Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама #7


Ваша реклама #7

Сообщений 301 страница 310 из 1000

1

- реклама должна быть строго взаимная, ставьте ссылку на нашу рекламу на видном месте, и она должна перенаправить на нужное сообщение.
- в Вашем распоряжении рекламный профиль PR. Попасть в него можно через панель форумного меню.
- создавать аккаунты для рекламы запрещено.

НАША РЕКЛАМА

+1

301

http://inogrium.mybb.by/viewtopic.php?i … =4#p175453

Иногриум представляет

Акция: Персонажи, необходимые в игре


Хьюго Кишимару. 16 лет. Маг Огня

Перейти к акции
http://s1.uploads.ru/qPwEf.jpg
Кишимару добродушный и общительный парень, любящий умничать и красоваться перед другими. Он эмоционален, и всегда выскажет, что ему не нравится в ситуации или в другом человеке, но это не относится к девушкам. Их он обожает до безумия, и ни за что не обидит. Он всегда выполняет свои обещания, если не забудет об обещанном. Кишимару не признает чувство страха, внушает себе, что ничего не боится, и скрывает свои страхи от других. Он не тревожится и не нервничает при встрече с потусторонними существами, считая себя способным защититься от них магией. Когда что-то не может получить, Киши злится, и поджигает что-то рядом с собой... Будущий глава клана Огня, что еще от него ожидать?


Изуя Даичи. 17 лет. Маг Воздуха

Перейти к акции
http://sd.uploads.ru/JZjyg.png
Изуя веселый, дружелюбный и очень общительный парень. А еще Изуя - страшный сладкоежка. Он готов съесть последнюю вкусняшку, даже если на нее много претендентов. Парень привык не обращать с внимания на какие-то жизненные неурядицы - всегда улыбается и веселиться на полную катушку. Его можно назвать маньяком, ведь Дайчи любит подсматривать за девушками. Нет, не в раздевалке, бане или еще где-то. Изуя любит наблюдать за их поведением. В Дайчи присутствует доля самолюбия и любовь к окружающим, он добрый парень, готовый помочь окружающим.  Изуя никогда ни держит эмоции в себе, ему кажется, что это глупо и часто говорит все, что приходит к нему в голову, за что может получить...


Кобаяси Тоширо. 18 лет. Маг Огня. Реинкарнация первого главы клана Огня.

Перейти к акции
http://sa.uploads.ru/KEir3.jpg
Друзей и семью Тоширо ставит на первое место, о себе беспокоясь в последнюю очередь. Он обладает лидерскими качествами и не бросается в омут с головой: все сначала как следует обдумает и лишь после начнет действовать. Доверие Тоши нужно заслужить, он не их тех людей, кто доверяется каждому. Он старается держать свои эмоции под контролем, но иногда ему свойственно так проявлять эмоциональные всплески, что мама не грюй. В экстремальных ситуациях Кобаяси руководствуется здравым смыслом. Парень не против пошутить или разыграть комедию, была бы подходящая компания.


Куриеита Ояширо. 23 года. Преподаватель академии. Оборотень-пес.

Перейти к акции
http://s5.uploads.ru/Nc183.jpg
Милый, тихий и слабохарактерный – слова, которые даже по виду этого мужчины не придут вам на ум. Ояширо очень вспыльчивый. Обычно Куриейта спокоен, но его очень легко вывести из себя, а когда Широ приходит в ярость, у него на пути лучше не вставать. Так как все, что попадает под руку, обычно летит в обидчика, будь то шкаф или другая крупно габаритная мебель - все идет в расход. Бывают случаи, когда в полет может отправиться сам обидчик. Это не обычный преподаватель, за амулетом, подаренным некромантом, он скрывает свою истинную сущность...


Фудзияма Масайоши. 21 год. Музыкант.

Перейти к акции
http://sd.uploads.ru/0boIa.jpg
С детства Мася был общительным, и это качество осталось с ним и по сей день. У него много друзей и знакомых. Он любит внимание свои близких, и порою если не получает должного – ревнует. Также Фудзияма дружелюбен и спокоен. Парень уверен в том, что сможет достигнуть своих целей, в этом проявляются его целеустремленность и уверенность в себе. По жизни он пытается сдерживать свои эмоции из-за воспитания. 


Ли Лео. 28 лет. Эксцентричный преподаватель.

Перейти к акции
http://sf.uploads.ru/w5WRf.jpg
Кажется, что Лео не боится ничего магического и необъяснимого, но это не так. Чаще всего он просто не понимает, что перед ним происходит что-то невероятное, думая, что его студенты устроили очередную шутку с использованием костюмов. Лео очень любит перевоплощаться в каких-нибудь героев, но перевоплощение в персонажей длится несколько минут и для этого ему не требуются никакие костюмы.

Иногриум-NC-17                           О мире*  Акции* Шаблон анкеты*  Гостевая*

0

302

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
http://i.imgur.com/N9niwJl.png
• СПОСОБНОСТИ • 1991 ГОД • 

http://stormkarma.rusff.ru/viewtopic.ph … p=12#p2201

0

303

welcome to the family
c a n o n ,   c o m e   b a c k   h o m e   t o   t  w  :  d a r k    s o u l
http://funkyimg.com/i/2fPZY.png

НАШИ ДРУЗЬЯ:
http://s019.radikal.ru/i633/1703/7c/1fdbcac60bbd.png
http://s0.uploads.ru/UApJq.jpg
http://funkyimg.com/i/2pAsf.png

http://twdarksoul.rusff.ru/viewtopic.ph … =18#p36393

0

304

http://forumstatic.ru/files/0018/3b/c2/89043.png http://way.hutt.ru/viewtopic.php?id=43&p=22#p3316

0

305

http://sf.uploads.ru/e2BDn.jpg http://narutomoorimschool.f-rpg.ru/view … =30#p26501

0

306

http://funkyimg.com/i/2qLan.png http://twoal.rolka.su/viewtopic.php?id= … p=8#p34160

0

307

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/13712.png

http://cwpz.mybb.ru/viewtopic.php?id=99&p=2#p241

0

308

http://ouatprice.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=9#p1476

0

309

http://i.imgur.com/D8atYPa.png

http://newrecord.rusff.ru/viewtopic.php … 33#p580628

0

310

Ролевая игра по аниме Поющий принц / Uta no Prince-sama

http://s1.zerochan.net/Uta.no%E2%98%86prince-sama%E2%99%AA.600.1991517.jpg

Группа Starish одержала безукоризненную победу среди битвы трех групп за право выступать на открытии международного спортивного фестиваля 3S. Вскоре этот фестиваль прошел в одном из европейских городов. Ребят показывали в прямом эфире по всему миру. Они верили, что все будет хорошо, ведь с ними их любимая Харука, к которой они были привязаны всем сердцем, любили ее музыку и песни и ее саму, конечно же.
По окончании фестиваля ребята вернулись домой, где их встречали бурными овациями. Но теперь никто не знал, что же дальше будет со Starish. Распадется ли группа или будет и дальше процветать. Но сами ребята знали, что пока с ними Нанами, им ничего не грозит. Принцы продолжали сотрудничать с Квартет Найт и Хэванс, все три группы дали общий концерт. Теперь они были даже друзьями, а не соперниками, ибо все увидели силу Starish. Все было вроде нормально. Нанами подалась сама в певицы, хотя и продолжала писать для Стариш и других групп замечательные песни, но теперь и выступала сама сольно. По ее мнению она должна была как-то ответить группам, которые пишут отличную лирику к ее музыке, ибо она тоже любила всем сердцем абсолютно всех парней, хотя и не показывала этого.
Беда пришла, когда ее не ждали.....

Ссылки

Список ролей

Сюжет

Правила

Гостевая

Акций

http://harukananami.mybb.ru/viewtopic.p … =19#p16536

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама #7