Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 601 страница 610 из 905

601

Весничка
Я хочу, чтобы она лично чекнула твою анкету (как отправитель заявки), но у неё пока что в реальности что-то происходит. Я сейчас скину ей твою анкету в вк и спрошу, есть ли у неё к тебе вопросы. Если нет - приму тебя самостоятельно

0

602

Кедр
Сердечно благодарю)

0

603

Весничка
В общем. У Кристальной Звезды есть как минимум один вопрос к анкете, и его она хотела бы обсудить лично. Так что да, придётся подождать до завтра, скорее всего.

0

604

Кедр
Ыхыхыхых, я теперь ещё больше волнуюсь!
Но спасибо)

+1

605

Я вот хочу создать второго перса - одиночку? Можете пожалуйста по подробнее рассказать, как создать второго перса?

0

606

Искроглазка
1. не создовай подумой Возможно, это не моё дело, но всё же хочу поинтересоваться: ты уверена, что тебе нужен этот персонаж-одиночка? Исходя из личного опыта, могу предостеречь: не стоит заводить одиночку, если нет планов на игру им, либо же если нет постоянного соигрока. Жизнь одиночки скучна и однообразна - тебе быстро надоест за него играть. А когда захочешь вступить в племя, может оказаться так, что ни один предводитель не будет готов принять в племя бродячего кота.
2. Если всё же захочешь завести нового персонажа, советую пробежаться по правилам. Особое внимание рекомендую заострить на следующем пункте:

1.17 Вы можете создавать сколько угодно персонажей, но с момента регистрации последнего должны пройти хотя бы две недели. Всеми персонажами вы должны активно играть! Если вы не играете хотя бы одним из них, вам запрещено создавать других.

То есть на протяжении двух недель (и более) ты должна активно играть всеми имеющимися персонажами на данном форуме. Проверяешь - если условие выполняется, то можешь создавать ещё одного персонажа.
А далее всё как всегда - регистрация, вход, подача анкеты, ожидание, принятие, игра.

Или ты хочешь задать какой-то конкретный вопрос?

+1

607

Кедр написал(а):

Искроглазка
1. не создовай подумой Возможно, это не моё дело, но всё же хочу поинтересоваться: ты уверена, что тебе нужен этот персонаж-одиночка? Исходя из личного опыта, могу предостеречь: не стоит заводить одиночку, если нет планов на игру им, либо же если нет постоянного соигрока. Жизнь одиночки скучна и однообразна - тебе быстро надоест за него играть. А когда захочешь вступить в племя, может оказаться так, что ни один предводитель не будет готов принять в племя бродячего кота.
2. Если всё же захочешь завести нового персонажа, советую пробежаться по правилам. Особое внимание рекомендую заострить на следующем пункте:

То есть на протяжении двух недель (и более) ты должна активно играть всеми имеющимися персонажами на данном форуме. Проверяешь - если условие выполняется, то можешь создавать ещё одного персонажа.
А далее всё как всегда - регистрация, вход, подача анкеты, ожидание, принятие, игра.

Или ты хочешь задать какой-то конкретный вопрос?

То есть заново регистрироваться?

0

608

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, вот я заметила, что на форуме была некая участница с ником Пиранья. Его нельзя больше использовать при регистрации своего нового персонажа? Ну, то есть, если участник ушёл с форума или возле его ника стоит крестик, то это имя можно использовать? Спасибо за ответ.)

0

609

Искроглазка
Да, заново регистрируешь перса

0

610

Медочек
Думаю, да, у меня была та же история с Крапивушкой: обнаружила, что такой персонаж на форуме был, но раз рядом с его именем стоит крестик, значит, он выбыл, и от администрации никаких вопросов к нику не было.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы