Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 791 страница 800 из 899

791

Бежевичка, а почему Вода блуждающая душа? Вроде не было причин не принять её в ЗП...

0

792

Кречет написал(а):

Бежевичка, а почему Вода блуждающая душа? Вроде не было причин не принять её в ЗП...

Наверное, сейчас кажется это действительно нелогичным. Но я подразумевала, что она не ушла в ЗП из-за её возлюбленного и из-за её сильной веры в всякую жизнь на земле именно. Дескать, вода живая, камень, всё такое. И ей нравилось быть именно среди этого, нравилось существовать там.

0

793

Бежевичка, а, понятно.
С Чистошерстом не хотите поиграть, типа Вода за ним призраком ходит? А её никто не видит. А Камышник однажды увидит благодаря дару (но это будет подразумевать, что нужно будет помочь Воде найти путь в ЗП, а не просто без развития оставлять, мол, ну видит и видит).

+1

794

Кречет написал(а):

С Чистошерстом не хотите поиграть, типа Вода за ним призраком ходит? А её никто не видит. А Камышник однажды увидит благодаря дару (но это будет подразумевать, что нужно будет помочь Воде найти путь в ЗП, а не просто без развития оставлять, мол, ну видит и видит).

Да, я хотела бы этого. Спасибо за мысль ^^

0

795

Бежевичка, ну вот, раз нашлось что отыгрывать, в список внесём.)

0

796

Обращаю внимание на то, что участник Осозвёзд не удосужился дождаться постов-ответов соигроков в локации Лунное озеро. Помимо прочего, в следующем своём посте (который был написан менее чем полчаса спустя, так что не было даже физической возможности отреагировать) он дал себе волю описать действия чужих персонажей (цитирую: ".. и в лагерь вернулись все вместе", хотя я рассчитывала на совершенно иной исход своим персонажем, то есть со мной эта вставка согласована не была). Ну и также маленькая претензия, на которую принято закрывать глаза (но которая в совокупности с другими много говорит о человеке): он не позволил заметить себя возможным персонажам из соседних племён, хотя отряд проходил через их территорию.
При этом напомню, что его поста мы ещё недавно ждали не одну неделю. У меня были иные планы на отыгрыш, но я решила не ломать Осозвёзду логику и не выставлять его дураком. Очень жаль, что из-за чужого нетерпеливого эгоизма приходится жертвовать собственной игрой.

0

797

Перьецап,
Нарушений в плане очереди я не вижу, Осозвёзд закончил отыгрыш и ушёл. Если бы он в своём посте задал какой-то вопрос, то логично должен был бы написать в новой локации только после ответа. А здесь разговор был вполне логично закончен. Остальные вопросы легко решаются в ЛС.

0

798

Кристальная Звезда, повторяю, в следующем посте он написал, что вернулись все, в то время как я планировала отстать
или я могу исправить пост, написав, что на перьецапа никто не обратил внимания?)

0

799

дополняю свой ответ

Кристальная Звезда написал(а):

Остальные вопросы легко решаются в ЛС.

если грамотный участник, играющий несколько лет, совершает такие простые ошибки, значит, он делает это целенаправленно
я не собираюсь разбираться в лс, когда такими вопросами уполномочена заниматься администрация

0

800

Перьецап, по поводу очереди Крист сказала, а я скажу по поводу иных планов на отыгрыш (примерно такая же проблема однажды была между Сойкой и Лютик, когда Сойка сказала в игре, что той следует пройти после острова советов в её палатку, а та уже вне игры обиделась, что у неё были свои планы на отыгрыш, вроде как направиться гулять вне лагеря, и почему это Сойка не договорилась с ней о том, что хочет куда-то позвать после острова).
Так вот.
У предводителя племени явно есть какая-то власть над оруженосцем, и если он задался целью привести его в лагерь - он доведёт его в лагерь. Тут надо отдавать себе отчёт, что вы не просто игроки, а игроки, которые играют за разные роли. Тот, кто играет за предводителя, имеет право приказывать тому, кто играет за оруженосца, и равноправия тут быть не может просто по определению статусов в игре.
Если необходимо было для сюжета и вовсе остаться у озера - ну так это реально решается личкой, мол, поправь пост. Сколько себя помню, всегда была кнопка редактировать пост.

Напоминаю, что нам надо уже переходить к сюжету со Спорыньей и захватом леса, а не отыгрывать одни сутки ещё полгода.
PS: чисто для справки:⇒
Осозвёзд зашёл в детскую, из которой его должны были выманить, 10.11, а пришёл за ним Камышник только 12.09, причём план действий был дан Блеском ещё до поста Осозвёзда, и что обсуждали на поляне и готовились - непонятно.
Так что обвинения по поводу скорости сюжета только лишь из-за Осозвёзда не имеют оснований,поскольку по прибытии в березняк также была попытка начать растягивать квест долгими разговорами, словно некий саботаж сюжета. Из-за этого я была вынуждена заморозить игру за Кречета.
PPs: и это вообще был не сюжет, а проходной квест, который можно было отыграть намного быстрее.

Отредактировано Кречет (2022-03-01 11:29:03)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы