Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Переход в другое племя


Переход в другое племя

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

1) Имя Сокол
2) В каком вы племени? Речное
3) Куда хотите перейти? Одиночки
4) Причина Давно не играла за персонажа и он "считается без вести пропавшим" для племени, в частности для Серебрянношёрстой
5) Квест Начну играть за кота на нейтральных территориях и объясню как кот стал одиночкой (потерялся в лесу и не смог вернутся в племя т. к. даже после того, как выучил лес как свои пять пальцев ему стало стыдно перед соплеменниками, что он так долго не появлялся и просто боится показаться им на глаза одиночкой)
6) Дата запланированного перехода
сегодня 4 июля

0

22

Сокол (ххх), я же тебе отвечала уже где-то,  в игре несколько дней прошло с твоего последнего поста, ну максимум месяц, что тоже в кошачьих реалиях совсем немного. Так что такую причину я не принимаю, как и отыгрыш задним числом. Мы вот вроде недавно посвящали Серебрянношёрстую и Сокол был, а тут получается, что племя пропустило его пропажу? Такое себе...
Что за беготня туда-сюда? Только что одного перса твоего приняли из одиночек в Реку, теперь другого из реки в одиночки... Причём пропадают они по одинаковому нелогичному сценарию: по неведомым причинам не смог вернуться домой. Лично я её понимаю, как взрослый кот может дорогу домой забыть. Я так понимаю в дальнейшем ты ещё и хочешь попросить принять тебя обратно в племя. Какой смысл тогда из него уходить?

0

23

Хорошо, тогда переходить никуда  не буду, раз всё равно вернусь в племя.

Отредактировано Сокол (ххх) (2022-07-04 15:26:13)

0

24

Сокол написал(а):

Хорошо, тогда переходить никуда  не буду, раз всё равно вернусь в племя.

Отредактировано Сокол (ххх) (Сегодня 15:26:13)

Следовательно пост в теме "Северные холмы" надо исправить. Уже написала комментарий и там.

0

25

1) Имя: Воздух
2) В каком вы племени? Речное
3) Куда хотите перейти? Одиночки
4) Причина: желание воссоединиться с возлюбленной, разочарование в Осозвёзде как в предводителе
5) Квест: Воздух отправился на встречу с Ивой, чтобы рассказать последние новости, попадает в самый разгар боя с крысами, после которого решает, что его место рядом с любимой
6) Дата запланированного перехода: сразу после окончания боя с крысами

0

26

Воздух (х), с Ивой оговорено же?
Тогда одобрено.

0

27

1) Имя
Иглолапа
2) В каком вы племени?
Тени
3) Куда хотите перейти?
Звёздное племя
4) Причина
Погибла в битве 
5) Квест
Битва Реки и Теней против Единого племени.
6) Дата запланированного перехода
Уже

+1

28

Иглолапа, планируешь играть за звездного предка?)

0

29

Алозвёзд, Да, посмотрю как это)

0

30

Иглолапа, персонаж в Звёздном племени не может быть основным, он эпизодический. И эпизодичесеую игру можно вести тогда,  когда зарегистрируешь нового живого персонажа.
Подробнее в путеводителе пункт 3.6.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Переход в другое племя