Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру


Требуются в игру

Сообщений 211 страница 220 из 245

1

http://sh.uploads.ru/URkTo.png

Добро пожаловать!

http://sh.uploads.ru/SFxbj.png

     В этой замечательной теме Вы, уважаемые участники, можете оставить заявку на необходимого Вам для игры персонажа. Нужны родители? Пожалуйста! Котята? Вам опять сюда! Братья, сестры, злейшие враги и возлюбленные коты и кошки - оставьте заявку в виде упрощенной анкеты по своему вкусу, и кому-нибудь обязательно приглянется предложенная роль!
     Дорогие гости, рассматривайте предложенные варианты внимательно! Приятно начинать игру, заранее имея семью или партнера!
     Так же не стесняйтесь, посетите наш Магазин персонажей! Тут не бывает скучных анкет!
Придуманных вами персонажей, которые не представляют для вас срочной необходимости, и вы не предлагаете им конкретных отыгрышей, просьба выставлять в  Магазин персонажей.


~Заказчик~

~Кого ищем~

~Заявка~

Всплеск из Речного племени

Сестру

Подробнее здесь

Ольха из племени Теней

Друга

Подробнее здесь

Алозвёзд из Грозового племени

Детей

Подробнее здесь

Репейник из племени Ветра

Детей

Подробнее здесь

Буревестник из племени Ветра

Подругу

Подробнее здесь

Шустришка из Речного племени

Сестру

Подробнее здесь


Обновлено 24.04.2024

Внимание!

Со списком племен вы можете ознакомиться в этой теме: Список участников
~~~~~~~~~~~
Данная тема обновляется регулярно, так что все заявки актуальны. Вопросы можно задавать прямо здесь, или в ЛС подавшему заявку.
~~~~~~~~~~~
Следите за игровыми новостями - возможно, регистрация в данное племя временно закрыта. Об этом будет указано в теме Шаблон анкеты.

~~~~~~~~~~~
Заявки оставляются заполненные по шаблону. Шаблон вы можете скопировать ниже. Вы можете оставить заявку в своей форме, однако Администрация оставляет за собой право не принимать, если недостаточно информации о персонаже. В таком случае вас попросят исправить те или иные моменты.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5E4334][size=16][b][color=#EDE3CA]Кто ищется: *ответ*
Куда: *ответ*[/color][/b][/size][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%][quote][align=center][img]*ссылка на картинку персонажа*[/img][/align]
[hr]
[b]Имя:[/b] *имя/цепь имён персонажа, которого вы ищите*
[b]Возраст:[/b] *его возраст примерный или точный*
[b]Племя, статус:[/b] *его принадлежность и статус*
[b]Кем вам приходится:[/b] *кем этот персонаж приходится вашему персонажу, какому из ваших персонажей*
[hr]
[align=center][b]Краткое описание:[/b][/align]
*все, что по вашему мнению нужно знать об этом персонаже, какой у него характер, моменты биографии, всё то, что взявший акцию обязательно должен учитывать. можно прикрепить ссылки на магазин, если анкета есть в магазине и тд.*
[hr]
[b]Дополнительно:[/b] *быть может, ещё какие-то ваши пожелания/ожидания от игры*[/quote][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

211

Кристальная Звезда написал(а):

Здравствуйте) Будем рады видеть вас в игре) Актуальные заявки на требующихся персонажей внесены в таблицу в шапке данной темы, к сожалею,  маленьких котят сейчас никто не ищет, но вы всегда можете создать персонажа с нуля. В племени Ветра в данный момент у нас котят нет совсем, но прежде чем регистрироваться туда, советую ознакомиться с сюжетом, чтобы сразу лпределиться в какой половине расколотого племени ваш персонаж  - Ссылка

спасибо за ответ!
тогда наверное создам с нуля котенка ветра - по сюжету посмотрела, буду на стороне племени, а не раскольников) возможно ли появление котенка в племени извне? например, нашли мертвую одиночку одиночку во время патрулирования и были в шоке, что допустили на своих границах чужаков, но решили взять котенка, потому что недостаток воителей в племени?

0

212

just imagine написал(а):

например, нашли мертвую одиночку одиночку во время патрулирования и были в шоке, что допустили на своих границах чужаков, но решили взять котенка, потому что недостаток воителей в племени?

Если это для нас "ок", то у меня там как раз есть кошка, которой нечем заняться) Она именно из тех, кто может притащить в племя осиротевшего котёнка))

Отредактировано Колонок (2023-08-24 21:54:32)

0

213

just imagine написал(а):

спасибо за ответ!
тогда наверное создам с нуля котенка ветра - по сюжету посмотрела, буду на стороне племени, а не раскольников) возможно ли появление котенка в племени извне? например, нашли мертвую одиночку одиночку во время патрулирования и были в шоке, что допустили на своих границах чужаков, но решили взять котенка, потому что недостаток воителей в племени?

Я думаю, что в данный момент игры вполне можно такое провернуть)

0

214

Колонок написал(а):

Если это для нас "ок", то у меня там как раз есть кошка, которой нечем заняться) Она именно из тех, кто может притащить в племя осиротевшего котёнка))

Кристальная Звезда написал(а):

Я думаю, что в данный момент игры вполне можно такое провернуть)

это было бы чудесно) и может интересно по игре оказаться впоследствии)

0

215

(just imagine)
у вас, к сожалению, в путеводителе битая ссылка на занятые имена и я не могу прочекать нужный корень((
плюс вижу запрет на использование небесных тел в именах, но в каноне была Лунница (т.е. луна не была священной, как и солнце - Солнцелап), а моя цепь имен подразумевает "Луночка - Лунолапка - Луноликая - Лунозвёздая"
допустимо ли такое?

0

216

Луночка, у меня ссылка работает. Она же есть пол анкетами на главное странице. Ну и вот на всякий случай: Ссылка
С луной канонный ник, да, допустимо

0

217

Кристальная Звезда, отписала анкету, спасибо за инфу! надеюсь все канон или почти канон получилось хд

0

218

Кто ищется: Cестра
Куда: Тени

https://i.ibb.co/DGHX2C9/1678953878-bogatyr-club-p-chernii-kot-s-golubimi-glazami-foni-pinter-1.jpg


Имя: Васильковенькая — Василёчек — Василёк.
Возраст: как у Иглолапы.
Племя, статус: Тени, Ученица
Кем вам приходится: Родной сестрой Иглолапе.


Краткое описание:
Василёчек - очень общительная кошка. Ее часто можно заметить в компаниях других оруженосцев и соплеменников по старше. Кошка найдет с любым общий язык.

Она довольно добрая и терпеливая.

Голубоглазая свято верит в Звёздное Племя, как и в Темный Лес. Последнего очень боится.

Не понимает, почему Иглолапа начала вражду. Кошка, в принципе, часто могла недопонимать ее, но всегда принимала свою сестру такую, какая она есть. Ранее они были не разлей вода, даже дали обещание всегда держатся вместе.


Дополнительно: Характер можете делать любым. Главное чтобы были качества: Общительность, доброта.

Окрас так же на усмотрение игрока. Желательно голубоглазая кошка, так как за это ее и назвали Васильком.

Советую перечитать анкету Иглолапой, а именно раздел "биография".

+2

219

Взят

Кто ищется: Любимый брат
Куда: Речное Племя

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3611/t701661.png


Имя: Шумелка/Шумелка – Шуршащий – Шуршащее Перо – Шуршащая Звезда – Шуршащий
Возраст: 5 лун
Племя, статус: Котенок Речного Племени
Кем вам приходится: У него есть родные сестра Прыгунишка, брат Шустришка, дядя Черный буран и скоро будет активной Течение -мать


Краткое описание:
Котенок с необычным пятном на морде. Неугомонный, простоватый, бестактный и крайне инфантильный. Задирает сверстников, но не слишком злобно. Мало кто знает, что в душе он тревожный сырочек с фобиями.
Шумелка неугомонный авантюрист, такой же как и его брат с сестрой. С сиблингами не разлей вода.


Дополнительно: Профиль уже есть и активная игра ведется. Игрок покинул форум и дал добро на поиск нового хозяина этому мальчишке. Думаю, каким он будет в будущем и прочие изменения можно обсудить.
Хотим активную игру, взамен готовы предоставить добрый коллектив и отыгрыш интересных приключений)

Профиль: профиль Шумелки

● Пишите - Шустришка: Ссылка на профиль Шустришки в ВК

* персонаж выставлен с позволения прежнего хозяина

Отредактировано Шустришка (2023-10-18 20:45:16)

0

220

Шустришка написал(а):

Отредактировано Шустришка (2023-10-18 20:45:16)

Здравствуйте, мне бы хотелось взять Шумелку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру