Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 431 страница 440 из 547

431

Ищу партнера по игре, чтобы начать играть за Хвостик  https://i.ibb.co/Sw0jTWZ/18.png

0

432

Хвостик написал(а):

Ищу партнера по игре, чтобы начать играть за Хвостик

Я могу предложить присоединиться к нашей гвардии из Иголки, Ястребочка и Быструшки, но нам сперва нужно откатиться в сторону от другой очереди ))
Еще могу предложить ФБ с Иголкой
Им всем по 4 луны как раз

0

433

Журавлиная, вообще отлично, я за)
Прошу прощения за тупняк, но что там с очередью?) нужно подождать, пока другие отыграют?

0

434

Хвостик написал(а):

Журавлиная, вообще отлично, я за)
Прошу прощения за тупняк, но что там с очередью?) нужно подождать, пока другие отыграют?

Ну мы лично ждем Быструшку пока что) Можешь написать вводный пост на поляне, например, а я, когда дойдет черед Иголки (это три персонажа перед ним) увлеку тебя в нашу отдельную очередь, захватив с собой)

0

435

Журавлиная, договорились))

0

436

Никому в Тенях не нужна маман? Стала бы матерью котёнка/юного ученика. Княж я введу в игру примерно недели через 2, но хочу заранее узнать

Отредактировано Княженика (2022-10-19 14:09:49)

0

437

ЧП грустит на ГП Грозы, может кто захочет утешить её)

0

438

Чёрная Полоса написал(а):

ЧП грустит на ГП Грозы, может кто захочет утешить её)

могу предложить Глушь

0

439

Княженика написал(а):

Никому в Тенях не нужна маман? Стала бы матерью котёнка/юного ученика. Княж я введу в игру примерно недели через 2, но хочу заранее узнать

Кедровке бы маман пригодилась)

0

440

Ветер Грачехвоста, мб кто-нибудь хочет поймать нарушителя где-нибудь на территории?

0