Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маковое поле

Сообщений 11 страница 20 из 126

1

МАКОВОЕ ПОЛЕ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587361/87cdef72/23802307_m.jpg


Красивое и очень ценное место, раскинувшееся сразу за Сосновой рощей. Мак растёт не везде, поэтому целителям приходится изрядно потрудится, чтобы отыскать по лесу цветы с целебными семенами. А здесь их целое море. Яркие алые головки цветов с чёрными сердцевинами несут в себе массу пользы для целителей. Запасов, собранных на поле хватает надолго, даже если делится с другими целителями, но лидеры никак не могут решить между собой, кому же всё-таки принадлежит это место. Каждому хочется на Совете гордо выпятить грудь и сообщить, что мака с их территории снова хватило на всех и все живы-здоровы благодаря их племени.
Сюда запрещено ходить оруженосцам, здесь нельзя гулять королевам и котятами. Так же настоятельно рекомендуют ходить хотя бы по двое, так как слишком долгое пребывание на маковом поле может закончится плохими последствиями.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его, если когда-либо уже пользовались этим выходом из туннеля, а также при наличии коллекционной награды "Туннели х25" и выше; либо при достижении "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Бросьте кубик с 10 гранями.
Результат:
1-7 - идете налево, попадаете в туннельную локацию 92. Обрушение. Удачи...
8-10 - идете направо, к туннельной локации 94. Развилка.
!Обращаем ваше внимание, что при наличии коллекционной награды "Обрушение хN", где N - количество посещений той локации, вам при броске кубика следует прибавлять бонус, равный числу N.
Например, если у вас есть коллекционная награда "Обрушение х2", то при броске кубика вы ставите бонус 2 и так далее.

0

11

Диковинка продолжала всматриваться куда-то  сквозь засохшие и нелепо торчащие в стороны грубые буре стволы маков, которые ещё пару лун назад были прекрасными алыми цветами, а нынче были покожи на грубый частокол, словно скрещенные павшими воиными колья после тяжело битвы, торчавшие из залитого багровой кровью павших лепестков поля. Она нарочно боялась пошевклить головой, намеренно избегая тем самым взгляда Загоняющего, потому что какое-то  необъяснимое ей чувство сейчас заставляло её  бояться его...
- Ты решила убежать? - внезапно спросил Загоняющий. Предшествующее молчание показалось Диковинке таким долгим, что она вздрогнула, от чего хвост непроизволтно дернулся от земли и задел лапы бурого воина, но усилием воли она заставила себя не оборачиваться, лишь неловко опустила взгляд на свои лапы.
- Убежать? Что?- прежде Диковинка даже не думала об этом. После возвращения в лагерь мысль о тяжелом пути через горы вызывала в не настоящий ужас, пережить это снова было для неё настоящим ночным кошмаром... Она не допускала мысли уйти, а аот сейчас, после его слов она вдруг задумалась, её ведь ничего здесь не держит... Иди всё  таки держит? Ей захотелось всё  же взглянуть на него, но голова повернулась на каких-то сорок пять градусов, и он заговорил снова, заставляя Диковинку замереть:
- Одиночкам труднее жить, чем нам. Я бы подумал.
- Уж мне ли не знать!- пронеслось в голове у кошки, а в глазах внезапно заплясали веселые искорки и она всё таки резко обернулась к нему, оказавшись почти нос к носу:
- А ты что, будешь скучать?- с улыбкой спросила она.

0

12

- Как можно скучать по кому-то, когда с ним рядом? - спокойно и почти равнодушно ответил воин.
"Глупое создание. Да куда ты от меня денешься."
- А знаешь, - он улыбнулся - Я сделаю тебя своей. - Он потерся своим носом о ее носик, и слегка наклонил голову в бок, аккуратно проведя языком по ее шее. И замер. Это был так ему не свойственно, что он даже не знал, а что дальше делать. Вообще, нежности - это было не про Загоняющего. Он считал, что это удел Королев и котят, а котам не положено такое поведение.
Он зажмурился, прекрасно понимая, что если продолжит, то просто уже не сможет остановиться, и тут уже два исхода: либо Диковинка попытается вырваться и он просто не рассчитая силы навредит ей, либо...
"Нет," - и он просто потерся головой о ее плечо, и отстранился от кошки. Пыл, который был в самом начале, как-то резко спал и он снова достаточно равнодушно взглянул на кошку, хотя сердце так и прыгало внутри, пытаюсь подтолкнуть кота на следующие действия.
- Не получилось, - с легкой иронией произнес бурый. - Я не буду тебя делать своей, если ты сама этого не захочешь.

+1

13

- Как можно скучать по кому-то, когда с ним рядом?- отозвался Загоняющий, и Диковинка мгновенно возмутилась:
- Ну вообще-то, это ты постоянно меня преследуешь, а не я тебя. Так что это ты рядом со мной, а не я с тобой,- мысль о том, что кот может решить, что ей нравится проводить с ним время, приводила Диковинку в ужас, заставляя мгновенно включать режим обороны. Мысль о какой-то взаимности казалась ей недопустимой, поэтому закрадывалось живое подозрение, что он будет издеваться над ней. Она как-то вообще не задумывалась о каких-то отношениях, которые иногда случаются между котом и кошкой.... Мечтала конечно тайком, как любоя девчонка, но боялась при этом до остановки сердца.
- А знаешь, сделаю тебя своей. - внезапно сказал бурый воин, и Диковинка только и успела удивленно округлить свои разные глаза, и краем мысли понять, что у неё пропало дыхание и остановилось сердце в тот момент, когда нос Загоняющего коснулся её  носа, и почти сразу она могла почувствовать, как его язык прошелся по её  шее... Она моментально закрыла глаза, цепенея, причем не понятно от ужаса или от наслаждения.  Она рефлекторно резко наклонила подборок вниз, пытаясь тем самым удержать его и продлить этот момент, причем сама своих действий ещё больше испугалась....
Он прошелся головой по её плечу и отстранился. Диковинка нервно сглотнула, огромным усилием воли заставляя себя взглянуть ему в глаза. Но он снова был по прежнему невозмутим, от чего Диковинке всё происходящее стало казаться галлюцинацией, вызванной окружающим маком.
- Не получилось. Я не буду тебя делать своей, если ты сама этого не захочешь.- сказал он, наводя впечатление, что ничего особенного между ними не произошло. Диковинка змерла в том положении, в котором и сидела, моментально спрятав от него свой рассеянный и смущенный взгляд. Он был настолько невозмутим, словно произрдшее было отклонением от нормы  лишь для Диковинки. Так и что, неужели она не должна так реагировать? Тогда почему у неё бабочки залетали от хвоста до самых ушей, размахивая разноцветными крылышками все адекватные мысли?
- Я..- выхохнула она, желая ответить, но собственная дрожь в голосе, с которой она не могла справиться, заставила её  замолчать.
- Не получилось? Что не получилось? Что ты вообще делаешь? Почему.... И с чего ты взял, что я не хочу? Я хочу....Или... Ой, мамочки, что же далать то? Великие предки, прошу вас, пожалуйста, превратите меня прямо сейчас в подсолнух!- она отчаянно пыталась придумать выход из этой страшно непонятно ситуации, а разум тем временем четче любых картинок экранизировал испытанные только что чувства.
- А может....- внезапно воскликнула она, резко обурнушисб к Загоняющему. Выход из ситуации, который придмала Диковинка.... могла придумать только Диковинка.- В салочки поиграем?- она подпрыгнула на месте и припала на передние лапы, ткнув воина хвостом в грудь и отскакивая назад.

+1

14

Диковинка сделала какой-то странный жест, по мнению Загоняющего и предложила поиграть в игру, о которой молодой воин не имел никакого понятия.
"Это еще что?" - он вопросительно смотрел на ученицу, которая довольно быстро отскочила от него и игриво смотрела, хотя до этого была похожа на котенка, который попал в какую-то непредвиденную ситуацию и просто замер.
Он двинутся в сторону Диковинки, стараясь двигаться без резких движений.
- Я думал, что мы уже выросли из того возраста, когда нам следует играть в котячьи игры, - слегка улыбаясь проговорил кот, и наклонился к кошке, как только оказался возле нее. - Давай поиграем в другое. - И он медленно провез языком возле ее уха, и снова отстранился, чтобы заглянуть в глаза двуликой ученице. - Вытяни шею. Это не страшно. - Какая-то легкая ухмылка поползла по морде Загоняющего, он всё еще продолжал смотреть на нее в ожидании действий. - Или ты мне не доверяешь? - Мысль о том, что он полукровка с легкой периодичностью била ему в голову, хотя он и был уверен в том, что ничуть не хуже других и ему можно точно так же доверять. В отличии от своего отца, он родился в племени и прекрасно знал законы, а то, что у него может взыграть кровь одиночки, он считал лишь пустой болтовней и глупостями, которые придумывают другие.

+1

15

Загонящий вопросительно взглянул на неё, словно и вовсе не понимал, чего она от него хочет, и замер на месте. Диковинка в свою очередь также вопросительно взглянула на него, изогнув бровь над голубым глазом, не понимая в чем причина его ступора.
- Он что, не умеет играть чтоли?- те, кто хорошо её  знал, кстати говоря, могли подметить в ней одну привычку: когжа она удивлялась по доброму, она всегда поднимала.бровь на рыжей половине мордашки. А если удивление было шокированным и вызывало злость или страх, она изгибала черную бровь. Сама она, разумеется, этого не знала. Она вообще была не из тех девочек, которые часто занимаются самолюбованием и обращают внимние на свое отражение. Поэтому она бы вообще затруднилась сходу ответить, какая именно из половин её  мордочки рыжая с голубым глазом, а какая - черная с желтым.
- Я думал, что мы уже выросли из того возраста, когда нам следует играть в котячьи игры, - сказал Загоняющий медленно приближаясь к ней и как-то загадочно улыбаясь. Диковинка дернула хвостом, выдавая своё беспокойство. Еще бы ей не занервничать, когда улыбается кот, который обычно вовсе не улыбается.
- Ну кто вырос, а кто всё ещё ученица!- пошутила она, дабы разрядить собственое смятение. И вообще, она вовсе не считала, что для игр что-то значит возраст... Каждый имеет право расслабиться и довериться положительным эмоциям, а сколько бы тебе при этом не было лун, невинные игры лучше всего могут поднять настроение.
- Давай поиграем в другое.- интригующе сказал он, пока не смела предложенить, что он имеет в виду
Он оказался совсем близко к ней, сердце пропустило удар, но Диковинка осталась стоять в том же положении, в котором стояла, пока он не провел языком за её  ухом, после чего она снова нервно дернула хвостом.
- Да он издевается!- мелькнуло у неё  в голове, когда он отстранился, внимательно следя за её реакцией. Робость и страх резко сменились нетерпеливым раздражнием, превращаясь в покалывающее волнение, которое уже не вызывало у кошки цепенения,  а напротив толкало вперед, пусть и пока очень плавно.
- Это и есть такая игра?- непонимающе подумала она, боясь шевелиться в связи с совершенным незнанием что он будет делать дальше и уж тем более как себя вести...
- Вытяни шею. Это не страшно. - сказал бурый воин, как-то странно слегка ухмыльнувшись. Диковинка не пропустила этот мимолетный жест, она вообще всё это время не сводила с него глаз, словно всего остального мира, кроме его глаз, и вовсе не существовало.- Или ты мне не доверяешь?- добавил он, и в этот момент Диковинка вздрогнула, ибо не заметила, как допустила затянувшуюся паузу, непрерывно вглядываясь в его глаза.
Мысль о том, что Загоняющий полукровка для Диковинки не имела абсолютно никакого значения. И уж тем более не могла быть для неё  причиной недоверия сейчас. Она в путешествии научилачь доверять котам из Сумачного и Речного племени, одиночкам, а потом и неведомому Небесному племени.... Поэтому кровь для неё не имела никакого значения. Возможно, если бы ей было известно о том, что имнно этот кот был напрямую причастен к убийству прошлого глашатая,  мымли были бы немного другими. Но сейчас... Сейчас ей хотелось довнриться ему окончательно и безоговорочно. Она медленно рефлекторно закрыла глаза, глубоко вдохнула, позволяя его запаху полностью заполнить свои легкие, и подняла подбородок вверх, вытягивая шею.

+2

16

Она доверилась ему. В этом было какое-то своеобразное удовольствие, но поступила бы она точно так же, если бы знала на что способен этот бурый кот? Наверное нет. Хотя одному Звёздному племени известно, что на уме у этой кошки. Возможно, она бы еще больше к нему прониклась.
"Моя," - она очень глубоко дыхала и от этого артерия на шее начала очень интенсивно пульсировать, чем вызвало непреодолимое чувство охоты. Желание поймать и убить. Думаю, что любому охотнику знакомо данное чувство, и то, как от него тяжело избавиться.
- Ты прекрасна, - тихо сказал кот, и медленно провел языком по шее, и затем, аккуратно обступив кошку со стороны, взял ее зубами за загривок.
Желание и страх боролись внутри кота. Он боялся потерять над собой контроль, и ведь это было действительно страшно для того, который хоть и был через чур вспыльчив, но всё же ему хватало пока ума никого преднамеренно не калечить. Правда, не считая Щитомордника.
Он мягко прижался к кошке, стараясь не задавить ее своей массой тела, при этом инстинктивно или наоборот от сраха, он сжимал свои зубы всё сильнее и сильнее.
А тем временем, солнце клонилось к закату, и через какое-то время и вовсе настала ночь. И хотя коту казалось, что время остановилось, оно всё же безжалостно продолжало двигаться на встречу новому дню.
Сильное перенапряжение от испытанных эмоций и дрожащие лапы, всё же заставили кота отпустить кошки, и слегка отойдя от Диковинки, он лег на землю, подняв морду к звёздам.
- Иди ко мне, - тихо и как-то непривычно ласково позвал он ее к себе.

+1

17

Никто и никогда не говорил Диковинке прежде комплиментов.  Никто не осмелился бы сказать ей, что она прекрасна, ибо с детства в родном племени она чувствовала себя наоборот какой-то неполноценной.... В Небесном племени её встретили по другому, но это напоминало скорее всего восхищение чем-то вроде заморской обезьянки, согласитесь это несравнимо с тем, когда тебе говорит это кот, который при этом так близко, что голова и без слов кругом... Когда говорит тот, от кого она это действительно хочет слышать, хоть и всё ещё  не осознает этого, всё  ещё боится, не понимая, чо уже почти перешла черту.... Черту, после которой весь её мир перевернется с ног на голову.
В этом наверное и был смысл. Именно этого и требовала её душа. И вообще всё её существо.  Перемен.... Этот шаг настолько же неосознанный, насколько тот, который делает маленький новорожденнй котенок. Он делает это несознательно. Переходит маленькую черту, открывая для себя совершенно новый мир.... Так и Диковинка сейчас открывала для себя что-то очень новое, волнующие и приятное, что-то что тянуло и пугало одновременно.
Он сватил её зубами за загривок, и Диковинка испуганно дернулась. Она не ожидала того, что сейчас произойдёт, и испуг временно одержал верх над наслаждением его нежностью и близостью. Но сопротивляться она не посмесла, чувствуя, будто уже не принадлежит сама себе, только ему, и только он в этот момент обладает над ней полной и безоговорочной властью. И ей оставалось лишь довериться, и пути назад уже не было. Она с легким звуком выдохнула, и осторожно потянула шею в сторону, чтобы заставить его сильнее сжать зубы, чтобы удержать. Она интуитивно понимала, что он её уже не отпустит. Голову кружило о мака, от страсти, нежности.... И страху уже не хватало здесь места. Она намеренно резко рванула вперед, чтобы его зубы сильнее вцепились ей в загривок. Ей нравилась эта странная борьба, которая происходила в нем. Она её чувствовала подсознательно, знала что в рем борется нежная осторожность и ощущение власти над ней. И это было таким близким ей чувстом, ведь всю её жизнь она существовала в противоречии.
Она совсем забылась, и не замечала ход времени. На короткое время опомнилась лишь тогда, когда он позвал её к себе. Она была сейчас словно в другом измерении, и прижалась к нему неосознанно, наслаждаясь теплом и тем, что он рядом.
От ночи осталось пара часов, и Диковинка задремала. Это состояние тяжело было назвать сном, потому что подсознание продолжало старательно переваривать произошедшее, не в силах прийти к однозначному времени.
Она проснулась, хотя ей показалось, что она и вовсе не засыпала. Потягиваясь она вытянулась на спине во весь рост и накнулась на его глаза, застыв в том положении, забавно сложив лапки на груди. Она долго молчала, хотя в её глазах читался немой вопрос, который она таки решилась задать:
- И... Что теперь?- она замялась, понимая, что изъясняется непонятно и растерялась, спеша уточнить:- Мы... Я не знаю, как объяснить то, что чувствую.... А ты?- казалось весь мир теперь для неё состоял из него одного, хотя сон и роматичесеое забытье начинало отпускать, освобождая песоо страху идти домой.... Мысль о том, что с ней может сделать Липа, когда увидит, внушала ей ужас.

0

18

Рассвет приближался слишком быстро и уже становилось понятно, что скоро первые лучи окрасят маковое поле, а вместе с ним, и ночных странников.
Пока Диковинка спала, Загоняющий так и не смог сомкнуть глаз, либо дело было в том, что он не мог спать там, где не чувствует себя в безопасности, либо просто нес ответственность за ученицу, и так же не смог позволить себе расслабиться.
Вскоре она проснулась.
- Всё будет хорошо, - уверенным голосом произнес воин, хотя где-то в голове у него сидели некие сомнения. - Чувства? Ну это похоже на окончание охоты и я доволен. - Он слегка улыбнулся и встал со своего места. - Кажется, нам пора возвращаться обратно в лагерь. Нас и так не было слишком много, так что не стоит заставлять соплеменников волноваться. - Обыденно и спокойно сказал бурый и посмотрел на ученицу. - Ну что? Пойдем? - Хотя ответа ему и не требовалось, он уверенно решил, что им точно пора домой, но для вежливости стоило спросить, хотя его речь и получилась риторической.
► Главная поляна (Грозовое племя)

офф

Если хочешь, то отписывайся на поляне первая. Я потом отпишусь.

0

19

- Всё будет хорошо, - уверенно ответил ей Загоняющий, и Диковинке нечего было ему возразить, хотя ответов на свои немые и несформированные в слова вопросы она не получила. Но тем не менее оставалось только ему поверить, и она утвердительно кивнула в знак неопределенного согласия, сама не зная с чем соглашается.
- Чувства? Ну это похоже на окончание охоты и я доволен. - ответил бурый воин. Диковинка непонимающе хлопнула глазами.- Что? Охота? Конец? И кто из нас добыча?- его ответ окончательно её запутал, но он не дал ей шанса задать ещё пачку вопросов, решительно поднявшись с места.
- Кажется, нам пора возвращаться обратно в лагерь. Нас и так не было слишком много, так что не стоит заставлять соплеменников волноваться.
Диковинке ничего не оставалось, кроме как послушаться, но тем не менее тот факт, что он снова решил командовать, вызвал некоторое раздражение, от чего двуликая ученица стала шевелиться нарочно медленно, демонтративно широко потягиваясь в разные стороны, затем всё же последовала за ним. Честно признаться, в лагерь ей совсем не хотелось... Там Липа.  И она наверняка заметила ночное отсутствие своей ученицы. И она явно будет очень зла. Причем сразу по двум поводам.... За проваленное испытание и за самовольную ночевку вне лагеря.
>>>>>>>>>Главная поляна Грозового племени

0

20

>>> Грозовое племя

Многолетние дикие маки - самые живучие, не требующие сильного ухода цветы, которым не страшны холода. Когда грозовой отряд вышел с главной поляны, пересёк старую гремящую тропу и вышел за пределы своих земель, маковое поле встретило их всё теми же ярко-алыми цветами, что ещё краше пестрили на фоне белого снега, чем это выглядело на зелёной траве в Сезон Юных Листьев.
Смотря на всё это великолепие, большой кот хмыкнул и махнул хвостом, стряхивая со своей спины хлопья падающего снега. Как Борода себя чувствовал? Хорошо. Очень хорошо. Он вдруг понял, что, с момента Совета Племен, это был первый раз, когда он выбрался за пределы племени, и эта мысль ему очень нравилась. Хорошо после кучи болтовни и реверансов наконец-то снова заняться стоящим делом.
Рядом шествовали спутники Бородиста, целый грозовой отряд внушительных размеров. Кот не мог не заметить, как его оруженосец прибился к Мшистой и стал теперь донимать её своими расспросами про кабачка. "Его действительно так заинтересовали кабачки?" - Борода хмыкнул, - "Надо будет сводить его в сад двуногих." - хорошее место для тренировок, к слову. Хмыкнув сам к себе, усатый обернулся и чуть нахмурился, - "А что это с Мшистой?" - заметил он, потому что воительница была какой-то приосанившейся. К слову, Загоняющий тоже был хмурее обычного, а Белоснежка так и вовсе семенила в отряде самой последней, - "Какие это такие переживания мучают всю нашу молодёжь?" - неужто у всех сразу начался период трагичной любви? Чувствуют приход весны? Ну, даже если так, Бородист точно был не настолько поэтичен в своих суждениях. Он фыркнул, - "Голодные они, вот и хмурятся." - они ведь все так и не попировали в лагере, времени не было.
Рядом с Бородистом вышагивала Ласточка, и на фоне остального состава воителей она выделялась бóльшим заразительным довольством и воодушевляющей гордостью, которая от неё передавалась и серо-белому коту. Без этой чарующей кошки Бородист бы сейчас тоже со всеми приуныл. Он же о своей еде вспомнил.
Выйдя к маковому полю, Борода остановил свой отряд и огляделся по сторонам.
- Мне нравится это поле. Просторное. Правда, слишком открытое. Было бы здесь побольше деревьев, - заметил он, хмыкнув в свои усы, а потом покосился в сторону, - Впрочем, заняв его, после мы сможем перенять себе и вон ту рощицу, - сосновые деревья за территорией Небесного племени не могли не приглянуться грозовому коту, они же всё таки прирожденные древолазы и атаковать любят с деревьев, - Но сейчас это не так важно. Это поле нам нужно и мы его займем, - он хмыкнул и оглядел свой отряд. - Нам надо проложить новые границы. Разделимся. Рассредоточьтесь и прочешите местность. Рыжелап, ты пойдешь с Камнелапкой, - Борода кивнул молодым оруженосцам. Это будет их первое ответственное взрослое задание и он рассчитывал, что они оба не заставят его пожалеть об этом решении, - Мшистая и Белоснежка, вы пойдёте вдвоём, - бывшая ученица Ельника и бывшая ученица Бородиста? А почему бы и нет? - Загоняющий, ты один. Я думаю, ты справишься, - усач подбодрительно боднул кирпичного кота в бок и прошел вперёд, - Мы с Ласточкой пройдем вперёд и расставим границы там. Всем всё понятно?

+1