Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 181 страница 190 из 509

1

ТЕМНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - не имеется


http://s2.uplds.ru/HPv7I.png


Тёмный лес недаром назван таким. В нём собраны все злые души, преступившие закон. Теперь они в наказание должны тут скитаться веками, не видя ни солнца, ни зелени. В тёмном лесу лишь мрак, туман да кровь. Ведь заядлые убийцы спят и видят, как бы отправить чью-то умершую душу в мир иной уж наверняка. Обычно в этом лесу находятся только приговорённые души, но в последняя время и живые коты во время сна попадают сюда. Их обманом заставляют тренироваться, якобы для исполнения желаний. А на самом деле, коты Тёмного Леса лишь хотят испортить доблестных племенных котов, дабы отомстить Звёздному племени. Помни, темнота никогда не несла счастья...


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png
Темный лес х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536389402/1965a6ff/23241259.png[/img]
[b]Темный лес х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

181

Кровавый Месяц издал смешок, когда Остролист цапнул его за ногу. Смешно? Нет. Это обычное явление для чёрного кота, которого за всё время ранили столько, что у него, должно было быть, не было не теле ни одного места без шрамов. Но всё это заживало почти в мгновенья, поэтому никто даже и не задавался такими глупыми вопросами. Однако, убийца прекрасно понимал то, что однажды наступит тот момент, когда последний удар, последний шрам станет решающий. Где-то в глубине был страх исчезнуть, но сам кот никогда не показывал его, никогда даже и не задумывался о том, что его может не стать и некому будет мстить.
"Я уж точно не проиграю таким слабакам."
И, словно эта несказанная фраза придала ненависти, Кровавый Месяц резко брыкнулся, заставляя Остролиста отпустить лапу. И приземлившись на одну лапу, чёрный кот резко повернул переднюю часть тела назад, выпуская вперёд другую лапу. Тактика Кровавого Месяца всегда была в том, чтобы не дать противнику времени на размышления. Но кот не особо любил завершать всё быстро, поэтому решил отпустить Остролиста в тот момент, когда тот схватил за лапу. Ибо дёрнув нерезко лапу к себе и перекувыркнувшись, чёрный имел все шансы навались на себя ничего не понимающего Остролиста и разодрать его бока в клочья. Но чёрный кот пригнулся и змеёй бросился под лапы серого, рассчитывая резко выпрямиться под животом и выпустить дух ударом в живот.

0

182

Рывок, и я едва успел разжать зубы, дабы не заработать вывих челюсти. проверять, каковы будут ощущения в реальности по этому поводу как-то вот не хотелось.
Я кувыркнулся вбок через спину и, все еще прижимаясь к земле, не успел ,по сути, выпрямиться, как Месяц налетел на меня, ударив в грудь, но словно в его планах было иное. От неожиданности и выбитого в небольшом количестве воздуха из легких, я с яростью ударил того по голову лапой с выпущенными когтями, словно желая разобрать его черепушку. Вполне мог промазать в таком состоянии. Но в то же время я потянулся к загривку кота. Тот мог лишь догадываться, для чего, но приемы мои нередко выходили за обычную систему обучения оруженосца. Я любил импровизировать. Это был один из главных козырей в любом сражении.
Был риск того, что Месяц успеет подмять меня под себя, но откуда коту знать, а может я того и добивался? Или же хотел, чтобы тот выпрямился и потратив время на стряхивание меня. В любом случае, выходило пока так, что до горла моего ему было не дотянуться, а значит все прочее можно перетерпеть худо-бедно. Сражение не на жизнь, а насмерть - в чем различия? В том, что тебе главное победа над противником, его жизнь, завершенная, и если он успеет спастись, то... Ну что ж. В обычных боях это было допустимо из-за Воинского Закона. А тут какие правила? Просто выжить и победить. А вот у Кровавого было преимущество: ему "выжить" не столь проблематично. Но едва ли это была причина ныть и возмущаться касательно несправедливости.
"Ну, что ты предпримешь на такое?"
Челюсти сжались на загривке. Доля секунды до хода черного.

0

183

- Долетает до моих ленивых ушей слух, что ты будешь не одна. Радуйся! Наконец у тебя появятся настоящие союзники, готовые идти и в огонь, и в воду.
Конечно не одна! Ведь пока Тигринка не знает, что сразу, как проснется в воинской палатке, её ждет потрясающее известие об уходе из племени лучшей подруги. А пока да, она была уверена, что сможет найти единомышленников. Не считая конечно уже автоматически преобретенных призрачных союзников.
- Запомни, первое правило бойцовского клуба - никому не говорить о бойцовском клубе! Второе правило бойцовского клуба: не упоминать нигде о Бойцовском клубе. В общем, логика понятна. Третье правило: каждую ночь мы будем встречаться и я буду учить тебя как спасать своё племя. У тебя отличные задатки. Четвёртое: если хочешь действительно получить результат, поручения должны выполняться неукоснительно. В противном случае, не зачем тратить наше время. Может, у мёртвых его и много, но я деловая кошка, а не подзаборная жучка и распалять ресурсы не намерена. Одна оплошность и мы расходимся... И пятое... Впрочем, мы ещё разберём остальные правила жизненной грамматики.- говорила Рана. Нельзя сказать, что Тигринка внимательно её слушала, но какая-то доля смысла сказанных слов всё таки проникла в недры её разума. Просто желание поскорее приступить к делу в данный момент, что остальное казалось какой-то лишней рутиной...
- Что же... Нападай, что ли. Посмотрим, из какого теста ты сделана!- сказала собеседница и приняла оборонительную позицию. Тигринка замешкалась.... Она не совсем понимала к чему это, и всё же решилась задать вопрос:
- Ты будешь учить меня драться?Но...Но я ведь всё равно не смогу силой доказать свою правоту Острозвёзду и всей его свите...- заколебалась Тигринка. Она не ожидала драки от этих уроков. Она думала её научит мудрости и тому, как вразумить наконец родное племя. Хотя в прочем... В форму прийти ей тоже не помешало бы. Шесть долгих лун в яслях, и уже лун пять без сверх этого без тренировок и возможности поучаствовать в бою... Это очень сильно сказалось на физической форме полосатой воительницы. Поразмыслив она всё таки бросилась в бой, в прыжке выставляя переднюю лапу для лобового удара.

0

184

Кровавый Месяц получил удар по голове, но этот удар был словно рычагом к включению режима убийцы. В то время, пока Остролист делал жалкие попытки дотянуться до загривка соперника, чёрный кот прижался к земле и со всей силой плосанул Остролиста по животу, которой в тот момент был не защищён. Так получилось, что Остролист практически надвис над врагом, однако второй не растерялся и не заволновался. Для него это было уже в сотый раз. И как только зубы ликующего Остролиста сжались на загривке Кровавого Месяца, тот, словно по команде резко свалился на бок, на кота, подминая его под себя и выбивая весь дух из-за падения на землю. Убийца поднялся на лапы, наблюдая за действиями Остролиста.
- Лежать! - рявкнул "учитель" и сел рядом, чтобы в случае попытки встать, кот смог преподать своему ученику урок. Кровавый Месяц любил издеваться, любил унижать.
- Что я велел делать в самом начале боя? Уклоняться, - хищно сказал наставник и улыбнулся, рассматривая раны на животе.
"Помрёт? Плевать. Достал."
- Это конечно пр-е-е-екрасно, что ты попытался как-то бороться, но смотри, -  чёрный перевёл взгляд на живот Остролиста. - Это будет тебе уроком. Тебе стоит слушаться меня. Вставай. Ты всё понял? - усмешка, улыбка. Зевок. Всё вместе говорит о том, что это сражение было ничтожным. Когда Кровавый Месяц в последний раз дрался всерьёз?
"Уже пол века прошло... Кхе-хе-хе."

0

185

Боль затмила разум,в загривок я вцепился, но этого уже было недостаточно. Лапы подкосились и я едва не повалился на землю. Понимая, что я вновь проиграл, я из последних сил подтянулся и задние лапы заехали по морде черного, оставив между зелеными очами глубокие борозды. Первые слова этого придурка пролетели мимо, я и так закончил задуманное на автомате, куда уж до восприимчивости к окружению. Да и услышал бы, в очередной раз отметил, что передо мной высокомерный мышеголовый увалень. Куда бы я встал теперь.
- Что я велел делать в самом начале боя? Уклоняться.
- А я не слышал, - издевательски плюнул я, пытаясь глотнуть воздуха. Звездоцапого отродье. Ублюдок...
- Это будет тебе уроком. Тебе стоит слушаться меня. Вставай. Ты всё понял?
- Катись к черту, я тебе ничего не должен, - слабо рыкнул я, не поднимаясь. Рана была не смертельна, но хреного было еще как, и кровь медленно стекала на землю Темного леса. В таком состоянии я биться уже не мог, во всяком случае не против Месяца.
- Если твоя цель меня убить, мог с этим закончить уже в первую встречу, - прошипел я, ни коим образом не выражая страх. А его и не было. Злость вытеснила все, как и слабость из-за уходящих сил.
"Не учел, блин."
В глазах явно намеривало потемнеть, но я упрямо тряс головой, отгоняя черную пелену.
- А не прикидываться бездарным актером, предлагая сомнительное счастье сдохнуть тут за невесть какую плату.
Сжав зубы, я на дрожащих лапах поднялся и смог хотя бы сесть, но согнувшись в попытке хоть так остановить кровотечение. Целителем я отродясь не был, и что там нужно было делать для остановки кровопотока ни ежа не знал. Паутина разве что, но где и когда её тут искать? Чего смеяться то.
Подняв злые синие глаза на Месяца, я отчетливо понял, что готов отказаться о всего. Сейчас отрублюсь, очнусь ни жив ни мертв в лесу и больше лапы тут моей не будет. Обойдусь тренировками с соплеменниками. Да, не столь результативно, чем, быть может, тут, но хотя бы жив буду. А толк от мертвого великолепного воина? Он же мертв.
Встать попробовать можно было бы, но я не стал стараться, понимая, что снова завалюсь. Месяцу не нравится? Пусть катиться на все четыре стороны этого прогнившего места. Раз он задался целью меня убить, то мне терять все-равно нечего, но ползать перед кем бы то не было я не собирался. А иного мотива я просто не видел.

0

186

Вечер

Приношу свои извинения за задержку

>>>Откуда-то

В темноте леса сверкнули два голубых глаза. Я бы не сказал, что мои глаза отличались особой яркостью, но вот в темноте светились прекрасно, как и все остальные кошачьи глаза.
"Чую свежую кровь...", - мои губы привычно состроили оскал. Бесшумно ступая лапами, я направился в сторону этого запаха, который был для меня новым. Хотя, такое ощущение, что я его уже где-то чуял... Когда-то давно...
Оказавшись от цели моего внимания в около пяти лисьих хвостах, я навёл иллюзию невидимости. Таким образом, пока я не захочу, кошка меня не увидит.
Когда же я подошёл совсем близко, то моя улыбка натянулась до состояния торжествующей усмешки. Правда, бесшумной. Я узнал эту кошку.
- Тебе что, заняться нечем... - донёсся буквально над ухом воительницы мой хриплый голос. Я веле иллюзиии рассеяться и коротко добавил: - ... Вечерняя? - я лукаво (хоть я и не представляю, что это за чувство) посмотрел на Вечер и обошёл её кругом один раз. После чего остановился и, склонив голову на бок, усмехнулся:
- Или как там теперь тебя зовут? Вечер? Много лун прошло с нашей последней встречи... - загадочно протянул я, поворачиваясь к кошке мордой. Я посмотрел ей прямо в глаза и как-то даже слишком торжественно пророкотал:
- Ты ведь помнишь меня, Вечер?
"Мне бы очень хотелось, чтобы ты ответила "да". Иначе мне придётся залезть в твою голову, а это так неприятно...", - иронично улыбаюсь самому себе. Разумеется, я получал неизмеримое удовольствие, залезая к котам в головы и заставляя их видеть то, чего мнехочется. Но мне очень хотелось сбить симпатичную кошечку с толку своим нестандартным и очень даже неадекватным поведением.

0

187

- Ты будешь учить меня драться? - растерянно напряглась Тигринка. - Но...Но я ведь всё равно не смогу силой доказать свою правоту Острозвёзду и всей его свите...
- Глупая, - Рана раздражённо дёрнула хвостом. - Естественно, что ты ничего силой доказывать не будешь. Через бой я учу искусству быть живым и настоящим, - <Наверное, подобное утверждение от меня звучит забавно...> - Только делая, а не думая, мы обретаем опыт и находим себя. Таким образом ты обнаружишь в себе ту силу, которая поможет вернуть Речному Племени свою первоначальную суть.
Желтые глаза терпеливо сверкнули. Бурая не чуяла, что в Тигринке, глубоко-глубоко, столько сдерживаемой боли и ярости, обид и страхов.
- Тебе через многое пришлось пройти. Твои страдания до сих пор живут в тебе и чем больше ты стараешься их удавить, тем сильнее они становятся. А ты слабее, потому что не туда тратишь свою драгоценную жизненную энергию. Ярость не хорошая и не плохая. Это просто ярость. Как и жажда мести - просто есть и никуда ей не деться, - хищница осклабилась. - Так прими, что они просто в тебе и всё.
Бурая шерсть выжидающе ощетинилась. Своим видом призрак показывала, что вечно ждать не будет, тем более, что ранее она обозначила свою позицию - либо делаем, либо расходимся.
Тигринка кинулась навстречу, выбрасывая вперёд переднюю лапу. Использую свою скорость, Рана проскользнула прямо под противницу так, что её острые лопатки вполне ощущались в районе солнечного сплетения, просунула длинную крепкую шею под переднюю опорную лапу полосатой и с силой опрокинула кошку. Данные "подсечки" считались основами боевого искусства её клана.
- Упал, наполовину уже проиграл, - прокомментировал призрак. - Где твоя сила и страсть, будущая спасительница Речного Племени? Или ты их тоже Острозвёзду подарила, вместе со своей гордостью и свободой?
Хищница отскочила, позволяя Тигринке подняться. Единственной целью бурой сейчас являлось пробудить тёмную сторону сущности, ту, что есть в любом. Фундаментальное Ид, если позволите.

Отредактировано Рана (2014-12-02 14:36:10)

0

188

Ужас

Ничего страшного. У самой времени не было.

- Тебе что, заняться нечем... Ёжкин свет, нельзя меня так пугать! У меня же психика слабая. И воообще… Страшно однако все же мне не было. А вот ощущение как будто тебя застали врасплох за всякими неприличными делами – было. Посему я вздрогнула достаточно качественно, но испугаться не успела. Банально не хватило времени. А если бы и хватило, то лежала бы Веча лапками вверх на здешней пожухлой травке… Ибо предо мной во плоти возникло чуть ли нос к носу прелюбопытнейшее создание. Помершее создание. Точно-точно помершее. Вот прям сто процентиков. Я же видела! Ужас, здрасте я ваша тетя, какой такой магией вне Хогвартса?!.. Ты ж того…ну как минимум. Хотя… Я мысленно осеклась: а кто гарантировал смерть? Мало ли что там За Гранью умирания. Может, оттуда и вернуться можно? Или как еще иначе? Ой, Веч, не в ту сторону тебя несет, ой, не в ту…
- ... Вечерняя? – Этот индивид выфыркнул мое ученическое имя и критически меня осмотрел, обогнув по кольцевой мою серую наличность, то бишь, тело. Такое ощущение, словно мы тут на подиуме или я прохожу кастинг. Причем режиссер этого фильма, куда мне нужно попасть – еще не факт, что адекватный.
- Или как там теперь тебя зовут? Вечер? Много лун прошло с нашей последней встречи...
Вот тут я фыркнула. Очень много. Считать не перестарайся.
- Ты ведь помнишь меня, Вечер?
Тут бы мне в самый раз сказать: «Да, мой наставничек, конечно, я тебя помню!» и пойти на обжимашки (что было бы, несомненно, забавно со стороны), так нет же. Веча у нас сделает придурковатый вид и ляпнет что-то на вроде:
- Нуу…мы определенно где-то виделись, - сузив глаза, я дернула ухом, - на Древних Скалах? Там столько котов было. Ты же вроде там умер, Ужас?
Последнее я произнесла уже с любопытством. Ладно, черт знает, как, но мой наставник выжил. И черт знает почему, но он сейчас вполне живой и безумный стоит прямо передо мной и ухмыляется. И…ладно, к ежам логику, но мне было банально любопытно. Ну нескучно, по крайней мере. А любопытство…ну извините, это у меня генетическое. И отсутствие инстинкта самосохранения в довесок. И, серьезно: он же выжил! Значит, и после смерти можно...гм...существовать. Конечно, это наличие Звездных Предков не доказывает, но нюх будоражит похлеще мяты. Веч, с чего такая страсть?
И, да. Внезапно захотелось обнимашек. Я такая непостоянная.

+2

189

- Нуу…мы определенно где-то виделись, на Древних Скалах?
Не снимая свой оскал с губ, так скажем, я кивнул, и смерил воительницу одобрительным взглядом.
  - Там столько котов было. Ты же вроде там умер, Ужас?
Прикрыв ухмылку губами, я посмотрел на беззвёздное небо. И лишь потом ответил:
- Нет, умер я не там... Я умер в другом месте, и это было очень давно... Впрочем, - снова перевёл хитрый взгляд на Вечер. - Тебе ведь незачем этого знать, верно? - снова ухмыляюсь.
Я оценивающим взглядом посмотрел на кошку, как генерал оценивает физические характеристики своего солдата.
"Физическая форма так ничего, лапы сильные, для кошки мышцы достаточно натренерованные. Кажется, она идеально подходит... А почему бы и нет? В конце концов, она же наверняка зачем-то сюда пришла...".
- Итак, - снова заговорил я. - Ты здесь. А раз ты здесь, то тебе здесь что-то нужно. И мне кажется, я даже знаю, что, - я решил для начала ходить вокруг для около, так скажем, тем самым я хотел заинтриговать кошку. - Я могу тебе это дать. Но для этого тебе придётся кое-чем заплатить, - делаю ухмылку ещё шире, обнажая клыки. "Не согласишься - силой заставлю". - А вот чем, узнаешь попозже. Но ты должна будешь исполнить любую мою просьбу, какую бы я ни попросил. Если ты с этим согласна, то я могу дать тебе такую силу, какой нет ни у одного лесного кота, - последнюю фразу я прошептал Вечер на ухо, чтобы дать ей понять, насколько всё серьёзно. После чего, я отстранился на пару мышиных хвостов. - Итак? Ты согласна на такие условия?

Вечер

Ты уж извини, если у меня не получается отыгрывать по-злодейски. В конце концов, это мой первый опыт.

0

190

Что в Тёмном Лесу было хорошо, так это то, график работы в нём был весьма и весьма свободный. Это тебе не Великие Звёздные Предки, которые вечно должны следить за тем, чтобы живые там себе на хвост не наступили и друг друга почём зря не пришили (а вот почём не зря - вполне можно, Предки одобряют), не-е-ет, местные мертвецы развлекают себя сами, о них никто без особой надобности не вспоминает. Поэтому им постоянно приходиться напоминать. Чем, в по скромному мнению кошки, они тут все в основном и занимались.
Темноносая дремала на большом чёрном камне где-то в глубине леса. Здесь было тихо, пусто и иногда кто-то пронзительно кричал, будто вспоминая старую боль или умоляя кого-то о помощи. В общем, это было её любимое место, можно сказать, её маленький счастливый уголок. Она иногда пыталась поселиться поближе к другим котам племени, но те почему-то оставляли старуху весьма... быстро. Детишки всегда, когда вырастают, пытаются убежать. Бедная Носишка, кто её починит... Кошка потянулась, проведя когтями по поверхности камня, который она ласково про себя называла "Остров Лавашторм". Зяблики опять прилетели? Глупышка, они все уже давно перестали ходить по ночам. Сто пятнадцать лун как перестали, ты их об этом просила. Не веришь? Веришь. Только они до сих пор кричат, но это можно терпеть. Ты... Ты рядом, я знаю.
- Швы, что ли, опять разошлись? Таки Колос совсем от лап отбился. - Старуха аккуратно спрыгнула с Лавашторма, принюхиваясь к окружающим запахам. - ...Ты забыл, что ли, как я тебя учила? Таки врали его кости нам, всегда врали...
Когда умираешь, учишься чему-то... новому. Проникать в чужие сны, лучше чувствовать тонкие материи, даже внушать другим свои мысли. Но тут и экспертом быть не надо, чтобы почувствовать жизнь там, где её быть не должно. Кто-то придумал отличный план? Он включает в себя те ягоды, я уверена. Старуха неспешным шагом пошла в сторону запаха... жизни. Просто поглазеть, кто оказался настолько больным, чтобы навестить свою старую матушку.
Батеньки-светики, сколько вас тутоньке много! Темноносая начала с любопытством осматривать гостей одним-единственным открытым глазом. Мамочка так счастлива!
- Рыжие твари, я вас ждала всю свою жизнь, пока эта проклятая звёздами улитка ползла по костям предводителей. - Темноносая откашлялась. Порой её "тело" вспоминало те луны, когда она болела Зелёным Кашлем. Эти воспоминания заставляли чувствовать себя чуть-чуть более... живым. Темноносая посмотрела куда-то сквозь Рану. Ах, таки учёба юного поколения! Доченька, кхарх, мамочка так счастлива за тебя! Это Посвящение ты провела идеально, уверена, ты лучшему научишь свою маленькую... О!Такая сладенькая, а когда же...
- ...Но ты должна будешь исполнить любую мою просьбу, какую бы я ни попросил... Итак? Ты соглас...
- Лягушоночек мой, таки уже с дамой милуешься!? Ты ещё таки маленький для... О! - Темноносая с любопытством осмотрела Вечер. - Какая красивая маленькая пустоголовая букашка! Давайте! Заделайте котят! Прямо тут! Да-да-да! Я хочу внучат!
С этими словами старуха гордо усёлась на землю, во все глаза смотря на Ужаса и Вечер, явно ожидая великолепное шоу. Они все так быстро растут...

0