Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Вход/Выход из лагеря.


Вход/Выход из лагеря.

Сообщений 31 страница 40 из 155

1

ВХОД/ВЫХОД ИЗ ЛАГЕРЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785404/a0176ec8/23844510.png


Вход и выход из лагеря образует некую арку из терновника и других кустов. Годами Теневые коты протаптывали эту тропинку, по которой они каждый день по несколько раз входят и выходят. И это лишь единственный выход, по которому безопасно подниматься и спускаться в овраг.

0

31

Тенелапка прибежала к выходу из лагеря и увидела хвост Скалохвоста, скрывшийся в каком-то кусте. Тенелапка помялась, а потом залезла туда и спросила:
- Мы скоро выходим?
Кошка выбралась из сухого местечка и стала ждать пока глашатай достаточно понаслаждается в кусте и поведёт котов на битву.

0

32

Грач подошел к выходу из лагеря. Он отчетливо различал все запахи ночи, в траве слышались шебуршащиеся землеройки, где-то вдалеке проухала три раза сова. В лесу дул прохладный северный ветер.
"Хорошая погода. Но вот из-за этой предстоящей дележки территорий мне все равно не по себе." - подумал кот.
- Мы скоро выходим? - послышался голос Тенелапки.
Воин подошел к ней и на мгновения прижался к ее боку.
- Выходим? Не-ет, тебе нужно идти в детскую. - сказал он, махнув хвостом в сторону яслей, оправляя развоевавшуюся мамочку отдыхать.

0

33

Тенелапка вспыхнула.
- Можно подумать, будто мой живот мне помешает!
У кошки уши загорелись. Как она сразу не заметила, что она слишком уж растолстела для битв. Ей живот ничем не мешал. Вдруг её что-то пихнуло в животе. Кошка невольно сморщилась. Вот каждый день так!
- Ладно... - нехотя согласилась она. - Но только потом скажешь мне, как всё прошло? Я ведь тоже хотела бы подраться, но не могу... а жаль...
Тенелапка лизнула Грача в ухо и пошла обратно.
>>>Детская

Отредактировано Тенелапка (2010-08-10 13:08:30)

0

34

Грач с беспкойством проводил свою подругу взглядом. Она должна окотиться со дня на день. Ее живот не очень большой - скорее всего один котенок, но он не мог не заметить, какая она стала раздражительная.
Кот прошелся по сухой дорожке, в ожидании других воинов. Где же Серая Дымка и Росток? Тенелапка не пойдет, значит предстоит взять с собой Скалохвоста. Рыжая Комета даже не подозревала, что Тенелапка скоро станет королевой, и отправила ее на битву! От этих мыслей Грач скрежетнул зубами, что видит предводительница дальше своего носа? Амбиции ей не дают спокойно спать.

0

35

Кошка подошла к выходу из лагеря. На душе ее было мрачно.
Воительница села, не двигаясь и спокойно дожидаясь наступления утра. Казалось, она превраилась в ледяное изваяние. Даже мысли соответствовали ее новому образу.

0

36

<--------------------Скала

Пропустив бегущую куда-то Тенелапку Росток выбрался к другим котам собравшимся на небольшом клочке земли перед выходом из лагеря. Ученик сел рядом со своим наставником, мысль о том что Грач зол успела укорениться в голове бурого кота, "но сегодня я покажу на что годен и он будет гордиться мной!".

0

37

В голову пробивались чьи-то взволнованные слова.
Скалохвосту снился кошмар, о том как одна из воительниц окотилась прямо перед битвой, подсознание рисовало чёткие образы разгрома и окружения их малочисленного отряда. С таким только на разведку.
Кот резко открыл глаза, почуяв опасность. Сквозь кусты было видно, как у выхода из лагеря шебуршились какие-то коты. Грач, если он вообще здесь, был не один, значит ни о каком разговоре речи быть не может. Отлично.
Глашатай выбрался из под куста и окинул котов суровым сонным взглядом. Их было только трое.
Не став ничего говорить, Скалохвост направился в лагерь.

>>> Главная поляна

0

38

Вернувшись, Скалохвост увидел всё тех же трёх котов, с бессмысленным выражением морд скучающих на поляне.
- И где же Тенелапка с Анубисом? Где ваш боевой настрой? - рявкнул он и остановил пристальный взгляд на Граче, которого считал самым ответственным из всей троицы.

0

39

Грач удивленно вскинул голову.
- Тенелапка? Она не может сражаться! Она вот-вот окотится, а вы посылаете ее мало того, что охотиться, так еще и сражаться! А Анубиса нужно подождать. Я видел его на главной поляне. Он что, не слышал приказа Рыжей Кометы?
У выхода из лагеря кроме него и Скалохвоста были только Серая Дымка и Росток. Справятся ли вчетвером... так ли и в самом деле нужен Анубис? Приказание приказанием, но всегда можно сказать, что он не явился - то есть проигнорировал распоряжение.

0

40

"Тенелапка окотится?"
Ну вот эта новость была совсем ошеломляющая. Значит Грач, пытаясь всеми силами отбить у Евфрата ее, Серую Дымку, в то же самое время встречался с Тенелапкой? И у них даже котят скоро появятся!
"Вот неверный комок шерсти!" - ощетинилась воительница. Она не сомневалась, что сама любит только Евфрата, но ревность, ревность-то и чувство собственности никуда не делось!
- Не будем ждать Анубиса! Выйдем прямо сейчас! - звонким, но чуть надтреснутым голосом воскликнула кошка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Вход/Выход из лагеря.