Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Шумелки


Анкета Шумелки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Имя
Шумелка
*Цепь имён
Шумелка – Шумный–Шиповник– Звездный Шип
*Возраст
5 Лун
*Пол
Мужской
*Племя
Котенок речного племени
*Статус в племени
Котенок
*Личный Статус
Вы не выше меня, вы просто длиннее
*Внешность
Среди помета Шумелка получился самым светлым - все его тело, не считая хвоста и головы имеют белый цвет.
В окрасе его головы и хвоста преобладает серо-коричневый, весь в темно-коричневую, почти черную полоску. Такого же цвета и уши котенка, не считая внутренней части: она того же цвета, что и его окрашенные части
Из отличительных черт- белая "капелька" на левом глазу и серо-коричневая полоса, идущая вдоль спины от головы до основания хвоста. Над правым глазом есть "клякса" песочно коричневого цвета-также этот цвет присутствует на его переносице и по уголкам от нее.
Глаза светло-коричневые, с уходом в рыжий оттенок.
Как и у брата, у Шумелки пушистый хвост и кисточки на ушах.
У него достаточно длинные, стройные лапы и широкая грудная клетка - несмотря на это , его можно скорее назвать долговязым, нежели атлетичным.
*Характер
Если бы его можно было бы описать одним словом — это был бы «Задира».
Во многих ситуациях неуместно эмоционален, склонен делать быстрые выводы и отчаянно хочет (а иногда и требует) уважения и внимания, которого он, по его мнению, достоин. Искренне верит в то, что он лучше многих (если не всех) и часто придается фантазиям, летает в облаках. Часто переоценивает свои возможности, что было бы для котенка фатальным, если бы только не его трусость, которую он отчаянно пытается скрыть, что позволяет ему избегать некоторые ситуации.
Склонен к демонстративным поступкам - его очень легко заставить сделать что-то, если надавить на его чувство самодостоинства. Чтобы сохранить оное, он может врать и при этом верить в то, что говорит - по его мнению, он всего лишь компенсирует несправедливую случайность (к примеру, обвинить своего брата в том, что тот скинул его с бревна и потому он проиграл гонку).
Обидчив. Можно сказать, что эта черта его характера самая деструктивна для общего становления личности - большая часть его «отрицательных» поступков завязаны именно на обиде.
Из-за повышенной тревожности, связанной с тем, что мать его отвергла, боится испытать подобное вновь : это вынуждает его «атаковать» других первым. Как правило, это выражается в повышенной колкости в словах и действиях.
Может пытаться повторять за взрослыми, чтобы подчеркнуть свою «особенность».
«Я сделал это потому, что у него есть то, чего нет у меня»
*Биография
Шумелкой его назвали вовсе не за неугомонный нрав, проявившийся позднее, а за то, как он кричал в детстве - будучи новорожденным котенком он громко пищал, требуя еды и материнского тепла.
Первую луну своей жизни он провел в семейном тепле, но затем его отец, Отражение, пропал. Тогда-то все и пошло наперекосяк: от сильных переживаний мать впала в настоящий анабиоз и перестала реагировать на окружающие раздражители - таковыми «раздражителями» стали и ее котята. По началу Шумелка очень сильно переживал, видя, как увядает его мать, как он теряет остатки ее тепла, что она дала ему при рождении - он просто не мог понять, что происходит.
Он не мог понять, в чем он или его сиблинги виноваты - и если это действительно он, то что он сделал? Неужели он действительно сделал что-то, что могло ее расстроить?
Нет-нет-нет. Разве он не хорош? Разве он должен себя в чем-то винить и жить в этом чувстве?
Было ли его самолюбование врожденным или приобретенным - не столь важно, но привело это все к тому, что вывод он сделал: конечно же он не виноват. Он слишком хорош, и, если его мать настолько слаба или глупа, что не способна осознать этого — это точно не его вина. В конце концов, она не старалась достаточно сильно, чтобы снова с ним быть. Чтобы не оставить своих детей без нее.
Фигурой отца для Шумелки, Шустришки и Прыгунишки стал Чистошерст, их дядя. В некотором смысле это его успокоило - ему было важно иметь ответственного взрослого, имеющего с ним общую кровь.
*Вера в Звёздное племя есть?
Да.
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещаю.
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
1-2 раза в неделю.
*Связь с вами (можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
Отправлю в лс проверяющему.
*Пробный Пост
Из оцепенения Шумелку выдернуло то, что сестра лизнула его нос, смывая с него кровь. Он поморщился из-за дискомфорта, который вызвал шершавый язык, прошедшийся по ссадинам.
Котенок набрал воздух, желая высказать обиду своей сестре, но вместо слов вырвался смешок, когда он увидел, как Шустришка треплет зубами хвост Черного Бурана.
-Охотно верю, что вы отличные плавцы, Шумелка.
Шумелка приосанился, задрав морду – ему определенно понравилось получить подтверждение своих слов от старшего. В конце- концов, как можно не заметить его потенциал? То, что Черный Буран обратился не только к нему, но и к остальным, он решил тактично пропустить мимо ушей.
В его голове уже начала выстраиваться славная картина, как он учит новое поколение воителей- самый молодой из наставников, самый…
- Она лежит в детской. Ей не дают ни встать, ни поесть, ни даже взглянуть на нас. Но я всё равно стараюсь её отвлечь. Не очень получается, - Опять. Прыгунишка определенно хотела испортить ему настроение.
-Прыгунишка права, мы все перепробовали, - И Шустришка туда же. «Почему мы должны говорить о ней сейчас? Меня только начали оценивать по достоинству»-подумал он, хмуро поглядывая на своих сиблингов.
- Я... должен рассказать вам одну правду. Я совершил ошибку, и хочу её исправить... И первое, что я исправлю, это исправлю недосказанность. Хорошо это, или плохо, но это честно. Прыгунишка, Шустришка, Шумелка... Я знаю вашу маму лучше, чем вы думаете... Мы похожи с вами не просто так... Я должен сказать вам, что Течение, она...
Шумелка навострил ушки. Хоть он и пытался делать вид, что ему все равно, но с самого рождения его преследовал один вопрос…Нет, не почему мама их игнорирует, такие эмоции котенок в себе не нашел- «Почему именно такая как она-наша мать?».
-Ты наш отец...? – выдал Шустришка тихо. Усилием воли (вернее чем-то, что отчаянно пыталось компенсировать ее отсутствие) Шумелка подавил очередной смешок. «Какой он нам отец, глупый братишка? Мы же совсем не похожи»
- Следуйте за мной все трое. Не отставайте. - черный кот развернулся в сторону Главной поляны, а за ним побежал и его брат, -Шумелка сорвался с места, не желая уступать ему на этот раз. Он обязан узнать секрет раньше него.

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): чистокровен
Наставники: -
Ученики: -
Характеристика:Котенок с необычным пятном на мордочке. Колкий, задиристый, с выраженными признаками макиавеллизма. Склонен считать, что лучше остальных.

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3869/t796035.jpg

Отредактировано Шумный (2023-10-27 16:53:34)

+3

2

Привет! Анкета хорошая, одобрение от семьи вижу.
Прогони, пожалуйста, анкету через текстовый редактор, очень много опечаток типа двойной пробел, пробел перед запятой или отсутствие пробела. Надо ее привести в порядок.
Второй момент - касательно пробного поста. В будущем лучше не описывать в нем уже отыгранные сцены с действиями чужих персонажей.
И третий момент: шаблон анкеты скопирован не полностью, там есть ещё раздел для вкладки в профиле. Его нужно заполнить тоже, это будет паспорт персонажа. Можно сделать свое оформление, но ключевую информацию желательно оставить

0

3

Алозвёзд написал(а):

Привет! Анкета хорошая, одобрение от семьи вижу.
Прогони, пожалуйста, анкету через текстовый редактор, очень много опечаток типа двойной пробел, пробел перед запятой или отсутствие пробела. Надо ее привести в порядок.
Второй момент - касательно пробного поста. В будущем лучше не описывать в нем уже отыгранные сцены с действиями чужих персонажей.
И третий момент: шаблон анкеты скопирован не полностью, там есть ещё раздел для вкладки в профиле. Его нужно заполнить тоже, это будет паспорт персонажа. Можно сделать свое оформление, но ключевую информацию желательно оставить

Здравствуйте!
Анкету прогнала через ворд, как могла- не очень умею обращаться с редакторами.
Про пробный пост- простите, не знала, что так нельзя делать. Я думала, что использую его в дальнейшем- насколько мне объяснили, Шумелка сейчас находится в режиме «ожидания», потому мне хотелось немного сгладить «вход» в сюжет. По крайней мере, соигрок на Шустришке была не против х) … Либо я что-то неправильно поняла.

0

4

Шумелка, спасибо за правки) Принят, приятной игры!
Обратите внимание, что имя профиля (оно же логин) изменено на Шумелку

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Шумелки