Новости

● Для удобства навигации на форуме создан ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Не забудьте принять участие в традиционном голосовании "Самый-самый #19".

● На форуме в данный момент проводится голосование за оформление табличек к профиле. Оставьте свой голос!.

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Партнер по игре #2

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

Можно на Главной Поляне, но в принципе, подойдёт как березняк, так и подляна для тренировок или палатка оруженосцев.

0

272

Колокольчик написал(а):

Можно на Главной Поляне, но в принципе, подойдёт как березняк, так и подляна для тренировок или палатка оруженосцев.

поляна для тренировок, пожалуй, идеальное место
с кого пост?

0

273

Я завтра отпишу пост на поляне)

0

274

Ищу соигрока из племени Ветра. Только начал играть и так вышло что один желательно  чтоб почаще заходил вечером но это не обязательно .  Я ученик  возраст 6 лун спасибо за внимание  http://sh.uploads.ru/5Zabm.png

0

275

Бук, привет! Смотри,  так вышло, что большинство игроков пишет довольно большие посты (с оглядкой на какой-то уже продуманный сюжет), и далеко не все могут писать несколько постов в день :)

Возможно, тебе будет немного тяжело найти соигрока с таким же темпом игры

А по поводу самих соигроков - смотри, раз ты оруженосец, тебе нужен наставник :)
Увы, в племени у нас вроде у всех игроков-воинов уже есть ученики, так что, пока кто-нибудь не зарегистрируется воином в племя Ветра или не решит возродить забытого персонажа, придётся использовать нпс.
Так что для отыгрыша тебе больше всего подойдут такие же, как ты, оруженосцы)

Их в племени Ветра довольно много. Три сестры - Крапинка, Зарянка, Паутинка (хотя последняя давно не появлялась на форуме), Пестрохвостик, ученица целителя Пепельнолапка
Я могла кого-то забыть, посмотри в списках племён!
А ещё те же Змейка и Крылышко ненамного, всего на луну, младше Бука - я думаю, он все ещё помнит, как был котёнком, и ему может быть интересно с ними общаться

В общем, можешь написать в личные сообщения любому из них (да хоть даже мне или Змейке) и предложить какой-нибудь сюжет, развитие дружбы (или вражду) персонажей - все, что захочется :)

+3

276

Ищу соигрока для любого совместного флеша, принадлежность к племени не важна (хочу набить забытую руку, так сказать)

0

277

Всем добра))
Тут внезапно родился квестик в голове...
Нужен кандидат на его главную роль)
У двуногих улетел попугай. Попугай этот знает пару интересных фраз по кошачьи)
Этого попугая встречает некий/некая кот/кошка. И принимает слова попугая за пророчества.
Распишу подробнее квест, когда определимся с племенем, в котором это будет происходить) А происходить будет там, где вызовет главный герой.
Теоретически их может быть сразу двое. Парные пророчества, че бы нет))

+2

278

Кристальная Звезда, звучит как работка для Ледника : D

+1

279

Ледник, ура, я верила, что ты придешь)
Я тогда на днях накидаю квест и напишу тебе,  а потом уже выложим.

0