- реклама должна быть строго взаимная, ставьте ссылку на нашу рекламу на видном месте, и она должна перенаправить на нужное сообщение.
- в Вашем распоряжении рекламный профиль PR. Попасть в него можно через панель форумного меню.
- создавать аккаунты для рекламы запрещено.
Ваша реклама #4
Сообщений 421 страница 440 из 1000
Поделиться12014-12-04 14:06:44
Поделиться4232015-03-19 16:05:46

Сюжет | Требуются в игру | Особенности племен
***
- <Женщины,> - закатил глаза исполин. - <Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой...>
***"А ведь она еще не знает о том, что я люблю ее." - Вдруг вспомнил Тмин. Это было такое ощущение неправильности, что у него даже, казалось, заболела голова. Как это Тигровая Лилия еще не знает?
***
Мир как раз есть верх справедливости. Что бы ни случилось - сие есть справедливость. У тебя не хватило сил спасти свою жизнь - справедливость. Ты убила нападающего на тебя хищника - тоже справедливость. Природа честна. Справедливо то, что выживает сильнейший, ведь так на свет получаются ещё более совершенные создания. (с) Рана, кошка Темного Леса***
- Я еще кое-что не сказал. Не мог там, при Камышинке. Потому что это серьезно и неправильно, но я ничего не могу с собой поделать. Быстролапка, я люблю тебя... - Он отстранился, чтоб снова быть перед ней и видеть глаза, но, столкнувшись с непониманием, тихо пояснил: Не как сестру. Я влюблен в тебя, понимаешь?***
- Звездоцаповы горы, чтоб вы в равнины превратились! - грозно выругался Жабозвёзд.
___________Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/
Поделиться4252015-03-19 16:22:01
Эта акция посвящена нашему сильному полу, без которых нам очень плохо.
«Нам не писаны законы. Мы шальной удачи дети, мы живём легко на свете.
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело.
Рождены мы для любви, а в ней мы просто короли.»
Поделиться4272015-03-20 09:49:48
-------------------------------------
[О них поет ветер] | [Стаи и группировки]
Поделиться4332015-03-21 09:41:45
Четыре луны прошло с того момента, как поляна при Четырех Деревьях обагрилась кровью. Четыре луны Звездоцап властвует в лесу, объединив четыре племени когтем и клыком. Четыре луны повстанцы готовят план, дабы свергнуть тирана. Первое восстание прошло обернулось поражением, но воители не собираются сдаваться. И вот время пришло. Вскоре каждый воин обнажит клыки, дабы сразиться за то, во что верит.
Стать героем
список племен • акции • основной сюжет • тотемы • задать вопрос
Поделиться4342015-03-21 12:03:34
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1401&p=23#p150240
В эти чудесные весенние деньки мы объявляем акцию "Игра способствует выработке витаминов!" Тебе тяжело написать полную анкету, но очень хочется взять вот того красавчика из акции? Не беда! Специально для тебя, да-да, именно для тебя, появилось это важное предложение - ты пишешь нам пробный пост от лица персонажа, отвечаешь на пяток вопросов по миру и получаешь желанную роль! Не пропусти, предложение ограничено.
Внимание!
1. Предложение распространяется на акционных персонажей.
2. К сожалению, главы, правители, наблюдатели выдали нам ноту протеста и не пожелали так дёшево отдаться в чужие руки. Требуют на себя полную анкету (P.S. За дополнительной информацией обращаться в гостевую
Поделиться4362015-03-21 17:55:00
http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … =5#p159063
Имя: Образ
Темы пробного поста (на выбор): |
Поделиться4372015-03-21 18:07:04
Bleach
Resonance of horror
" Если бы я была дождем, что соединяет небо и землю, вечно далекие друг от друга, смогла бы я соединить два сердца?"
Издавна на Земле существовало множество отделений Богов Смерти. Около семи веков назад был заключён союз между 7 странами (Великобритания, США, Япония, Германия, Россия, Италия, Франция), получивший название The unity of the world ("Единство мира"). Позже был сформирован отряд специального назначения, осуществляющий контроль над порядком в разных отделениях Общества душ, в мире живых и на стороне Хаоса. В настоящее время их существование сродне легенде, согласно которой от каждой страны великой семёрки было выделено два лучших кандидата. Следовательно, псов (как их прозвали в народе) в стае 14. Система рангов была заимствована из Германии (либо же Германия заимствовала систему позже у них), так как она наиболее точно характеризовала положение вещей в группе.
В игру требуются: Ulquiorra Cifer, Grimmjow Jaegerjaquez, Kurosaki Ichigo, Kurosaki Issin, Urahara Kisuke, Kyouraku Shunsui, Soi Fong, Unohana Retsu, Kurotsuchi Mayuri, Hirako Shinji, Muguruma Kensei, Sarugaki Hiyori, Coyote Starrk, Baraggan Luisenbarn, Tier Harribel
Поделиться4392015-03-21 22:50:59
Избранные... Даже само слово несёт в себе какой-то скрытый смысл, неразгаданную тайну, будоражит воображение. Как только вы услышите его, у вас не просто так возникнет немало вопросов. Кто такие эти избранные? Что они из себя представляют?




























