Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 901 страница 910 из 945

901

Вопрос ко всем, кто сейчас собирается на границе Река/Тени. Кто из вас пойдет с Блеском в племя Теней?

0

902

у меня вопрос, а как определить какая погода в игре на данный момент

0

903

Сокол, нет определённой погоды, в основном ориентируемся по сезону в игре, плюс смотри предыдущие посты, чтобы не было сильного расхождения, вот и всё)

0

904

Гремучник, спасибо большое

0

905

Скажите, пожалуйтса, в какой теме с названием главная поляна нужно писать?

0

906

Сокол, сюда - Главная поляна #5

0

907

Зайцелов
спасибо

0

908

Скажите, пожалуйста, а где искать соигроков?

0

909

Сокол
Привет! Проверь личные сообщения, я там вроде как отправила тебе ссылку на конфу вконтакте, где большинство из нас сидит)
эта же ссылка есть в первом сообщении тут Связь с форумчанами

Там тебе ответят и обсудят идеи почти сразу. А если не против подождать - можешь написать в тему Партнер по игре #2

0

910

Сокол
Присоединяюсь к Крапинке.
Также, я прочитала твои посты и могу сказать, что ты вполне можешь найти соигроков прямо в игре, просто не беги с локации сразу как пришёл туда. Тебе просто не могут написать, даже если кто то также ищет и захочет пообщаться, потому что ты ни в одной локации не находишься дольше 1го сообщения. Тебя там как бы нет - ведь когда ты ставишь стрелку, никто уже не может тебя в этой локации увидеть, персонаж ушёл.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени