Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 101 страница 110 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

101

Зимушка
Ох, очень жаль, держись там! Надеюсь, поправиться скоро, а конец учёбы не за горами ❤❤❤

0

102

Зимушка
Ох, удачи, восстановления здоровья окончательного!  http://sg.uploads.ru/o7hPg.png мы всегда будем тебя ждать http://uploads.ru/i/e/B/1/eB1wW.gif

0

103

Прошу удалить профиль Лоскутка.
Лоскуток был для меня хорошим стартом на Отголосках, но так случилось, что я потеряла интерес к развитию этого персонажа. Было приятно начинать свою игру на этом форуме в уютном кругу его семьи, но не желаю его удерживать более. Хочется наконец отдать свое время на продвижение других персонажей, а не ломать голову над этим.
Признаться, сильно не хочу сдавать его анкету в магазин, так как мои труды еще могут пригодиться лично мне, но если каждый из его родителей считает это запредельно необходимым, то я уступлю.
Спасибо за понимание.

0

104

Лоскуток
Очень жаль.
Ты же разбиваешь сердце его родителям и братьям с сестрой.
Пусть я и не успел сильно разыграться с Лоскутком. Но я полюбил всех своих детей, и за любого бы вгрызся, как волчара.
Но раз ты так хочешь... Просто помни что его имянаречение было чуть ли не самым необыкновенным из всех моих отыгрышей.
http://s1.uplds.ru/pNVqK.png

0

105

Бородист написал(а):

Очень жаль.
Ты же разбиваешь сердце его родителям и братьям с сестрой.
Пусть я и не успел сильно разыграться с Лоскутком. Но я полюбил всех своих детей, и за любого бы вгрызся, как волчара.
Но раз ты так хочешь... Просто помни что его имянаречение было чуть ли не самым необыкновенным из всех моих отыгрышей.

Я рада, что моя игра тут началась с нашей семьи, и я правда сожалею, что не могу вести за него игру дальше.
Мне тоже чертовски жаль, что все так вышло в итоге, знай это. Может, кажется, что у меня нет причин особо страдать по этому, но это не так, и мне тоже тяжело мириться с этим.

0

106

Я тоже не вижу развития своему персонажу в Грозовом племени. Честно говоря, по началу игра шла очень резво, а посты писались легко, но теперь я даже не знаю куда приткнуть его  сейчас, не говоря уж о будущих отыгрышах.
Не думаю, что смогу хоть как-то активно вести игру, а потому прошу удалить Кабанчика. Что с ним стало, решать родителям и игрокам грозы, я за любой логичный исход.
Вначале мы были очень милой семьей, практически образцовой. К сожалению, в итоге отыгрыш не сложился. Спасибо всем моим немногочисленным соигрокам. Не скучайте без спящей красавицы.

Использование анкеты и передачу персонажа в магазин запрещаю, планирую в будущем реализовать его в других отыгрышах.

0

107

Кабанчик

Очень жаль. Если Лоскуток почти не играл, то Кабанчик... Ты отлично за него играла.  http://s8.uplds.ru/9wVbv.png

0

108

А вы знаете, что лицемерить и писать в топах и где-то еще "держитесь подальше от форума", "бегите отсюда", при этом продолжая пользоваться его ресурсами, этой площадкой, в конце концов (амс заплатили деньги за домен, как пример) не допустимо? Просьба Враногривку и всех, кому форум не угоден, отписаться в этой теме. Если вы хотите держаться от форума подальше и призывать к этому потенциальных игроков, пиаря к тому же в конфах другие форумы, то в первую очередь начните с себя.

+4

109

Наконец-то, что-то вы долго.

1) Я остаюсь здесь потому, что у меня есть соигроки и я играю с ними, благо, избегая того балагана, который происходит в том же Речном)
По-моему, вполне логично, что если бы я хотела уйти добровольно, то я ушла бы и раньше ^__^
Я не хочу удалять своих персонажей, потому что у них афигенные соигроки и продуманные сюжетные линии, которые заслуживают отыгрыша.
Я играю не ради форума и не ради АМС. Я играю ради себя и тех людей, которым нравятся не только мои идеи, но мне нравятся и их предложения. Советуясь друг с другом или нет, но мы строим игру, интересную для обеих сторон. Собственно, поэтому я здесь)

2) Однако, я имею право на выражение собственного мнения. И я имею право на то, чтобы выразить его)
Имею право предостеречь других людей о том, что вижу здесь, и если вас задевают негативные отзывы о вашей Рае, что вы их либо удаляете, либо подписываетесь в комментарии с намёками на мой уход, то это ваше дело)

Добровольно уходить не собираюсь, причины описала в первом пункте.
Лицемерием это не считаю ни сколько, опять же, написано в первом пункте.
Хотите моего ухода? Удаляйте меня сами.
Только вот как это будет выглядеть со стороны: игрока удаляют за негативный отзыв в ТОПе.

Отредактировано Враногривка (2017-05-11 23:09:50)

+3

110

Враногривка
Гадить, даже не дома, а в гостях, зная, что в любой момент упорхнешь на другой форум, вопрос только в том, в каких количествах до этого еще сумеешь досадить нам?) И не с такими воевали~

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля