У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

    Коты-воители. Отголоски прошлого

    Объявление

    АМС
    Пост недели [Яблочник]
    Яблочник внимательно смотрит на Разгрома. Правда? У того... никого нет? В груди тут же довольно возится какой-то поселившийся там зверь, издавая утробное урчание. Причём этот зверь не имеет ничего общего с его второй личностью, которая сейчас благополучно задвинута так далеко в недра сознания, что, пожалуй, это первый раз, когда даже если бы захотела перехватить контроль — не получилось бы. Такие чувства той личности никогда не понять, и сейчас для него это приоритетно. — Я помню, — кот ведёт носом вдоль уха Речного воителя, заходит на макушку, зарывается в шерстку. Он словно идёт по очень узкому бревну, где шаг влево или вправо — сорвёшься вниз, но идёт, не в силах повернуть назад. Ведь с каждым новым шагом интерес, что будет дальше, вспыхивает и разгорается только сильнее. Упоминание Калины и котят в одном предложении удивляет. Яблочник даже замирает, и лишь круглые голубые глаза растерянно моргают во тьме.
    Коты-воители
    Отголоски прошлого

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Теней/Тигриное


    Теней/Тигриное

    Сообщений 481 страница 490 из 884

    1

    [hideprofile]

    https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/502675.jpg

    Граница: Теней/Тигриного

    - Это территория Сумрачного племени! Немедленно покажите себя или мы порвем вас в клочья! - прорычала
    Молния, выскакивая. Кречет подумал порвут их если они покажутся, не покажутся или в любом из вариантов?

    Описание

    Травы

    Добыча

    Особенности места

    Награда за посещение

    Границей этих племен считается малая гремящая тропа. По ней редко ездят чудовища, которые могли бы вызвать проблемы. Да и вообще, уже продолжительное время было не видно ни одного. Тем не менее, граница постоянно патрулируется и проверяется. А стычки патрулей оканчиваются порой не самым лучшим образом.

    ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ
    • Отсутствует


    ЯДОВИТЫЕ РАСТЕНИЯ/ГРИБЫ
    • Отсутствует


    ПРОЧЕЕ
    • Отсутствует

    УСЛОВИЯ МЕСТА
    • На границах племен не принято охотиться.


    ОПАСНЫЕ/ХИЩНИКИ
    • Отсутствуют


    ДОБЫЧА
    • Отсутствуют


    ПРОСТЕЙШАЯ ДОБЫЧА
    • Отсутствуют

    • Границы самое ревностно охраняемое место племенных патрулей - тут часто происходят встречи, заканчивающиеся стычками и спорами, тут объединяются союзы, тут встречные патрули иногда приносят друг другу новости.

    За посещение этой локации можно получить награду:
    http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
    Границы племен х1
    Награда за посещение локации

    Инструкция:

    Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

    Код:
    *желательно добавить ссылку на пост*
    [****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
    [b]Границы племен х1[/b]
    Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

    +1

    481

    Крутобок шёл следом за глашатаем, внимательно поглядывая по сторонам. Вот и граница с речными котами.
    Серый воитель положил мышь на землю и огляделся. Окрестные земли выглядели спокойными, и Крутобок принялся помогать глашатаю обновлять метки.
    - Когда мы дрались с речными котами, от их шерсти веяло болезнями. Думаю, они потеряли немало воинов. - негромко произнёс кот, изогнув кончик хвоста, и глянул на чужую территорию, а после обернулся к Жаболапу, ожидая его распоряжений.

    0

    482

    Жаболап все еще готов был разразиться по поводу Грозовых котов, но сдерживался, так как понимал, что это не для ушей молодого воителя.
    - Когда мы дрались с речными котами, от их шерсти веяло болезнями. Думаю, они потеряли немало воинов.  - сказал Крутобок.
    "Это и была наша цель, - подтвердил глашатай, - И ты заметил, как они сразу прижали хвосты? Может, они и хотели атаковать в ответ, но теперь у них не так много сил, и это нам на лапу."
    Когда с метками было закончено, Жаболап сказал:
    "Мне нужно откопать дичь по пути в лагерь. В принципе, ты можешь сразу идти туда, чего лишний раз морозиться", - кот прикинул, как лучше дойти до места, в котором оставил дичь, а потом развернулся и зашагал в лес.
    ----> Хвойный лес

    0

    483

    - Какое-то время они не будут так самоуверенно задирать хвосты.- без всякого злорадства подытожил Крутобок. Он не желал зла чужому племени, он просто заботился о собственных соплеменниках.
    Когда пограничные метки были обновлены, Жаболап сказал, что ему нужно захватить пойманную по пути дичь, а серого воителя отпустил в лагерь. Крутобок благодарно помахал рыжему коту хвостом и, подхватив свою полёвку, потрусил в сторону лагеря знакомой заснеженной тропинкой.
    >>> главная поляна

    0

    484

    Патрульные шли бодрым шагом, изредка останавливаясь по пути. Крутобок едва только почуял полёвку, сразу весь распушился, твердя соплеменникам, что не может пройти мимо. Но ожидания серого воителя не оправдались - мышка оказалась тощей, всего на один укус.
    - Эх, ну что ж ты такой уродилась?- качая головой отчитал Крутобок мышиную тушку, подобрал дичь, и поспешил догнать Феникса и Хаоса.
    У границы с речными котами всё вновь было спокойно.
    - Если я не ошибаюсь, их патрульных вчера здесь не было,- произнёс воитель, положив дичь у лап и вдыхая морозный воздух.- Похоже, у речных совсем всё плохо из-за болезней.

    0

    485

    Феникс энергично переставлял лапы. На морде застыло какое-то тупой легкомысленное выражения, а усы без конца ходили ходуном. Он даже не заметил, как друг отлучился на охоту и очень удивился, увидев в его пасти мышку.
    Вскоре патруль приблизился к границам.
    - Если я не ошибаюсь, их патрульных вчера здесь не было, - заметил Крутобок..- Похоже, у речных совсем всё плохо из-за болезней.
    Рыжий тоже принюхался - серый вояка был прав. Феникс довольно усмехнулся:
    - Ну, тогда наш поход прошёл не зря, - жёлтые глаза с упоением сверкнули. - Будут знать.
    Параллельно, молодой кот пытался с упорством безумца вынюхать след Серебренницы - вдруг, она пересекала границу! Хотя, это было маловероятно, но всё же... Феникс просто не мог думать ни о чём другом.
    <Надо отвлечься!> - подумал он. - <Зайду после патруля к Огнекрылке и её малышам!>
    Феникс надеялся, что игра с котятами поможет ему отвлечься от подволавающего подбитый хвост самолюбия, а заодно ревности.
    Он обновил метки.
    - Пошлите, - рыжий хвост небрежно метнулся в сторону границ.

    >>> Сумрак/ Гроза

    0

    486

    <<--лагерь
    Хаос прибежал к границе с Речным племенем. В прошлый раз эти ушлепки смогли их прогнать, но теперь им себе дороже нападать на племя Теней. Желтоглазый дьявольски усмехнулся.
    "Теперь наше племя их в дв счета сделает,"- приподняв голову, подумал Хаос, глядя на территорию Речных с каким-то сарказмом и издевкой.
    Кот обновил несколько меток и учуял запах своего рыжего друга.
    "Так.. Значит Феникс тут был недавно,"- подумал желтоглазый, пытаясь уловить дальнейший след воина. Хаос посмотрел на Шипа с прищуром.
    - Наши здесь уже были недавно,- сказал черный,- Зато Речные давно не появлялись. Они нескоро забудут нас,- кот засмеялся.
    Хаос последовал к другой границе. Туда шел и запах Феникса.
    -->>граница с Грозовым племенем

    0

    487

    - Наши здесь уже были недавно, - услышал Шип Зато Речные давно не появлялись. Они нескоро забудут нас.
    После этих слов Хаос опять побежал. <Мы в патрулирование пошли или бегать по лесу за Хаосом?! Зачем он вообще пошёл со мной? Лучше бы сидел в лагере. >
    Всё равно Шип нехотя поплёлся за котом. <Проще было одному пойти в патрулирование, чем бегать за ним по всему лесу.>
    Шип уже начинал уставать, хотя они ещё не очень много пробежали. Наверное, он уставал от того, что совсем не хотел бежать за Хаосом. Шип всегда его недолюбливал.
    ⇒ Граница (Тень/Гроза)

    Отредактировано Шип (2013-03-09 20:37:11)

    +1

    488

    ←лагерь

    Гнев вместе с Воздухом шел к границам. Глашатай изредка посматривал по сторонам, словно пытаясь кого-то там найти.
    Наконец они пришли. Полосатый обновил несколько меток и подошел к Воздуху. Гнев заметил, что племя Теней здесь было не очень давно.
    - После того, как мы обойдем границы,- сказал кот вполне дружелюбно,- идем на охоту.
    "Может быть Острозвезда встретим."
    - И я надеюсь, что ты правда спас Бежевичку,- сказал глашатай и пошел дальше.

    →граница с Ветром

    0

    489

    >>Главная поляна<<
    Полосатый глашатай уверенно и бодро шагал вперёд, выслеживая и вынюхивая несуществующего нарушителя, а Воздух в это время рыжей тряпицей пытался угнать за ним. И правда, весеннему порывистому ветру совсем немного не хватало силы, чтобы унести рыжего беднягу в небеса. Поэтому Воздух шёл пригибаясь к земле, стараясь укрыться за мощной спиной Гнева. Тот, казалось, вообще забыл о своём спутнике. Наконец к свежему запаху весны добавился аромат хвои, и Нанс понял, что они приблизились к границе. Рыжий неуклюже сел, стараясь расслабить лапы.
    - После того, как мы обойдем границы, идем на охоту. После этих слов рыжий и вовсе сник. Надеюсь, в роли добычи буду не я..
    Пока глашатай обнюхивал каждый клочок земли и обновлял метки, Нанс неловко крутил головой по сторонам. Надо было помочь, принять какое то участие в работе, ну или хотя бы сделать вид, что он занят делом. Только вот сил хватало только на нелепую сидячую позу с вывернутыми лапами. Играет со мной, как кошка с мышкой. Сейчас ещё немного помучает меня и прикончит. Кот провёл лапой по шраму над глазом - напоминание о первой встрече с Гневом.
    Убедившись в целости речных границ, полосатый кот направился дальше по запланированному пути. Тяжело вздохнув, рыжий встал и заковылял за ним.
    - И я надеюсь, что ты правда спас Бежевичку, - как бы невзначай проговорил Гнев. Рыжий немного нахмурился и впился взглядом в снег под лапами. Он не хотел отвечать, ведь дальше могли всплыть вопросы и по-хуже..
    >>Речное/Ветра<<

    0

    490

    Добравшись до границы с речными котами, сумрачный воитель уже успел поймать двух полёвок. Их Листочек не успела вспугнуть, так что охотник не вернётся в лагерь без дичи. Добычу Крутобок закопал по пути, а на границах задержался, чтобы заодно обновить метки.
    Прохладный приятный ветерок потрепал его по бокам, принося с собой весеннюю свежесть. Коту захотелось прыгать и гоняться за назойливыми мухами от этой приятной погоды.
    "Какое странное ощущение." - подумал серый воитель, обернулся и бодрым шагом направился в лагерь, не забыв прихватить пойманную дичь.
    >>> главная поляна

    0


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Теней/Тигриное