Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Анкета Колокольчик

Анкета Колокольчик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*Имя
Колокольчик
*Цепь имён
Пылинка - Колокольчик - Звонкогласая - Звёздный Колокольчик - Звонкая
*Племя
Речное
*Статус в племени
Оруженосец
*Личный Статус
Уникальность - моё второе я
*Внешность
Кремовая кошечка с бурыми оттенками и белыми пятнами. Тонкая кошачья фигурка предаёт ей более изящный вид и утончённость. Маленькая, хрупкая кошечка. Счастливая обладательница пронзительных зелёных глаз. Кошечка с детства владела тонкой фигурой. Длинные ушки и немного выпирающие коготки из подушечек лап. Шерсть у ученицы длинная и лоснящиеся, хвост длинный. С виду может показаться, что она ещё котёнок. Для своих восьми лун она очень даже молодо выглядит. Поэтому её можно спутать с котёнком. В бою шерсть встаёт дыбом, впрочем, как и у любых других котов, и только лишь благодаря этому она выглядит старше, только когда злится., только когда злиться. Спина выгибается, морда приобретает неестественный вид. А так она выглядит очень даже мило и привлекательно.
*Характер
До трагедии она была очень светлой, жизнелюбивой, доброй. Безумно любила брата, как и он ее. После всех несчастий, что свалились на нее, эта кошка по-настоящему заслужила наконец найти свое счастье, ведь этого хотят все любящие ее коты, присматривающие с высоты Серебряного Пояса. Где-то там и её родители и другая родня... Теперь из родственников у неё остался лишь Кречет. Посла захвата Мастером Речного Племени она стала немного замкнутой. Но это не мешает ей жить. "Мы спотыкаемся и падаем, но мы должны идти вперёд гордо подняв голову, ведь кроме себя ты не кому не нужна" - жизненный девиз Колокольчик. Эта ученица очень трудолюбивая, из шкуры вон лезет, лишь толь чтобы доказать, что она достойна звания воительницы Речного племени. Её нельзя назвать выскочкой, да и она не имеет заниженной самооценки, скорее тут золотая середина, она обычная ученица, как и все... Но чем то она всё-таки отличается от других, только вот чем?
*Биография
Малышка Пылинка родилась в детской Речного Племени в месте со своим пратом Кремнелапиком. Сычеух и Иловая являлись родителями двойняшек. Они с братом всю жизнь были не разлучны, ну после одного случия... Сколько она себя помнит, куда бы она не пошла, где бы не была, в какой непонятной ситуации брат всегда её поддержит, пожалеет и приласкает. Этот котик был единственным близким другом ученицы. Она могла доверить ему свои самые сокровенные тайны, самый свой личный секрет, те самые жизненные ситуации, которые они вместе решали. Они из всего находили выход вместе. А теперь Кремнелап в Звёздном Племени...
Когда то давно, злобный кот по имени Мастер подчинил себе Речных котов, в тот злосчастный, скверный день этот злобный кот решил оторваться на Пылинке, маленьком беззащитном котёнке. Небо было заслонено тучами, "Звёздные Предки, наверное, уже давно махнули на нас хвостом и повернулись спиной к нашим жизни!" - расстроенно думала ученица, но в глубине души она всё же надеялась, что это не так. Мастер предложил кошечке стать её наставником, но та лишь промолчала в ответ, согласиться она не могла, но и отказаться в её положение тоже было довольно не благоразумно, тот видимо был очень разозлён таким некорректным и я бы даже сказала "молчаливым" ответом и в такой бездоходной ситуации храбрый брат черепаховой кошечки вступился за неё. Он выступил вперёд и обратился к Мастеру,заслоняя сестру собой, глаза его были полны храбрости и решимости, но нотка скорби разрушала, всё то что напридумывала себе пятнистая кошечка. Всё, сейчас произойдёт что то ужасное! "Что же ты делаешь?" - хотелось закричать кошечке, но та потеряла дар речи. Кремовый котёнок выскочил вперед и попросил быть убийцу своим наставником, вместо сестренки. И вот тогда Мастер отпустил Пылинку, медленно подойдя к Кремнелапику. "Какой храбрый маленький воитель", - произнес он тогда, и все Речные коты чуть-чуть расслабились, думая, что все позади. Но тут убийца в одно мгновение впился зубами в горло котенка, - "Но мне не нужны храбрые воители" - облизываясь сказал кот, наверное тот был счастлив ощутить вкус крови во рту. "Кровожадный убийца!" - заплакала Пылинка, на её глазах умирал её родно брат, его облик потерял кошачий вид, тело его обмякло и стало каким то безжизненным из горла вытекали остатки крови, все наблюдали за медленной и мучительной смертью будущего воителя, а Мастер удовлетворял своё собственное эго, взирая на совершившиеся. Малышка тогда отбежала и спряталась за Кречета. Это был единственный кот, в лице которого она ожидала защиту и поддержку. Вот так она и потеряла брата и отца - Сычеуха, тот тоже погиб в пылу драки, а мать скончалась ещё вскоре после родов. Конечно отец не обделял их вниманием, приходил в детскую, играл с ними, но всё же...
Потеряв единственного брата Колокольчик потеряла смысл жизни, она жила им. Спустя столько лун, когда Речное племя отвоевано, а сама его жизнь пришла в норму, Колокольчик до сих пор тоскует о брате, с которым у нее была особая связь, которая бывает у двойняшек. Часто он ей снится, и это лишь малая толика утешения, то, что она знает, что в Звездном племени с ним все хорошо, и он больше не чувствует боли. Но как же они дурачились в детстве, как играли, как мечтали о том, что однажды оба будут стоять у скалы, слушая слова посвящения!.. Но судьба распорядилась так, что все это было отнято у них, а брат отдал жизнь за сестру. Ведь благодаря его жертве кошка и правда не пострадала, и ее оставили в покое.
*Вера в Звёздное племя есть?
Практически нет
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
50/50 %
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Как получится, могу в принципе хоть каждый день.
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
Через ВК
*Пробный Пост
Темы на выбор:
4. Свой вариант.
Выйдя на поляну Речного племени, кошечка устало осмотрела её. Как же тут скучно, всё такое знакомое и привычное. Об этом лагере у неё остались лишь противные воспоминания, здесь погибли её родители и брат, ну и и вера в Звёздное Племя вместе с ними. Почему, если эти умершие коты существуют, они не помогли предотвратить такую опасность? Почему!? Потому что речные коты всего добиваются сами! Не в силах больше находиться в этом скверном месте. кошечка выбежала из лагеря. Она побежала к реке. Приблизившись к ледяной водяной глади, она зашла в воду, ветер дул ей в мордочку. Как же ей всё надоело! Надоело быть ученицей, быть никому не нужной, быть кем-то и вообще быть! Может, ей упасть с обрыва или утопиться, а может, броситься под чудовище Гремящей тропы? Нет, всё-таки она нужно племени, кто же его вытянет, как только не она? Кошечка поплыла по реке, здесь было не глубоко. Она нырнула, перед её взором было мутное очертание глубины, песок и водоросли, мелкие рыбёшки, пузыри воздуха, которые выходили из её носика; проплыв, она поймала форель. Маленькая яркая рыбка хоть как-то скрасила настроение ученицы. Хмурая Колокольчик вошла в лагерь с рыбкой во рту и положила её в кучу с дичью, зашла в палатку оруженосцев и плюхнулась на пушистый зад "Ну и почем жизнь повернулась к ней не тем местом?" - скверно подумала малышка  и принялась вылизываться. Во всём есть свои плюсы, может оно и к лучшему? Нет! Какое уж тут лучшее если, эти так называемые Звёздные Предки забрали с собой Кремнелапа и родителей? Несправедливость. Закончив процесс вычищения шерсти, кошечка легла на подстилку и закрыла глаза; больше всего её сейчас волновало, придёт ли сегодня к ней Кремнелап. Очутившись на главной поляне Речных котов, она поняла, что находится во сне. Лагерь пустовал. Она ни видела в этом сне смысла. Но вот из палатки оруженосцев выходит Кремнелап, она бросается к нему, проходит его насквозь и вдруг... Просыпается!? Кто норовил её  разбудить, ведь она видела такой дивный сон, извините не каждый день к ней приходят Звёздные Предки! Кто-то настойчиво пихал её лапой в бок. Она открыла глаза и, повернувшись, зашипела. Это был её наставник, но вдруг осеклась:
-Извини, приснился вдруг плохой сон, -  пробормотала ученица и села. "Наконец, наставник вспомнил, что я есть на этом свете!" 
Для вкладки в профиле:

Статус в племени: ученица
Статус по крови (чистокровен или нет): чистокровна
Отличительные черты: Имеет особенный окрас, для речной кошки очень необычный.

https://murmuriki.ru/wp-content/uploads/2017/01/maine-coon-bikolor-cherepahoviy.jpg

*цвет глаз на картинке не совпадает с настоящим, а так у неё тёмно-зелёные глаза.

Отредактировано Колокольчик (2018-09-18 14:19:33)

+2

2

Колокольчик
Приветствую!

Поскольку Кречет, автор заявки, до сих пор не отписался здесь, стало быть, у него нет конкретных возражений по поводу анкеты - в таком случае её могу проверить я. И у меня есть несколько претензий. Заключаю всё под разными спойлерами, чтобы проще было ориентироваться при исправлении ошибок.

Внешность
Колокольчик написал(а):

Как и все речные коты она довольно худая и поджарая.

Здесь нестыковочка. Поджарыми характеризуют обычно котов племени Ветра; речные же воители описываются зачастую крепкими, упитанными, с лоснящейся шерстью.

Колокольчик написал(а):

Длинные ушки, и немного выпирающие коготки из подушечек лап.

Однородные члены предложения, запятая не требуется.

Колокольчик написал(а):

По этому её можно спутать с котёнком.

Поэтому

Колокольчик написал(а):

в прочем как и у любых других котов и только лишь благодаря этому она выглядит старше, только когда злиться.

впрочем, как и у любых других котов, и только лишь благодаря этому она выглядит старше, только когда злится.

Колокольчик написал(а):

морда приобретает неестественный вид и по этому.

Вероятно, предложение не закончено.

Характер
Колокольчик написал(а):

После всех несчастий, что свалилось на нее

свалились

Колокольчик написал(а):

Где то там и её родители

Где-то

Колокольчик написал(а):

что бы доказать

чтобы

Биография
Колокольчик написал(а):

Сычеух и Иловая являлись родителями близнецов.

Котята не были близнецами (более того, разнополые существа близнецами быть не могут), стоит исправить на двойняшек.

Колокольчик написал(а):

Звёздные Предки уже давно махнули на них хвостом и повернулись спиной к их жизни

Предки не могут махнуть хвостом на судьбы лесных воителей. Используй более нейтральное выражение, которое не создаст впечатление, будто в Звёздном племени обитают одни эгоистичные коты, которые отворачиваются от племён в любой непонятной ситуации.

Колокольчик написал(а):

Мастер предложил кошечке стать её наставником, но та лишь испуганно помотала головкой, тот продолжал безжалостно издеваться над малышкой, но храбрый брат Пылинки вступился за неё. Он прыгнул на Мастера "Что же ты делаешь?" - хотелось закричать кошечке, но та потеряла дар речи.

Эту часть нужно переписать.
1. В положении Пылинки довольно проблематично было бы помотать головкой - и довольно неразумно.
2. Мастер не издевался над Пылинкой после того, как задал вопрос. Собственно, и до этого подобного не было - возможно, была совершена психологическая атака с его стороны, но он всё же её не мучил.
3. Брат не прыгал на Мастера - в том и заключалась напряжённость ситуации.
В общем, этот отрывок требует переработки. Чтобы лучше ориентироваться в данном сюжетном повороте, советую ознакомиться с постами Мастера и Кремнелапа, вот ссылка на страницу и открывающий пост: Скала собраний.

Колокольчик написал(а):

Но тут убийца в одно мгновение полоснул когтями по горлу котенка

На самом деле Мастер впился в горло Кремнелапа зубами. Опять же, почитай те посты - тогда будет более понятно, что да как (; Читать там не так уж много нужно.

Пробный пост
Колокольчик написал(а):

Выйдя на поляну Речного племени кошечка устало осмотрела её.

Выйдя на поляну Речного племени, кошечка устало осмотрела её.

Колокольчик написал(а):

Ка же тут скучно

Очепяточка

Колокольчик написал(а):

Почему если эти умершие коты существуют они не помогли преодолеть такую опасность?

Почему, если эти умершие коты существуют, они не помогли преодолеть такую опасность?
Возможно, вместо "не помогли преодолеть" больше подойдут слова "не предотвратили"?

Колокольчик написал(а):

По тому что речные коты всего добиваются сами!

Потому что

Колокольчик написал(а):

Не в силах больше находиться в этом скверном месте кошечка выбежала из лагеря.

Не в силах больше находиться в этом скверном месте, кошечка выбежала из лагеря.

Колокольчик написал(а):

Приблизившись к ледяной водяной глади она зашла в воду

Приблизившись к ледяной водной глади, она зашла в воду

Колокольчик написал(а):

быть кем то

кем-то

Колокольчик написал(а):

Может её упасть с обрыва

Может, ей

Колокольчик написал(а):

может просится под чудовище гремящей тропы

может, броситься под чудовище Гремящей тропы

Колокольчик написал(а):

Нет, всё таки она нужно племени

Нет, всё-таки она нужна племени

Колокольчик написал(а):

пузыри воздуха который выходили из её носика, проплыв она поймала форель

пузыри воздуха, которые выходили из её носика; проплыв, она поймала форель
(Я ставлю точку с запятой, чтобы разделить отличные друг от друга события, объединённые в одном предложении, - так читателю проще воспринимать написанный текст)

Колокольчик написал(а):

хоть как то

как-то

Колокольчик написал(а):

пушисты зад

пушистый (;

Колокольчик написал(а):

почем жизнь

почему

офф
Колокольчик написал(а):

Хмурая Колокольчик вошла в лагерь с рыбкой во рту и положила её в кучу с дичью, зашла в палатку оруженосцев и плюхнулась на пушисты зад, ну и почем жизнь повернулась к ней не тем местом?

Звучит довольно иронично

Колокольчик написал(а):

плюхнулась на пушисты зад, ну и почем жизнь повернулась к ней не тем местом? Скверно подумала малышка  и принялась вылизываться.

Здесь лучше поставить тире, ибо иначе второе предложение получается отчасти ни о чём. Получиться должно вот так:
плюхнулась на пушистый зад; ну и почему жизнь повернулась к ней не тем местом? - скверно подумала малышка и принялась вылизываться.

Колокольчик написал(а):

Какое уж тут лучшее если эти

Запятая перед "если".

Колокольчик написал(а):

Закончив процесс вычищения шерсти кошечка легла на подстилку и закрыла глаза, польше всего её сейчас волновало, придёт ли сегодня к ней Кремнелап?

Закончив процесс вычищения шерсти, кошечка легла на подстилку и закрыла глаза; больше всего её сейчас волновало, придёт ли сегодня к ней Кремнелап.

Колокольчик написал(а):

Очутившись на главной поляне Речных котов она поняла, что находится во сне.

Очутившись на главной поляне Речных котов, она поняла, что находится во сне.

Колокольчик написал(а):

Кто то настойчиво пихал её

Кто-то

Колокольчик написал(а):

открыла глаза повернулась и зашипела

Запятую пропустила.

Колокольчик написал(а):

и но вдруг осеклась

Что-то стоит убрать: либо "и", либо "но".

Колокольчик написал(а):

-Извини приснился вдруг плохой сон,

- Извини, приснился вдруг плохой сон,

В целом анкета мне понравилась. Тебе стоит только подтянуть немного русский язык, а также быть внимательнее с опечатками - и тогда всё будет просто великолепно. Но пока что тебе придётся исправить недочёты, прежде чем быть принятой в игру.

+1

3

Кедр, ошибки исправлены.
Ещё хочу сказать, что моим основным персонажем является Пепельнолапка. Думаю мне нужно было указать это в анкете. Некогда раньше я написала в ЛС Кречету и забронировала этого, как мне показалось, интересного персонажа. Она привлекла меня именно своим окрасом, не знаю почему.
Кстати, ведь этот персонаж уже был в ролевой части? Как-то мельком видела его.

0

4

Колокольчик написал(а):

Ещё хочу сказать, что моим основным персонажем является Пепельнолапка.

Кедр итак видит это по IP)

Персонаж в игре был, да, также взят по акции.

0

5

Анкета стала гораздо лучше, но всё же остались некоторые ошибки.
(Особенно понравилось, как ты изменила биографию - история стала более насыщенной и красивой.)

Недочёты
Колокольчик написал(а):

Тонкая кошачья фигурка предаёт ей более изящный вид и утончённость. Маленькая, хрупкая кошечка.

Колокольчик написал(а):

Как и все речные коты она довольно упитанная и крепкая.

Возникает противоречие: как она может быть тонкой и изящной, но при этом упитанной? Так же обстоит дело с эпитетами "хрупкая" и "крепкая".

Колокольчик написал(а):

Спина выгибается, морда приобретает неестественный вид и по этому.

Предложение до сих пор не закончено. Возможно, стоит убрать "и по этому"?

Колокольчик написал(а):

Звёздные Предки наверное уже давно махнули на них хвостом и повернулись спиной к их жизни!

"Наверное" обособляется запятыми с обеих сторон. Я думаю, "на них" стоит заменить на "на нас", а также "их жизни" - на "нашим жизням". Кстати, хорошо выбралась из ситуации)

Колокольчик написал(а):

но ей всё же казалось, что это не так.

Лучше бы использовать другой вариант, который будет казаться менее противоречивым на фоне мыслей Колокольчик:
но в глубине души она всё же надеялась, что это не так.

Колокольчик написал(а):

таким некорректным и я бы даже сказала "молчаливым" ответом и в такой бездоходной ситуации храбрый брат

таким некорректным и, я бы даже сказала, "молчаливым" ответом, и в такой бездоходной ситуации храбрый брат

Колокольчик написал(а):

выступил вперёд Пылинки

Лучше убрать имя Пылинки, чтобы получилось, что он просто выступил вперёд (ведь Пылинка, считай, была в лапах у Мастера, и вперёд неё вряд ли можно было выступить).

Колокольчик написал(а):

тело его обмякло и стало каким то безжизненным из горла

тело его обмякло и стало каким-то безжизненным, из горла

Это ещё не точно
Колокольчик написал(а):

Малышка тогда отбежала и спряталась за Кречета.

Тут я не могу сказать точно, поскольку не помню, но вроде бы Кречет не присутствовал на тот момент в лагере. Хотя могу и ошибаться; пусть уж в данном случае Кречет сам скажет, если эту часть нужно будет убрать.

Колокольчик написал(а):

КаК же

Видимо, caps lock забыла выключить)

Колокольчик написал(а):

Почему если

Запятая всё ещё не стоит.

Колокольчик написал(а):

быть никому не нужной, быть кем то

не исправлено (кем-то).

Колокольчик написал(а):

бросится под чудовище

Требуется мягкий знак в слове "броситься" (отвечает на вопрос Что сделать?).

Колокольчик написал(а):

Какое уж тут лучшее если эти, так называемые Звёздные Предки

Видимо, ты неправильно меня поняла: запятая нужна перед "если"; после "эти" она не требуется.

Колокольчик написал(а):

Закончив процесс вычищения шерсти кошечка легла на подстилку и закрыла глаза, польше всего её сейчас волновало, придёт ли сегодня к ней Кремнелап?

Не исправлено.

0

6

Кедр, кажется всё.

0

7

Меня там не было, но думаю, можно принять уже, так как это не егэ по истории) а о всех подробностях био всегда готова рассказать в лс и помочь.

0

8

Кречет, можно по подробнее о Колоколчик в ЛС. (Какая она, что любит, что нет, к кому как относится и т.д.)?

0

9

Колокольчик
Принята, приятной игры!

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Анкета Колокольчик