Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 141 страница 150 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

141

Сносим Сапсанку и Пиранью.
Сапсанка без Лихоцвета окончательно потеряла свой смысл.
А Пиранья пусть погибает НПС-но. Моей надобности там вроде бы больше нет.

Отредактировано Чёрная Комета (2017-05-24 18:17:51)

0

142

Чёрная Комета
Бор ещё помнит наши свецкие трепания на Совете http://s8.uplds.ru/emFtK.png

0

143

Сивой, Журавлю, Бересклету поставить крест и "игра окончена", попрошу не использовать как НПС.
Всего хорошего форуму.

0

144

Кувшинка (хх)
поставил

0

145

Если честно - не вижу, к сожалению, дальнейшего развития персонажа после ухода почти всех любимых соигроков. Думала-думала, и надумала, что висеть без цели смысла нет. И хотя сейчас тупо нет времени, знаю, что даже когда появится - желания играть не будет. Как-никак, форум - это в первую очередь люди и атмосфера. Прошу поставить "игра окончена". Считайте, Настурция в племени, жива-здорова, но прошу не использовать как НПС и ни в коем случае не убивать/отдавать персонажа другому человеку. Спасибо, было круто!
Настурь

0

146

Короче... это...
Удаляйте Вурдалака.
По правде говоря - чёт как-то не слишком интересно играть за молчуна-одиночку, так что я создам нового персонажа (я привык играть только за одного). Вурдом можно пользоваться как НПС, упоминая его в своих постах.
Спасибо!

0

147

Вурдалак
Это как? У вас же с Тис началась игра только оО

0

148

Кречет
...и тут же закончилась. А вообще у меня в голове давно вертится образ кремового неугомонного речного (если в Реку ещё можно регаться) котёнка.
Да и чёт как-то я не привык играть за молчуна, когда столько всего хочется сказать... Мда.

Отредактировано Вурдалак (2017-05-27 16:05:21)

0

149

Вурдалак
Эх... А у нас с Дуни уже были планы побрататься с Вуром.. Может ты всётаки оставишь его?

0

150

Бородист
Эээээ, ну ладно... Попробую. Может снова захочется им играть...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля