Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка учеников.


Палатка учеников.

Сообщений 11 страница 20 из 344

1

ПАЛАТКА УЧЕНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586561/b99da6a8/23802116_m.png


Это утончённая с виду палатка, созданная из аккуратных и не очень переплетений веточек, над которыми работали сами оруженосцы. Им совсем чуть-чуть помогали сильные и высокие воины, которые хотели сделать эту палатку уютной и крепкой для своих любимых будущих защитников племени.

+1

11

Я не понимаю, Ежевика с ним цапался из-за меня? Из-за своей ученицы?
Звездный Снег все это время внимательно слушал Лазурь, хотя из ее несвязного рассказа мало что можно было понять, но теперь все стало ясно. Даже она пришла к такому выводу, когда осмыслила все происшедшее.
- Не исключаю такой возможности, - проговорил Звездный Снег, - что Ежевика действительно изменил свое отношение к тебе. Насколько я знаю, у вас были очень доверительные отношения долгое время. Он твой наставник, но со временем вы даже стали лучшими друзьями - это было видно. Потом, после того происшествия с лисами, - его голос помрачнел, - Ежевика пустился в бесконечную заботу о тебе. Он всячески поддерживал, старался оберегать от новых разочарований. Он вряд ли сам заметил ту грань, когда стал относится к тебе не просто как к ученице.
Вряд ли Лазурь обрадовалась такому заявлению, но рано или поздно это все равно бы стало ясно. И грустно, если бы каждый кот в племени знал о том, что Ежевика любит Лазурь, да вот только сама Лазурь закрывает на все глаза.
- Теперь тебе нужно разобраться, все-таки кто тебе нужен - Ежевика или Лучистый. Для этого потребуется время.

0

12

-Время...Как бы оно не затянулось на вечность...-вздохнула Лазурь, подходя к Звёздному Снегу. -Я не знаю. Посмотрим, ещё всё впереди.
"Они нанесли мне психологическую травму... -подумала ученица, возведя глаза к небу. Если Лучистому и Ежевике так захотелось завоевать её внимание-пожалуйста, милости просим. Она будет вести себя с ними, как раньше, как обычно. И виду не подавать. Серая кошечка прижалась к боку отца. Ей опять вспомнились счастливые дни до нападения лис. Одинокая капля упала на пол. Но Лазури не хотелось плакать. -Пап...Я тебя очень люблю...Я бы хотела всё это отменить.
"И пусть я снова пройду путь ученицы, пусть. Но пусть Звёздный Снег был бы жив. Но это невозможно.

0

13

-Я не знаю. Посмотрим, ещё всё впереди.
Звездный Снег лизнул Лазурь в ушко. Он чувствовал, что ее жизнь вскоре очень сильно изменится - и это не зависело от того, кого она выберет. Он знал, что неправильного выбора у нее сейчас не существовало.
"А возможно ли вообще не выбирать между Ежевикой и Лучистым? Может быть настоящая любовь у нее еще впереди? Как бы Лазурь не перепутала понятия любовь и привязанность между собой." - подумал Звездный Снег.
-Пап...Я тебя очень люблю...Я бы хотела всё это отменить. - Лазурь не замечала, что слезы уже пропитали ее густую шерстку.
- Я тебя тоже очень люблю. И никогда не оставлю. Поверь, у тебя все обязательно будет хорошо, вот увидишь, - ласково проурчал Звездный Снег.
Но вот уже светало.
- Мне пора, Лазурь. Но если я буду нужен, помни, ты всегда можешь на меня рассчитывать. - сказал кот и растворился с первыми лучами солнца, пробравшимися в палатку.

0

14

-Я знаю...-прошептала Лазурь, смотря на растворяющийся силуэт Звёздного Снега. Он таял в мареве туманном, а Лазурь никак не могла сдвинуться с места и что-нибудь сказать. Серая ученица даже не поняла-это был сон или явь. В тот же миг стало темнее. И скоро совсем стемнело.
Лазурь моргнула раз, моргнула два. Темнота отступила и вот, она снова на яву. Не во сне. На яву Лазурь не увидит Звёздное племя. "Хорошо, а то считали бы меня сумасшедшей...Наверное, ночью, когда спишь, легче пробраться в сон котов. Ладно, потом узнаю, когда вырасту. Далеко ещё мне до Звёздного племени!" Лазурь весело подпрыгнула и усмехнулась. Подпрыгнула, едва не сбив в кучу всю подстилку.

0

15

Вишенка проснулась от того, что кто-то пихал ее лапами в бок. Кошка недовольно приподнялась - как оказалось, это лапы Лазури, которая видно очень крепко заснула, подрагивали, как будто она куда-то бежала.
Ученица не стала ее будить, а потянулась и вышла из пещеры навстречу новому дню.
Но вот позади послышался какой-то шум. Вишенка насторожилась и оглянулась. Как оказалось, это Лазурь, только что мирно спавшая, скачет по подстилке.
"Странная она" - подумала полосатая кошка.
>>> Главная поляна

Отредактировано Вишенка (2010-01-20 18:32:50)

0

16

Лазурь тупо улыбнулась Вишенке. Вид у серой ученицы был самый сумасшедший,а  состояние тела и души... оставалось желать лучшего. Ну а что, имеет ли право она порадоваться? Поговорила с отцом во сне, несмотря на запреты Синей Звезды. Жизнь налаживается. Лазурь стала такой, какой и она была. Оптимистичную натуру нелегко подавить. Весёлая. По прежнему останется проказницей и хулиганкой. Настроение не хотелось портить ничем. Лазурь в приподнятом расположении духа направилась к выходу.
-Главная поляна

0

17

Вишенка наконец вернулась в уютную пещеру и легла на подстилку. Она всю дорогу домой думала про кражу котят...что ни говори, но даже на Совете коты племени Теней пахли ельником и лягушками. А в яслях сохранился именно этот запах...

0

18

◄◄Главная поляна
Остролапка зашла в пещеру учеников. Здесь уютно!-подумала ученица. Оглядевшись она выбрала местечко, где будет спать.
Пойду вынесу все подстилки.
►►Лес

0

19

◄◄Вход в лагерь
Собрав мох Остролапка стала стелить подстилки. Постелив,она вышла на главную поляну.
►►Главная поляна

0

20

◄◄Куча с дичью
Поев Остролапка свернулась на своей подстилке и заснула.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка учеников.