Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 11 страница 20 из 405

1

ОВРАГ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539787014/8e861982/23844926.png


Ещё давным-давно коты-наставники тренировали своих учеников. Но котята были ещё малы и неопытны, поэтому Воинам пришлось найти овражек, поросший мхом, который смягчал бы падения. Недаром тут и по сей день множество наставников и учеников тренируются и сходятся в учебной схватке, ведь племя Теней - самое боевое, и поэтому им нужно идеальное место для проведения тренировок.

0

11

Довольно заурчав Росток гордо подняв свой короткий хвост вверх смотря как поднимался наставник.
- Ты справился с задачей. Остальное оставим до следующего занятия, а сейчас нужно поохотиться для племени! - при словах Грача хвост ученика слегка опустился. Росток жаждал продолжить тренировку, но будучи учеником не мог возразить наставнику. "Хм... Ладно, тем более я обещал Дубравнику принести дичи, да и позаботиться о собственном завтраке не повредит" - успокоил себя бурый кот. Есть правда сейчас совсем не хотелось, зато Росток горел желанием рвать чужую шкуру. Ученик даже вытянул и втянул когти наслаждаясь своим состоянием, во времена последних битв племени Теней он был ещё котёнком и так и не вкусил ярости боя. "А пока ожидают вражеские воины пусть посторонится дичь!" - задиристо прикрикнул сам себе котёнок. Правда сам он сомневался что сейчас из него выйдет хороший охотник, горячая кровь не хотела таиться подкрадываясь к еде.
Росток вздохнул и рысцой направился за наставником.

-------->Хвойный лес

Отредактировано Росток (2010-06-27 14:06:19)

+1

12

Серая Дымка спрыгнула в овраг, о котором слышала от других воителей-наставников. Она была тут впервые - ее собственное обучение проходило в старом лесу, еще до переселения. А на тренировках чужих оруженосцев она никогда не присутствовала. Поэтому воительница также, как и Загадка, пока присматривалась к этому месту, не зная ни одной ямы, ни одной коряги, ни даже того, где под слоем снега скрывалась твердая почва, а где мягкая. Но она дала себе слово разобраться в скором времени.
Дымка быстро изловчилась и приняла боевую готовность номер один, а потом в два больших прыжка оказалась в центре поляны, где принялась ждать Загадку, помахивая хвостом в разные стороны, в нетерпении начать тренировку.

0

13

---Главная поляна
Загадка была в нетерпении, ей скорее хотелось начать обучение. Она выбежала из лагеря и побежала, как ей казалось, в правильном направлении. Остановившись кошечка поняла что бежит явно не туда, да и Серой Дымки видно не было, так что пестрая ученица по собственному запаху побежала обратно к лагерю. У входа она принюхалась, и поймав запах наставницы побежала за ней. Загадка даже не бежала, а буквально летела по снегу. Ее лапки увязали в снегу, но она ловко выпрыгивала и бежала дальше. Оказавшись наконец в овраге. кошечка резко затормозила и проехавшись по снегу оказалась рядом с наставницей. Запыхавшаяся, лохматая, вся в снегу но довольная, сверкая разноцветными глазами кошечка вскочила.
-Я готова!

0

14

- Отлично. Сконцентрируйся и попытайся напасть на меня, как на ту мышку в лесу. - сказала Серая Дымка, решив, что в первый раз она не будет просто отпрыгивать, хотя могла бы. Вряд ли Загадка с первого раза так ухитрится напасть, что даже у воительницы не хватит реакции отпрыгнуть, а потом застать ее врасплох.
- Я больше, поэтому прыгая, сильнее отталкивайся. И когда уже атакуешь, не увлекайся - мертвая хватка нужна в другом случае, - дала она несколько советов.

0

15

Загадка вспомнила стойку, которой обучила ее наставница на охоте и тут же приняла ее, сколоняясь к земле. После второго совета Загда встала в обычную позу, и, перенеся вес на задние лапы выпрыгнула вперед, преодолевая расстояние разделяющее кошек. Оказавшись на земле, пестрая ученица вновь подпрягнула, сильнее отталкиваясь задними лапами от земли. Сейчас ей хотелось просто повалить Серую Дымку на землю, но для первой тренировки это было слишком... Хоть кошечка этого и не понимала.

0

16

Когда Загадка прыгнула на нее, Серая Дымка прильнула животом к земле, перевернулась на спину, встретила ее всеми четырьмя лапами и несильно отбросила в сторону. Вместе с тем она уже поняла, чего следует ожидать от ученицы, как следует ее обучать, чтоб успехи не заставили себя ждать.
Пока пестрая кошка поднималась, Дымка села, обернув себя хвостом и решила, что немного теории все же не повредит.
- Итак, теперь ты знаешь, что лобовая атака - не самое лучшее, когда твой противник больше - он может тебя отшвырнуть. Причем Речной кот отшвырнул бы непременно в реку, если, предположим, бой происходит на границе, - сказала она, - а вода не наша стихия. Когда-нибудь в будущем, когда станешь воительницей, точно также сможешь бросаться оруженосцами, которые идут вот в такую атаку. А сейчас тебе надо полагаться не на силу, а на скорость и ловкость.
Кошка немного отошла, потом разбежалась по направлению к воображаемому противнику. Потом она резко перевернулась на спину и по инерции проехалась вперед, выставив лапу с когтями, которые оставили бы на животе настоящего противника четыре длинные царапины. Если еще хорошо ухитриться, то можно вообще вывести любого кота так из строя - живот самое незащищенное место, особенно, если лапы стоят на земле, и кот не может никак подвернуть их под себя, чтоб защититься.
- Попробуй на мне, только когти втяни.

Отредактировано Серая Дымка (2011-02-05 12:07:25)

0

17

Они еще немного потренировались, а потом Серая Дымка заметила, что уже давно стемнело.
- Ладно, Загадка, на сегодня достаточно. Отправляемся в лагерь, - сказала кошка.
>>>>Пещера воинов

0

18

Загадка уж представила как прыгает на Серую Дымку, но та вдруг извернулась и отшвырнула пеструю кошечку. Ученица упала на бок, ей было не больно, только досадно. Она встала с земли и отряхнулась, смотря на наставницу. После первого замечания наставницы кошка непонимающе посмотрела на нее, но потом кивнула. Она с интересом смотрел на Серую дымку, выполняющую странный удар. Загадке он показался смешным, она пока не понимала что вполне может навредить своему противнику таким образов.
-Хорошо.
Загадка попыталась повторить, но с первого раза не вышло, она только перекатилась пару раз по снегу. Во второй и в третий заз тоже не особо получилась. Лишь с четвертого раза кошечка наконец смогла прокатиться под животом Серой Дымки и провести по животу лапой. Загадка обрадовалась. Но когда наставница приказала сворачиваться кошечка заметила что уже стемнело. Серая кошка пошла вперед, а Загадка пошла медленнее. Но когда она оказалась у лагеря- рванула со всех лап.
---Главная поляна

0

19

Прийдя сюда, Серебряная осмотрелась. Всё как всегда. Когда то она тоже была ученицой ... Сев в центр оврага, кошка решила подождать свою ученицу. Все мысли были погруженны в прошлое. Сдесь она когда то тренировалась, сдесь она узнала полностью воинский закон и другие штучки воинов и воительниц. Вот только, хотелось бы узнать, кто отец Серебряной. Кошка довльно хмыкнула.
- Мне и без отца хорошо, он решил оставить Чернушку умерать ... - прошипела про себя воительница. Приведя себя в порядок, кошка решила дождаться ученицы.

0

20

Главная поляна ←←←
Несмотря на потерянное время, Пшеница довольно быстро явилась в овраг для тренировок. Хоть здесь её длинные лапы приносили пользу. Заметив наставницу, кошечка неуверенно подошла к ней, еле слышно ступая по песчаному дну оврага. Спуск ей дался намного проще, чем в прошлый раз. Лапы не давали ей спокойно пройтись по песку, она могла только прыгнуть. Но если прыгнуть - то так и разбиться можно. Ученица невольно вспомнила свой первый урок здесь, когда она, восторженная и радостная, прибежала сюда на тренировку. И скатилась по отвесным стенам. Хорошо, что не подвернула лапу.
Я тут - зачем-то объявила кошка. Она понимала, что Серебряная давно это знает, но нужно же было хоть что-нибудь сказать...

Отредактировано Пшеница (2011-07-21 23:06:55)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Овраг для тренировок