Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.


Поляна с ромашками.

Сообщений 61 страница 70 из 282

1

ПОЛЯНА С РОМАШКАМИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786763/566c8eca/23844877.png


Бережно окутанная могучим лесом, в этих местах уютно расположилась ещё одна небольшая скромная полянка, сплошь усыпанная симпатичными лекарственными ромашками. Это удобное место вполне годится как для прогулки, так и для таких важных занятий, как охота, тренировки и, конечно же, собирание трав. К слову, на вид эта полянка вполне себе миловидная, а обстановка здесь - уютная и спокойная, а потому не исключено, что сердца влюбленных в этом месте вольны предаться романтичному настроению!

0

61

Иволга фыркнула с досады, когда Феникс просто перескочил через неё, затем кошечка развернулась, но наставник был уже вне досягаемости. Внезапно Иволга заметила Огничку, которая через несколько секунд вцепилась в хвост Феникса и явно не собиралась отдавать никому свой "трофей". Но Феникс притворно захрипел и завалился на бок, подняв целую тучу пушинок и она отпустила.
Иволга словно заворожённая смотрела, как они кружатся в воздухе, а когда тряхнула головой, приводя мысли в порядок, Огничка, теперь уже водящая вместо Феникса, была далеко.
- Да! Так я вам и далась! - кричала она не сбавляя темп.
- Это мы ещё посмотрим! - И Иволга кинулась в погоню. Но пробегая мимо наставника, она обернулась к нему и усмехнулась набегу: - Догоняй, ленивый барсук!
Кошечка ещё немного пробежала и обернулась. На поляну вышла Полёт и что-то произнесла, но Иволга не стала вслушиваться.

0

62

Феникс энергично поднялся на лапы и отряхнулся от души, линяя, словно дырявая подушка с перьями. Даже после столь интенсивной встряски в его рыжей шерсти оставались пушинки.
- Догоняй, ленивый барсук! - весело крикнула Иволга на бегу.
- Сколько уважения, сколько уважения! - Фен состроил очень грозную гримасу. - Какой я тебе ленивый барсук?! Называй меня только Феникс Магнитович Сумрачный и никак иначе! Можно, сэр или май мастэ, но уж точно не барсук!
Рыжий вновь присоединился к погоне и пролетая мимо появившийся рядом с Серебренницей Полёт, вежливо крикнул:
- Привет-как-дела-давай-с-нами!
Впадая в жуткое ребячество, воин чувствовал себя несколько лучше чем в шкуре серьёзности. Серьёзность явно его угнетала.

+2

63

- Сколько уважения, сколько уважения! - Феникс принял грозный вид. - Какой я тебе ленивый барсук?! Называй меня только Феникс Магнитович Сумрачный и никак иначе! Можно, сэр или май мастэ, но уж точно не барсук!
- Хорошо, о наипрекраснейший из самых прекрасных! - ответила Иволга, рассмеявшись. Для неё это была всего лишь игра, а почему бы в таком случае не позволить себе немного вольности? - Надеюсь, сэр, Вы соизволите присоединиться?
Как раз на этих словах Феникс бросился опять в погоню, да так резво, что только оставшийся пух от одуванчиков с него летел. Кошечке пришлось ускориться и не разевать пасть, дабы не сбить дыхание.
"Как же хорошо..." - Иволга наслаждалась каждой секундой игры. - "Вот так вот просто бегать, без всяких войн и забот... Стоп, что я несу?!" - Кошечка потрясла головой. - "Нельзя всё время играть, стоит и о прочем подумать! Племя нуждается во мне и я стану ему надёжной опорой!"

+2

64

Листочек привстала, замечая Полёт. "Я что то её упустила...." Котёнок внимательно посмотрела на чёрно - белую кошку. Да видно стала говорить о чём то, прервав тем самым игру. Расстроившись, кошечка уже собралась идти прочь, искать себе в лесу занятие. Вдруг она вспомнила, что тут ещё могут ходит такие же кошки и мешать играм. Окончательно расстроившись, Листочек прижала уши и медленно потопала к лагерю. Обратно. На пол пути она побежала, не много спотыкаясь. Ей не очень то и хотелось, что бы её заметили, тем более, когда она одна в лесу. Запыхавшись, она всё таки увидела свой лагерь и радостно подняла свой хвост. Вот она лезет через кусты и  её никто не замечае, потому что это тайная дырочка.
→Гл. Поляна

0

65

Пока Огничка бежала, Иволга с Фениксом утроили перепалку.
- Догоняй, ленивый барсук! - крикнула Иволга.
- Сколько уважения, сколько уважения! - отец состроил грозную гримасу. - Какой я тебе ленивый барсук?! Называй меня только Феникс Магнитович Сумрачный и никак иначе! Можно, сэр или май мастэ, но уж точно не барсук!
- Хорошо, о наипрекраснейший из самых прекрасных! Надеюсь, сэр, Вы соизволите присоединиться?
- Привет-как-дела-давай-с-нами! - крикнул рыжий пробегая мимо Серебренницы и ещё какой-то кошки.
"Феникс Магнитович.... Ха! Скорее я стану барсуком, чем кто-то будет называть тебя так, папуля", - хотя на самом деле, кошечке было смешно, однако она только усмехнулась в усы.
- Эй! Вы меня догонять собираетесь или как? Эй, Орлюшка! Ты сейчас напоминаешь мне орла, который не может угнаться за крохотной мышкой. Мышкой, которая недостойна даже перёшка на его крыле. И родственников ты не ценишь, сестрёнка. Жар и то лучше тебя, он хотя бы попытался наладить отношения со мной, и ему это удалось. А ты только и делаешь, что называешь меня малявкой, да гордо вздёргиваешь голову. Смотри, как бы ты в грязь не упала с высоко поднятой головой. Ты прямо как Листочек, такая же противная и мерзкая! - по мере того, как котёнок это говорила, она говорила вещи более противные в адрес сестры. Но ей от этого становилось только легче.
"Ничего, будет знать, как я к ней отношусь. А заодно подзадорю её пыл. Пусть она попробует меня поймать. Я ей покажу, какой я могу быть "малявкой в гневе". Я ей покажу, что она плохая сестра".
Как раз в это время она чуть не набежала на маленький бугорок, о который можно было споткнуться. Огничка прыгнула, но тут же её тело инстинктивно повторило тот приём, который ей показал Жар.
"И правда, этим приёмом можно жизнь спасти".
Когда кошечка приземлилась по другую сторону бугорка, она побежала дальше. Попутно она принюхивалась, чтобы узнать, на каком остальные коты расстоянии.
"Пока что на достаточном, но они быстро приближаются".

+1

66

- Привет-как-дела-давай-с-нами! - вот такой вот последовал ответ, и не от Серебренницы, а от Феникса. "Мда... ну, что поделать?Ладно, можно идти в лагерь. Хотя нет, еще тут посижу," - решала про себя Полёт, все еще просиживаясь на поляне. Она явно села на какой-нибудь кустик лекарственных трав, и теперь они колются. Воительница махнула хвостом, уже заметив, что Листочек ушла. "Ла-а-адно, буду считать, что она тут и не пробегала и вопрос я задала просто случайно," - думала воительница, смотря на эту веселую затею Серебренницынных детей хорошие детки.
Полёт сидела и смотрела... вперед. Ромашки были отличным "стрессоудалителем", тем более, если Ромашка - дочь. В лагере, ученица целителя, который почти не показывается.
Воительница встала с места, подняв хвост трубой, и снова села, устраиваясь поудобнее. Лапы затекли сидеть здесь, это было необходимо.
"Хорошо, что сейчас весна уже близиться к лету. Хотя, что тут хорошего? Жара, двуногие, неприятности...зато болезней никаких нет, и все зеленеет!" - думала Полёт, все еще наблюдая за скоростной бойней. Слава Звездному племени, теперь она могла отдыхать как воительница, работать как воительница, и проводить время вместе с Кленовым Листом. Кошка посмотрела на небо - на нем было несколько белых облаков, которые рассеивались по нему. Красиво. Запрокинув голову слишком высоко, воительница опрокинулась на спину. Теперь она лежала, сложив лапки, как зайчик. Она вовсе не хотела подниматься.

0

67

(офф: ребят, у нас был как бы дождь, так что давайте домой потопаем, пока мои разгоряченные детишки не получили простуду и воспаление легких, ладно?)
Прошел теплый дождь, неприятно забираясь каплями под шерсть. Когда вымокшие и насквозь запыхавшиеся котята наконец соизволили остановиться на пару с Фениксом Серебренница не могла сдержать улыбки - такими смешными и взлохмоченными они ей казались. Особенно Феникс. Взмахнув хвостом, королева нежно лизнула его в щеку.
- Феникс Магнитович Сумрачный и остальная рыжая компания, - полушутливым-полусерьезным тоном проговорила она, - Вы простудитесь, господа, если немедленно не направите свои благородные стопы на путь к лагерю! Ох, уж эти благородные стопы! Сейчас котятам нужно выспаться. И перед этим хорошенько перекусить. И желательно, еще и вымыться перед сном от липкой мокрой травы, запутавшейся в шерсти. И еще нужно отыскать Жара. Чтобы он там ни творил. И еще нужно, чтобы Феникс Магнитович не простудился сам и наконец стал ответственным (хотя это вряд ли) и занялся полномасштабными тренировками Иволги. От беганья по поляне ученица ничему не научится. А еще лучше словить что-нибудь по пути в лагерь, чтобы их маленький поход и для племени что-то значил. Хотя, скорее всего, своим мяуканьем мы очень хорошо предупредили дичь не высовываться. Надеюсь, мне повезет и хоть что-нибудь да словится.

+3

68

Огничка могла бы бежать ещё и ещё, но тут, как назло пошёл дождь. Не ливень, но всё же. К тому же, день близился к вечеру, надо было возвращаться. Остановивишись возле матери и восстонавливая дыхание, кошечка усмехнулась:
- Ха! Никто меня так и не поймал!
- Феникс Магнитович Сумрачный и остальная рыжая компания, вы простудитесь, господа, если немедленно не направите свои благородные стопы на путь к лагерю!
Котёнок, какой бы серьёзной она ни была, хихикнула.
- Да, давайте вернёмся в лагерь. Я уже спать хочу... - Огничка сладко зевнула и, когда все двинулись в лагерь, пошла впереди всех.

>>>Главная поляна>>>Детская

Отредактировано Огничка (2013-05-30 12:45:12)

0

69

Надеюсь, сэр, Вы соизволите присоединиться? - фыркнула Иволга, но поняв, что на неё несётся взлохмоченная рыжая торпеда, целящаяся на поражение, принялась поспешно улепётывать.
- Правильно-правильно-болтать некогда! - кричал на бегу Феникс, хищно ухмыляясь. Он мог бы и облизнуться, но боялся запутаться об свой язык на такой скорости.
И вот час справедливости настал и Феникс Магнитович прыгнул на свою ученицу сверху.
<ЗП! Что подумает Серебри!> - с запозданием вразумился кот, хотя надо было вразумляться по поводу хрупкого здоровья ученицы. Впрочем, Фену удалось несколько сгладить траекторию полёта и не навалиться на Иволгу всем своим весом.
- Поймал, - довольно пропыхтел воин, уже слыша недовольный голосок дочери:
- Эй! Вы меня догонять собираетесь или как? - однако, она вскоре переключилась на Орлюшку.
Феникс отплевался пыли, забившейся в рот и только сейчас заметил, что накрапывает дождик. Шершавый язык Серебренницы нежно коснулся его щеки и кот, довольно заурчав, принялся без разбору слизывать с шерсти подруги небесную влагу. Его переполняло чувство радости и любви.
- Феникс Магнитович Сумрачный и остальная рыжая компания. Вы простудитесь, господа, если немедленно не направите свои благородные стопы на путь к лагерю!
- Вы идите, - согласно кивнул воин, заглядывая в нежно-изумрудные глаза возлюбленной. - А нам с Иволгой ещё потренироваться надо... - он подмигнул своей ученицы. Они неплохо разогрели мышцы догонялками и теперь могли перейти к более серьёзной части.
Ещё раз лизнув Серебренницу в щёку и пощекотав Огничку кончиком хвоста, Феникс поманил Иволгу за собой. В густом лесу дождь и вовсе будет незаметен.
- Пока, - крикнул он Полёт, развалившейся в травке-муравке и его огненная шерсть погасла в тенях ельника.

>>> ОДТ

0

70

Феникс ещё что-то прокричал, но Иволга не разобрала слов. "Надеюсь, это не что-то очень важное," - пробежала мысль у неё в голове.
Тут что-то мелькнуло над ней, заслоняя свет. Обернувшись, Иволга заметила прыгнувшего наставника. "Н-но я же не знаю, что делать!.." - ученица на несколько секунд замерла, но, тут же спохватившись, выскользнула из-под тяжёлого кота, хотя и не до конца.
- Поймал, - провозгласил Феникс, довольно ухмыляясь. Ну или же кошечке показалось.
- Я просто не успела! - Самодовольно фыркнула Иволга. - На самом деле я могла бы убежать, но не хотела!
Ах, как это свойственно многим котятам и оруженосцам - воображать и важничать, будто это они воины, а не взрослые.
- Эй! Вы меня догонять собираетесь или как? - Послышался весёлый крик. Это была Огничка, которая, впрочем, вскоре обратилась к Орлюшке. - Ты сейчас напоминаешь мне орла, который не может угнаться за крохотной мышкой. <...> Ты прямо как Листочек, такая же противная и мерзкая!
"Что она говорит?" - Недоумевала Иволга. - "Неужели она серьёзно? Надо бы посмотреть за этими двоими. У них интересные отношения между собой..."
Но вскоре ученица отбросила эту мысль.
- Фен... - Но кошечка не успела закончить свою фразу - на нос ей упала тяжёлая капля. - Ну воооооооот, изморось...
И хотя изморось была редкая и тёплая, капли, проникающие под шерсть кошечки, были не слишком приятными. 
Тем временем Серебренница попросила всех пойти обратно в лагерь. И только ученица раскрыла пасть, дабы возразить, рыжий кот кивнул:
- Нам с Иволгой ещё потренироваться надо.
- Ура! - Кошечка даже подпрыгнула на месте. "Только подумать - это будет моя первая в жизни тренировка!" Перед тем как уйти Иволга кивнула всем. - До встречи.

=> ОДТ

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.