Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера старейшин


Пещера старейшин

Сообщений 11 страница 20 из 146

1

ПЕЩЕРА СТАРЕЙШИН
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785196/4262524b/23844453.png


Пещера Старейшин расположена около множества выпуклых камней. На них бывшие когда-то бравыми воителями племени Теней коты нежатся в солнечные дни. А сама пещера окружена кустами, но они вовсе не скрывают входа. Внутри довольно просторно. Потолок и стены полностью состоят из земли, но они не обваливаются, а торчащие корни воители убирают.

0

11

Дубравник увидел, что Росток вышел из пещеры, и положил голову на лапы. Уже наступил вечер, но спать не хотелось. Однако - что делать на поляне ночью? Разве что послушать, о чем говорят другие коты.
Услышав на поляне голоса, Дубравник все же решил выйти.
--------->Главная поляна<------------

Отредактировано Дубравник (2010-07-08 12:39:09)

0

12

-------------[Скала]-------------
Дубравник не был уверен, что Росток послушался его и ушел мирно спать в свою пещеру, следом за Камушком. Старый кот предчувствовал, что теперь, когда наставник Камушка стал глашатаем, между учениками возникнет понятное соперничество. Звездное племя, почему ты не дало оруженосцам побольше ума, чтоб они не занимались такими глупостями? Дубравник закатил глаза, а потом лег на подстилку, которую сегодня утром сменил Росток. Вот теперь можно проспать до самого утра. Может, завтра погода изменится в лучшую сторону и можно будет поваляться и погреться на солнце...

0

13

Тенелапка влетела в палатку старейшин. По пути она захватила мышиную желч. Кошка быстро осмотрела старейшин и вычистила их шкуры. Потом она поменяла им подстилки. В этой воительнице всё ещё жила любовь к старейшинам, даже не смотря на её не детский возраст. После всех занятий она присела и сказала:
- Простите, что без предупреждения ворвалась к вам.
Затем она поклонилась и пошла.
>>>Пещера оруженосцев

0

14

Дубравник даже не заметил влетевшую в пещеру кошку, пока она не добралась  до его подстилки.
"Мою сменил вчера Росток..." - хотел было сказать кот, но промолчал, позволив воительнице делать свою работу. Чистая подстилка это всегда хорошо, а наблюдать за тем, как другие работают, еще лучше.
"Простите, что без предупреждения ворвалась к вам", - сказала в конце Тенелапка. Дубравник лишь одобрительно посмотрел на нее.
"Как сказал один мудрый Речной кот: Чем нырять за рыбой, лучше сесть на берегу и ждать. Ее обязательно принесет течением", - глубокомысленно изрек старый воин и шевельнул хвостом, намекая, что Тенелапке пора уходить.
Он перевернулся на другой бок. Хорошо, когда в пещере свежие подстилки, а в шерсти не копошатся блохи. Но вечно не пролежишь, поэтому Дубравник встал и направился к выходу из пещеры.
------------->Главная поляна<-------------

0

15

--------[Детская]-----------
Дубравник вошел в пещеру старейшин и лег спать. Перед сном он думал только о хорошем - о Тенелапкиной дочери, о том, что Звездное племя послало знак, предотвратив нарушение воинского закона, о том, что племя Теней не потеряло свою репутацию.
-------
Днем:
Кот проснулся, широко зевнув. Он стал лежа вылизываться, не торопясь выходить из пещеры. Уже был день, ярко светил солнце. Наверно это последние летние денечки - впереди сезон голых деревьев. Дубравник даже как-то чувствовал приближение зимы. Стали задувать северные ветра, по ночам было куда холоднее, чем до этого.
------->Главная поляна<----------

Отредактировано Дубравник (2010-09-09 18:03:45)

0

16

------[Главная поляна]------
Дубравник зашел в пещеру. Он все думал над тем, что рассказала Бирюза на главной поляне.
"Примерно что-то в этом духе я и предполагал!" - подумал старый кот. Он знал, что никакому племени нельзя доверять. Сначала притворяются друзьями, а потом такой удар в спину...
Дубравник лег на подстилку и заснул.

+1

17

Серая Дымка зашла в пещеру. Она увидела спящего Дубравника и слегка поежилась - кот был всклокочен, будто он давно не вылизывался.
Порой кошке казалось, что он начал сходить с ума, поэтому Серая Дымка старалась держаться от него подальше.
"На сколько он уже стар? Одно Звездное племя знает!" - недовольно подумала серебристая воительница и поспешила выйти, оставив мышь на пороге.
>>>>>Главная поляна

0

18

Дубравник проснулся, взметнувшись на своей подстилке. Он уставился на мышь, которая лежала на пороге. Понюхал ее... и отшатнулся. Коту померещилось, что в мыши были черви, причем они изъедали ее изнутри.
"Это ни в какие рамки не лезет!" - возмущенно подумал старый кот. Он знал, что это знак для племени! Вот до чего довела их Рыжая Комета со своим властолюбием!
----->Главная поляна<-----------

0

19

-------[Главная поляна]--------
Дубравник пришел в свою палатку и лег у входа, даже не потрудившись вылизать шерсть. Поведение соплеменников он считал недостойным. Они не всего знают! И Росток туда-же! Если бы только Звездное племя дало знак!
Не сомкнув глаз до самого утра, кот проворочался на своей подстилке. Уже светило утреннее солнце, когда кот встал и вышел наружу.
Вряд ли на поляне его кто-то заметил. В лагере было пусто, да и Дубравник вышел незаметно. Как бы там ни было, кот вышел в лес.
----------------->Хвойный лес<----------------

0

20

---------[Скала]----------
Кот зашел в пещеру старейшин и лег в углубление, где уже было его гнездо.
Вдруг кот подскочил на месте. В подстилке он обнаружил колючку! Наверное принес из хвойного леса, когда пробегался по территории.
--------->Главная поляна<----------

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера старейшин