Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Заросли терновника


Заросли терновника

Сообщений 11 страница 20 из 124

1

ЗАРОСЛИ ТЕРНОВНИКА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/T4mlo.png


В загадочном полумраке окраины леса, окружённая полчищем зловещих терновых кустов, расположена небольшая полянка, скажем так, на любителя. Здесь нужно быть особо внимательным, ведь не смотря на то, что где-то тут, в тени, может надёжно упрятаться какой-нибудь зверёк, длинные и колючие плети густо разросшихся кустарников в любой момент вольны застать врасплох притаившегося охотника, срывая с его губ предательское шипение от внезапной тупой боли. Но воителям племени Теней не привыкать к подобным сложностям.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539785289/96ff7581/23844489.png
Заросли терновника х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539785289/96ff7581/23844489.png[/img]
[b]Заросли терновника х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

11

-Правила существуют чтобы их нарушать , я был в Звёздном племени и практически все нарушают этот закон , редко кто остаётся верен Звёздному племени .....поздравляю тебя что ты уже целительница , это почётное звание
Бирюза тоже смотрела на небо. Сербряный Пояс сиял, и потому казался безмятежным. Кошка повернулась к Анубису.
-Знаешь, иногда меня посещает мысль, что был бы будь я одиночкой. Меня манит всё то, что не известно для меня. Я стараюсь открывать эти тайны. Я бы очень хотела узнать всё неизведанное. Пуститься в странствия по лесам и остаться там, где нет законов, только свобода.
Белый мех кошки искрился в лунном свете, а глаза блестели, как две яркие звезды спустившиеся с неба.

0

12

Круглое золотое украшение на шее кота сильно блестнуло , кот улыбнулся , его глаза как будто стали больше и глядя куда-то вдаль , он нежно и зогадочным голлосом сказал :
- Ты сама не осознаёшь что есть такой мир и при этом можно жить в племени....и причём ты странствуешь каждый день и узнаёшь что-то новое , но чаще всего ты это забываешь......это твои сны....я научился управлять своими снами , и могу отправится куда угодно..... в животе кота сильно забурчало ....он не ел 4 с лишним дня .....он сглотнул и спросил :
- У тебя не остались травы путника ?

0

13

ооф : мне пора

0

14

-Ты сама не осознаёшь что есть такой мир и при этом можно жить в племени....и причём ты странствуешь каждый день и узнаёшь что-то новое , но чаще всего ты это забываешь......это твои сны....я научился управлять своими снами , и могу отправится куда угодно.....
Бирюза немного удивилась сказанному, но удивления не выдала. Кошка улыбнулась и её глаза загорелись ещё ярче.
-Когда мне снятся обычные сны, я вижу в них то, что хотела бы увидеть сдесь, в реальности. Иногда в своих снах я умею летать. Мне нравится летать во сне. Это очень приятно, когда ветер дует в лицо, а ты летишь среди облаков.-кошка закрыла глаза вспоминая свой сон.
-У тебя не остались травы путника ?
Бирюза резко открыла глаза,всё ещё пылающие огнём счатья и радости.
-Они у меня есть, но они в пещере.

0

15

офф: мне тож пора.

0

16

Серебряная Тень слегка замешкалась на пути к зарослям. Когда она сюда прибежала, её наставница разговаривала с чёрным котом. Ученица решила, что лучше им не мешать. Она уселась на траву неподалёку и стала смотреть куда-то вдаль. На самом деле она смотрела на заросли, но не видела их - Серебряная Тень снова замечталась. Она думала обо всём понемногу. Это был её первый Совет, и ученица очень волновалась, но она верила, что всё будет в порядке. Со мной ведь Бирюза. Если что, она не даст мне опозориться. Потом мысли кошечки плавно перекинулись на Звёздное племя.  Интересно... если я когда-нибудь стану целительницей, мне тоже будуят являться видения? Почему-то, хотя Серебряная Тень верила в Звёздное племя всей душой (а иначе она не выбрала бы для себя путь целителя), она подозревала, что оно с самого её рождения отвернулось от неё. Ведь если бы Звёздное племя помогло мне тогда, мой брат бы тоже выжил... Серебристая кошечка тихо вздохнула. Скорей бы уже...

0

17

Серая Дымка прибежала последняя. Она надеялась, что ее ждали недолго. "Даже Бирюза, которая еще бегала за Серебряной Тенью, оказалась тут быстрее. Ну я и черепаха!" - усмехнулась кошка.
- А вот и я, - промяукала воительница. Она обвела взором всех собравшихся, - вроде все здесь. Никто не заблудился.
Кошка посмотрела на Рыжую Комету. Она второй раз уже будет на скале собраний, причем первый кончился не совсем удачно. Львинозвезд обвинял ее племя в краже котят.
"Надеюсь, что сегодня обойдемся без неприятностей!" - подумала кошка.

0

18

- Рыжая Комета,а  что будет именно  на этом совете? Просто я мало что о нем знаю, точнее вообще не чего... - спросил Евфрат.
- Ничего особенного. На Совете, который собирается каждое полнолуние, встречаются все четыре предводителя, собрав несколько котов, которые наиболее успешно проявили себя. И эти предводители рассказывают новости своего племени, стоя на скале. Те коты, что под скалой, не имеют право выпускать когти, так как действует священное перемирие. - пояснила Рыжая Комета. Все-таки она не очень любила Советы в отличие, например, от брата Ежевики, который каждый Совет подбегал к ней и расспрашивал про то, да се, а она, смущаясь перед своими новыми соплеменниками, уходила от прямых ответов. Это конечно когда они оба были воинами...
И вот наконец подошла Серая Дымка. Рыжая Комета еще раз оглядела поляну, чтоб удостовериться, что собрались все, и дала сигнал к выступлению.
>>> Остров Советов

0

19

- Ничего особенного. На Совете, который собирается каждое полнолуние, встречаются все четыре предводителя, собрав несколько котов, которые наиболее успешно проявили себя. И эти предводители рассказывают новости своего племени, стоя на скале. Те коты, что под скалой, не имеют право выпускать когти, так как действует священное перемирие.

Евфрат кивнул, поняв что  на совете если обидели то лучше стоит промолчать, а не лезть выяснять кто сильней, как это обычно делал Евфрат.  Когда Рыжая Комета  дала сигнал к выступлению, пятнистый  кот  встал рядом с Серой Дымкой  и Анубисом и пошел на  свое первое собрание со всеми.

0

20

Бирюза вновь замечталась, но увидев как Рыжая Комета побежала к Острову Советов кинулась вслед за всеми.
Интересно, что будет на сегодняшнем Совете? Я так волнуюсь! Волна счастья снова окатила кошку с ног до головы. Она бежала за всеми, но всё же заметно отставала. Бирюза сделала молниеносный рывок и побежала дальше.
>>>>>>>>>Остров Советов

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Заросли терновника