Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Тропинка Двуногих


Тропинка Двуногих

Сообщений 21 страница 30 из 154

1

ТРОПИНКА ДВУНОГИХ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586114/e57612d8/23802040_m.png


Почти незаметная, скрытая от чужих глаз тропинка ведёт к двухэтажному заброшенному гнезду двуногих. Эта тропа извилистая, порой теряющаяся посреди пути, порой пускающая ложные пути... Но опытный воин всегда найдёт путь к Гнезду Двуногих.


http://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/2490/t863965.webp
♦Вниманию патрулей!♦
На этой территории водятся крысы в количестве: 20*
При входе в локацию каждому игроку необходимо бросить кубик с 5 гранями и бонусом +0, чтобы определить, какое количество крыс нападет на вас.
* - численность крыс будет корректироваться в зависимости от количества убитых патрулем; количество крыс экспериментальное и может измениться к финальной стычке.

0

21

←остров советов
Мятежник, следуя за своими новыми знакомыми, пришел к тропе двуногих, которая находилась на территории Грозового племени. Кот подошел к Ужасу, который говорил, что все объяснит.
-Эй, тебя как звать?- обратился Мятежник к Ужасу,-И..ты говорил, что все объяснишь. Често, я пока ничего не понимаю.
Затем Мятежник заметил, что тут кроме бурой кошки и серого кота присутствуют еще коты.
"Хех, это мне даже начинает нравится,"- усмехнулся в мыслях котишка.

0

22

-Эй, тебя как звать?-спросил незнакомец.-И..ты говорил, что все объяснишь. Честно, я пока ничего не понимаю.
"Ужас"-кивнул кот."Сейчас объясню. Наша миссия заключается в следующем: мы должны попасть в лагерь Грозового племени и уговорить предводительницу напасть на другие племена. Когда они будут изгнаны, мы изгоним, и Грозовое племя и заберем их территории. Мы создадим свой мир, новый мир!"
После этого Ужас сел на землю. В голову ударила некая мысль, но она мимолетно исчезла. Ужас понемногу вспоминал прошлое.

Отредактировано Ужас (2012-02-25 20:18:56)

0

23

Я вышла последней. Ну или предпоследней. По пути я опередила новенького и шла точно за Раной как за путеводной звездой. Шли не очень долго (я ходила и дальше и дольше), но Черит остановилась. Я воспользовалась моментом и прилегла. Хоть усталости и не чувствовалось, напрягать тело не стоило. Все в меру.
Четверка стала создавать план. Я запомнила свое место и уставилась на незнакомца. Как же тебя звать?
Новенький похоже вообще не понимал что происходит. Незавидное состояние - ничего не знать... Я усмехнулась своим мыслям. Ужас стал приводить ум кота в порядок. Я еще раз отметила несоответствие его слов и слов Раны. Не сказать что очень грубое, но было. Не договаривались, что будут делать... Нет-нет... Подавив зевок, я решила погадать, куда мы пойдем теперь, в какую сторону. И как можно скорее... Бездействие убивает.. мрачно дополнила я, осматривая местность. Запад-восток, север-юг... Блин, куда? Остальные ждали тоже, но наверняка и им не нравилось это злосчастное ожидание... чего-то. Чего?  Даже зная весь план я не решалась утверждать чего именно.

0

24

-Ужас,- кивнул серый кот,-Сейчас объясню. Наша миссия заключается в следующем: мы должны попасть в лагерь Грозового племени и уговорить предводительницу напасть на другие племена. Когда они будут изгнаны, мы изгоним, и Грозовое племя и заберем их территории. Мы создадим свой мир, новый мир.
-Я Мятежник,- представился полосатый кот,-Знаешь, ваша миссия мне нравится, да.
"Как же мне повезло, что я наткнулся на этих одиночек. Отличная возможность отомстить племени Теней,"- злорадно подумал Мятежник. Затем он почувствовал на себе чей-то взгляд. Кот обернулся. На него смотрела еще какая-то кошка. Наверняка одиночка. Мятежник не стал ее распрашивать ни о происхождении, ни о имени. Да и к чему все это? Если надо, то сама спросит. И к тому же теперь Мятежник не намеревался быть таким, каким был в племени.
"Все когда-то меняется. Пора бы и мне поменять отношение к этому миру,"- подумал кот. Затем он кинул косой взгляд на Ужаса,-"Ну и что дальше? Так и останемся стоять на этой тропе?"

0

25

Когда они будут изгнаны, мы изгоним, и Грозовое племя и заберем их территории. Мы создадим свой мир, новый мир!" - Рана слегка прищурила глаза.
- Они превратятся из четырёх племён в одно, <Жертвой нескольких жизней> И это племя начихает на Воинский Закон и будет жить свободно, как заблагорассудится! И мы будем следить за этим сквозь поколения! Слыхали, Дохлые Звездюки!
Рана оглядела всех своим пустым жёлтым взглядом.
- Итак, ведём себя дружелюбно, без команды не бросаемся. Так будет лучше для нас всех, - бурая слегка выпрямилась, её тело немного напоминало тело уменьшенной львицы. - Я знаю, что такое понятие как дисциплина вам противно, но надо иногда уметь использовать даже самые отвратные пути для достижения своей цели! - пауза. - Группируемся и выступаем!
Она подошла к Ужасу и, легко коснувшись его холодного плеча, уверенно зашагала в направлении лагеря. Она чувствовала, как по поляне снуют коты и предвкушение будущих сражений защекотало позвоночник.

>>> Вход в лагерь

0

26

- Итак, ведём себя дружелюбно, без команды не бросаемся. Так будет лучше для нас всех. Я знаю, что такое понятие как дисциплина вам противно, но надо иногда уметь использовать даже самые отвратные пути для достижения своей цели!- сказала Рана. Мятежник кивнул и последовал следом за ней.
"Хех, все же эти ребята забавные,"- усмехнулся Мятежник и скрылся.
→вход в лагерь

0

27

Кровавый Месяц никак не отреагировал на незнакомца, который прибыл, казалось бы, так неожиданно. Его далекие мысли он заслышал давно, еще до его "эффектного" появления. Дождавшись, когда все разберутся и Рана последует в сторону лагеря, черный спокойно встал и последовал наравне с ней. Его глаза странно поблескивали, в предчувствии чего-то хорошего и плохого одновременно...
>>> Вход в лагерь.

Отредактировано Кровавый Месяц (2012-02-26 16:23:05)

0

28

------> за всеми

0

29

>> Следом

0

30

Мафия Игры смотрел, как коты переговариваются друг с другом. Тем более все крутятся вокруг новенького. Интересно, он пойдёт с нами? Наверное, да. - думал Мафия. Тут все коты встали и куда-то направились. Но кот точно знал куда. В лагерь Грозового племени.
За всеми>>>>

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Тропинка Двуногих