Как часто будете появлятся на ролевой?часто

Интересное имя...) Принят! ~Медуница

0

96

1.Имя: Огонек
2.Цепь имён:Рыжик- Огонек- Огнегрив- Огнезвезд
3.Возраст:12
4.Пол:М
5.Племя:Грозовое
6.Статус в племени: оруженосец
7.Личный статус: Племя превыше всего!
8.Внешность:Огненного цвета, сильный ловкий и верный кот.
9.Характер: справедливый, умный, веселый, защищает слабых, любит шутки.
10. Биография: (если в кратце, то:)
Котенок Огонёк родился в Грозовом племени. Он всегда был предан ему. Он не на жизнь а на смерть стоял за него. Когда он стал оруженосцем, то подружился с Молнией, с Дымом и с многими другими.
11.Верите в Звёздное племя? ДА!
12.Читали правила? Ключ к игре? Да- Ключ к анкете: Ключ принят
13. Как часто будете появлятся на ролевой? постараюсь ежедневно.

Принят~Медуница

Отредактировано Огонёк (2009-04-26 18:02:06)

0

97

а можно мне статус поставить "every bullet has its billet"?

0

98

Хермод:
ЭТО В ТЕХ.РАЗДЕЛ.

0

99

а сорри)

0

100

1.Имя:
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)
Ядовитая

2.Цепь имён:
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)
Ядик - Ядолапка - Ядовитая - Ядовитая Звезда - Ядовитая

3.Возраст:
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)
25 лун

4.Пол:
Оно, представляете? Шутка. Я кошка.

5.Племя:
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)
Грозовое

6.Статус в племени:
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)
Воин

7.Личный статус:
ЯДОВИТО!

8.Внешность:
(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)
Серая кошка  с полосками. Глаза синие, миндальные. Телосложение крепкое, не хрупкое. Шерсть короткая. Мордочка чуть вытянута.

9.Характер:
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)
Справедливая, всегда спокойная кошка, как будто психолог. Не стоит подходить к ней близко, если она в прохом настроении - загрызёт просто так.

10. Биография:
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")
Родилась в племени. Мать воспитывала меня до самого ученичевства, так что все навыки давались мне легко. Накануне посвящения исчезли мои родители. Шесть дней их искали - но не нашли. Воином я стала уже без них.

11.Верите в Звёздное племя?
Да

12.Читали правила? Ключ к игре?
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)
Ключ принят!

13. Как часто будете появлятся на ролевой?
По будням. По праздникам и выходным - нет.

Принята! ~Рыжинка

0