Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 241 страница 250 из 547

241

Ищу партнёра по игре. Хотелось бы поролить в альтернативных, так как я хочу поднять уровень своих постов ^^, но можно и не там.
Предупреждение!! Я буду свободна только в среду после 14:00 по МСК+2

Отредактировано Рожь (2020-03-02 05:49:04)

0

242

Рожь, добра! Я бы с удовольствием поиграла, но сейчас у нас идёт отыгрыш с Вихрехвостом. А вот по альтернативным готова ролить. Единственное "но": никогда не описывала людей и им подобных, а так же травоядных, прошу отнестись с пониманием, если что-то покажется смешным/странным/т. д.
Если вдруг появится желание - можем взять фб.

0

243

Метелица
Отлично!
Я сама не хочу отыгрывать людей и травоядных, так что все норм)) Обсудим все сейчас или, может быть, в среду?

0

244

Думаю, лучше в среду - сейчас могу пропадать на час-два, вряд ли это будет удобно. Предлагаю обсуждать по ЛС, если устроит.

0

245

Метелица
Хорошо

0

246

Рожь
Возможно, получится отыграть нечто интересное. Возможно, даже сюжеты, где Рожь понимает настоящего Хмеля и ему это не очень нравится.

0

247

Сразу предупреждаю, не судите строго мои посты, я еще новичок в этом деле   :dontknow:
Я так, было бы очень здорово отыграть нечто подобное

0

248

Ищу, с кем поиграть :>

0

249

Журавлиная
Я бы могла, но мы из разных племен. Надеюсь, тебя это не смутит))

:(  Устала ждать ответа от Метелицы в лс. Она не заходит на форум еще со среды...

0

250

Журавлиная
После перемотки можем сыграться, если будет желание.

0