Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 821 страница 830 из 899

821

Прошу перенести дневник в архив. Мне кажется, он слишком древний, чтобы я продолжала ассоциировать бо́льшую часть написанного с собой настоящей.
Заранее благодарю.

0

822

Пытались тут разобраться с остальными игроками, да не вышло хд
В теории, может ли быть с учëтом политики предводителя в Речном племени 15-ти лунный воитель, которого в возрасте котёнка подобрали у границ?

0

823

Вопрос игрового характера - возможно ли на форуме перерождение персонажа в живого и если да - при каких условиях?
Это вопрос на будущее, и не факт что пригодится, но хотелось бы знать.)

Спросил во флуде - дублирую тут. Какое правило регистрации вторых/третьих и ко персонажей?

0

824

Перерождение у нас было уже, так что, думаю, возможно, но надо обсуждать с админами. Скажу точно, что у прошлого переродившегося была потеря памяти и в целом это был как бы новый перс, хоть и со флешбеком.

По второму вопросу - как уже написали во флуде, после двух недель активной игры за имеющихся персонажей можно заводить нового)

0

825

Алозвёзд написал(а):

Перерождение у нас было уже, так что, думаю, возможно, но надо обсуждать с админами. Скажу точно, что у прошлого переродившегося была потеря памяти и в целом это был как бы новый перс, хоть и со флешбеком.

По второму вопросу - как уже написали во флуде, после двух недель активной игры за имеющихся персонажей можно заводить нового)

Ага, спасибо)

Так, а если первый перс как раз из ЗП, где немного ситуативная игра? Могу я регнуть живого и проявлять актив на нём для дальнейшего, а Остром пользоваться, когда есть возможность? Или флешбеки в помощь?)
(Я им бы с удовольствием играла, но этот вопрос я уже задавала.))

0

826

Остролист написал(а):

Вопрос игрового характера - возможно ли на форуме перерождение персонажа в живого и если да - при каких условиях?

Возможно при наличии идеи сюжета) Нужно обосновать с какой целью это делается и как хотелось бы применить потом тот факт, что это именно перерождение. Ну например канон если брать, Пепелица переродилась в Пеплогривку и узнала в итоге об этом, в книгах были описаны её переживания на этот счёт. Тоесть надо заранее иметь представление как это потом вскроется) Понятно что с течением времени у всех меняются планы, но тем не менее они должны быть, а не просто "пусть будет, а там посмотрим".
Ну или можно например как Бежевичка просто начать игру заново. Никакого перерождения у неё нет, она просто начала заново, как-будто никакой Бежевицы никогда не было.

Остролист написал(а):

Так, а если первый перс как раз из ЗП Могу я регнуть живого и проявлять актив на нём для дальнейшего, а Остром пользоваться, когда есть возможность? Или флешбеки в помощь?)

Первый персонаж не может быть из ЗП. Сначала показываешь активную игру за живого и потом только можно вводить эпизодических. Тоесть крестик тебе рано сняли, уберу через две недели активной игры живым персонажем)

0

827

привет! прошу поставить на Небо крестик -- хочу немного посидеть с двумя персонажами и постараться восстановить Карасика :)

0

828

Пятно, готово. Восстанавливайся, Пятно!

0

829

М, еще вопрос на засыпку
Остролист, в своё время, получил "искусного бойца" после драки с Жабозвездом
Понимаю, что если его перерождать - это дело в любом случае бы спало хд
Но если мы в драку влезем с Мглой - можно ли учитывать этот статус из прошлого?

0

830

Остролист (х) написал(а):

Но если мы в драку влезем с Мглой - можно ли учитывать этот статус из прошлого?

Да, твой статус сохраняется)
тогда ты будешь драться с бонусом искусного бойца, а я с бонусом "на тёмной стороне")

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы