Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 521 страница 530 из 547

521

Иглолапа, Можно попробовать что-то с Иглистым придумать. Единственное "но" - нужно вывернуться с таймингами.

0

522

Иглистый написал(а):

Иглолапа, Можно попробовать что-то с Иглистым придумать. Единственное "но" - нужно вывернуться с таймингами.

Если ты об игре в локациях, то тут уже два "но" - Иглолапа сейчас на Ручейке. Х) 

А если на флешбеках это тоже работает, то это конечно проблемс

0

523

Пока я жду основной отыгрыш, никто не хочет эпизод отыграть? Актив поднимать надо…

0

524

Ищу игру в речном племени  https://images.vfl.ru/ii/1510915976/60131a64/19457636_m.png

0

525

Не знаю пока что с кем можно в тенях отыграть, поэтому ищу. За Королёк

0

526

Ищу с кем подраца.

0

527

Ищу для Чёрной Полосы и Королёк того, с кем можно побатлиться.

0

528

Алозвёзд,  Го если дотянешь до прихода Ветра файт с Облаком?

0

529

У Колонка есть мини счёты с Каплелапом, но ещё его, предателя эдакого, вполне может спровоцировать на драку кто-то из сумрачных.
Каравайка останется защищать лагерь и Луночку, на всякий
А Рябоспинка может отвлекать соперников сестры или ещё что кого своего, или знакомых речных, но сама на рожон не полезет. Типа если Веснолапка или, внезапно, Камышник, будут против страшного большого воина, то, думаю нормальная ситуация двоим ученикам от такого совместно отбиваться.

0

530

Черный Буран, дотяну) Пошли

0