Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 661 страница 670 из 905

661

Кречет написал(а):

Чёрная Полоса
Хз что тебе сказали) у нас обычное племя.

Ххехехех... Кхм... А можно создать белую кошку с голубыми глазами, и чтобы она слышала? А то очень высокий шанс, что она может быть глухой.

0

662

Помогите, пожалуйста.
Я поняла, что от первого лица у меня получаются куда как более развёрнутые и живые посты. Но за Метельку я уже начала писать от третьего. Что делать (вариантов три)?
Просто сменить стиль/исправить предыдущие посты на "я"/не менять стиль

0

663

Не знаю, имею ли право влезать, но выскажу свое мнение.
Написание постов от первого лица очень ситуативно. Такой подачей получается очень красиво и полно передать чувства, отношение к какой-либо ситуации, любованье природой. Но. Стоит начать описывать драку или постоянные действия, и уже не знаешь как извернуться, дабы избавиться от вечных «я», «я», «я» в каждом предложении (а порой даже в одном). Поэтому для себя уже давно выбрал следующую стратегию - обычно пишу от третьего, а некоторые эпизоды, договорившись с соигроком и вписав предупреждение, если это форум, пишу от первого (выяснение отношений, признание, разделение утраты) Тогда получается по-настоящему насыщенно и иногда пробирает прям до мурашек. Но это мое личное мнение и личный опыт, а значит для других эта уловка может и не сработать) Все мы разные и у каждого свой стиль и привычки.
P.S.
Вот для меня до сих пор не понятно, как пишут посты от ВТОРОГО лица. Сколько раз пытался не получалось вообще. А есть умельцы, который так напишут, что и сам начинаешь ежится, читая: «ты слышишь крик словно обезумевших чаек и чувствуешь, как ледяные языки обманчиво приятного бриза облизывают твою шею, неся с собой запах соли, рыбы и чего-то затхлого».

Отредактировано Лир (2018-11-07 18:40:47)

+1

664

Могу ли я отредактировать уже принятую анкету? Я взял ее из магазина, поэтому мне не совсем уютно. Изменять ничего не буду, просто хочу переписать все своими словами, чуть-чуть добавить описаний и все такое.

0

665

Лисьехвост
Ну вообще, смысл магазинных анкет как раз в том, что они не переписываются, а берутся как есть. Используются только для ускоренного принятия, но никак не для ежедневного прочтения, поэтому не понимаю, где там неуютно может быть.
Почему бы не проявить себя в летописи персонажа, в теме с семьей, в личной табличке и подобных темах?

0

666

Кречет

Я не знаюю, мне просто хочется. Ну раз так, то ладно :(

0

667

Белокрылка
Сможешь, ветка открыта.

0

668

Есть ли какие-то условия, что бы взять себе второго персонажа?
Очень хочу второго персонажа (понравился кое-кто из магаза), но, наверное, мне рановато?

0

669

Лисьехвост написал(а):

Есть ли какие-то условия, что бы взять себе второго персонажа?
Очень хочу второго персонажа (понравился кое-кто из магаза), но, наверное, мне рановато?

Только спустя две недели (от момента первого поста) активной игры за первого персонажа. С учётом, что за обоих будешь активно играть.

0

670

Мшистая

Спасибо за ответ)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы