Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Летний лагерь двуногих


Летний лагерь двуногих

Сообщений 11 страница 20 из 102

1

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДВУНОГИХ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360175/e7c07311/23764613_m.png


Двуногие появляются в этом лагере в основном только летом. Они пригоняют сюда своих чудовищ и собак, разводят кемпинг на заднем дворе, ходят к полумостику чтобы купаться, и жгут костры. Около этого места как правило много их вонючих противных напитков в прозрачных и жестяных сосудах, и это для диких котов представляет опасность. Зато сколько тут мышей! И какой восхитительный запах жареного мяса!


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536387980/141bca8b/23240948.png
Летний лагерь двуногих х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536387980/141bca8b/23240948.png[/img]
[b]Летний лагерь двуногих х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

11

- Вы все сошли с ума! - выпалил Ветер, со страхом глянув на двуногих. Загривок кота всколыхнулся от мысли, что нужно будет по доброй воле приближаться к двуногим.- Лучше быть голодными, чем так рисковать... Вы забыли, как двуногий чуть не схватил Фиалку? А если они нас всех поймают, что тогда?
Кот протестующе глянул на Лучелапку. Вся эта авантюра явно в её вкусе, похоже, что кошечка даже не переживала или не воспринимала всерьёз.
- Иглолапка, ты тоже думаешь, что нам надо лезть к этим двуногим? - спросил он ученицу племени Ветра, понимая, что в-одиночку остальных не получится переубедить.

0

12

- Ты... собираешься украсть их дичь?
Жаболап повернулся в сторону Фиалки, готовый уже убеждать, что это необходимо. Но вместо того, чтоб таращить глаза и отговаривать его, кошка сказала:
- Я с тобой! Я уже знаю, каково это, когда рядом двуногие. И будет лучше, если кто-то пойдет с тобой.
Кот на какие-то мгновения заколебался. Если учесть, какой эффект двуногие произвели на нее в прошлый раз, то лучше сейчас ей и вовсе им на глаза не показываться. Но поняв, что для Фиалки это важно, а именно восстановиться в глазах других, Жаболап согласно кивнул.
- Это очень глупый план. - Сказала Лучелапка. Жаболап разозлился на нее даже больше из-за того, что она начала нести чушь с его точки зрения. Она явно никогда не имела дела с двуногими.
"Двуногие не пойдут ни за кем, а спрячут еду подальше, поняв, что тут мы. Они на отдыхе, а не на охоте за питомцами для себя!" - фыркнул Жаболап. К тому же идея о том, чтобы использовать Фиалку как наживку ему совершенно не понравилась. Кот сначала подумал, что это все его обещание для себя - привести всех в целости и сохранности. И лишь потом, несколькими минутами позже, у него мелькнула мысль, что Лучелапку бы он использовал как наживку и не дрогнул бы. Это ничего не значит, Лучелапка бы тоже не пострадала - особенно с ее навыками лазанья по деревьям. Но сам факт, что в случае с Фиалкой он не стал даже рассматривать идею, его озадачил. В итоге он пришел к выводу, что Фиалка тогда показала себя слишком слабой. Вот как раз шанс ее реабилитироваться, чтоб Жаболап относился к ней так же, как и к остальным.
- Вы все сошли с ума! Лучше быть голодными, чем так рисковать... Вы забыли, как двуногий чуть не схватил Фиалку? А если они нас всех поймают, что тогда? - воскликнул Ветер.
"Никто никого не поймает. Для того я и прошу вас забраться на деревья, откуда все лучше видно, и истошно закричать, если нам будет грозить опасность. Кстати, если вы не перестанете мяукать сейчас, то нас не поймают, но добычи нам точно не видать!" - зашипел Жаболап. Он махнул хвостом Фиалке, чтоб приготовилась. Момент как раз хороший - двуногие занялись разведением костра. При виде огня Жаболапу стало не по себе - стоит только вспомнить лесные пожары... но зато сейчас у тех такой ответственный момент, что они точно не заметят двух котов, скользнувших к корзинке с едой... Следующий момент, и кот начал быстро бесшумно передвигаться, почти вплотную прижавшись к земле, словно змея, уже видя перед собой цель.

офф: Ничего, что я Иглолапку пропустил? Ее нет и все такое... но если что, могу исправить и еще посидеть подождать.

Отредактировано Жаболап (2013-03-21 19:14:23)

+1

13

Офф: описывать всю ситуацию мне лень, но якобы я всё это время была с вами. Простите, что это не правда, но теперь буду регулярно писать.

-  Это очень глупый план. <...> Она идёт отвлекать. Двуногие идут за ней. Фиалка уводит их в лес, а мы пока стащим еду.
Всё это время, глубоко афигевшая от этой наиглавнейшей идеи, Иглолапка терпеливо молчала, но теперь, это уже дошло до своей крайней степени
- О да! - горячо воскликнула Иглоалпка, - это самый умный план! Слушай, откуда ты такая сообразительная?! Давайте использовать Фиалку как приманку и рисковать её жизнью! Это же гениально!

- Иглолапка, ты тоже думаешь, что нам надо лезть к этим двуногим?
- По мне так, разумнее съесть её, - ученица махнула хвостом на Лучелапку, - и наедимся, и проблем меньше.
- Никто никого не поймает. Для того я и прошу вас забраться на деревья, откуда все лучше видно, и истошно закричать, если нам будет грозить опасность. Кстати, если вы не перестанете мяукать сейчас, то нас не поймают, но добычи нам точно не видать!
- Подумать только, что с котами голод делает... - негромко сказала Иглолапка, качая головой, когда Жаболап пополз таки к двуногим, - но я этого психа спасать не буду. И не просите.

0

14

Тмин очень удивился решимости сестры. Обычно она не такая... не трусиха, конечно, но чтобы помогать Сумрачным котам... нет, просто нет. Наконец Тмин решил, что это чтоб быть квитами с Жаболапом. Вот, хоть какое-то разумное объяснение. Останавливать Фиалку он не стал, решив во что бы то ни стало предупредить об опасности. И если что-то случится, то он сам выбежит и поможет. Ему было все равно, что с ним могут сделать двуногие, но Фиалку они не получат.

Фиалка робко улыбнулась, когда Жаболап согласился на ее помощь. Когда все споры закончились (а кошка их не слушала, так как последнее время привыкла верить именно Жаболапу), она подошла ближе, затаившись рядом с ним, после чего быстро выбежала, а затем потом просто засеменила следом, практически в ногу с Сумрачным глашатаем. Они напоминали разведчиков, перебирающихся из окопа в окоп.

Тмин внимательно смотрел на Жаболапа и сестру, готовый в любой момент выскочить или подать сигнал о том, что их заметили. До него донесся голос Иглолапки.
- Подумать только, что с котами голод делает... Но я этого психа спасать не буду. И не просите.
- Мудро рассуждать так, после того, как Жаболап отдал свою землеройку тебе и остался голодным, - сквозь зубы заметил Тмин. Он сам был словно на лезвии ножа, его нервы на пределе, ибо и он разделил с Ветром жалкие кусочки лишь утром. Иглолапку он теперь увидел такой же капризной, как и Лучелапка. Он считал, что всеми поступками Жаболап заслуживал уважения. Он встал в такую рань, чтоб охотиться для них, и сам за эти сутки не съел ни кусочка, а выдержка у него похлеще, чем у всех тут вместе взятых. Тмин тоже хотел быть таким, он восхищался Жаболапом и одновременно относился с какой-то досадой и обидой, ведь Фиалка сотворила из него кумира и теперь постоянно "Жаболап то, Жаболап сё.", только о нем и говорит. В прошлый раз, когда они охотились, она и вовсе начала отстаивать Сумрачных котов с их привычкой питаться ящерицами.

Фиалка с Жаболапом тем временем подбежали к какой-то куче с вещами, скрывшись от взора двуногих. Осталось совсем чуть-чуть, преодолеть последнее "открытое" расстояние между ними и вожделенной целью, и коты направились дальше, приблизившись к палаткам. Вот он, рюкзак! Но Фиалка понятия не имела, что с ним делать и опасалась притрагиваться к этой вещи.

Отредактировано Тмин | Фиалка (2013-03-21 23:05:28)

0

15

- Вы все сошли с ума! Лучше быть голодными, чем так рисковать... Вы забыли, как двуногий чуть не схватил Фиалку? А если они нас всех поймают, что тогда?  - испуганно спросил Ветер. "Неужели он боится? Ах да... Ему дорога эта жизнь. А я вот с радостью покончу с этой." Лучелапка не стала отвечать. Почему то ей хотелось не ссорится с Ветром. Ученице казалось, что он более доброжелателен к ней, чем другие. Он так долго терпит её слова. И теперь кошка решила не много помолчать. Ветер обратился к Иглолапке и ученицу взяла зависть. "Почему когда  я молчу, все считают, что меня нет?!" Ученица племени Ветра ответила :
- По мне так, разумнее съесть её, - ученица махнула хвостом на пёструю кошку. Лучелапка зло уставилась на эту несносную ученицу, - и наедимся, и проблем меньше. "Да какое право имеет она так говорить? Пусть лучше её съедят и превратят в дичь. А шкура котятам на подстилки сгодится. От неё будет хоть какой то толк. Тупица..." Лучелапка в бешенстве стала бить хвостом. Взгляд её устремился на эту кошечку. "Пусть она испортить себе всю свою жизнь, как и я."
- Никто никого не поймает. Для того я и прошу вас забраться на деревья, откуда все лучше видно, и истошно закричать, если нам будет грозить опасность. Кстати, если вы не перестанете мяукать сейчас, то нас не поймают, но добычи нам точно не видать! - сказал Глашатай племени Теней. Похоже, ему было плевать на двух молодых кошек. Лучелапка уже не могла молчать. Она была обязана нагрубить коту.
- Мы не трусы! Да вас в любую минуту заметят так! - зашипела пёстрая кошка.
- Подумать только, что с котами голод делает... но я этого психа спасать не буду. И не просите. - сказала Иглолапка, когда Жаболап и Фиалка поползли захватывать дичь. Лучелапка яростно взмахнула хвостом и встала.
- Да кто ты такая, что бы так говорить? Мышеголовая. Ты вообще понимаешь, что нам сейчас надо спасти племена! Племена, понимаешь? Ты делаешь нам одолжение? Тогда иди обратно. Никто не захочет спасать такую как ты. - высказалась ученица и вновь села, сверля кошку взглядом. "Когда она заткнётся? Неужели ей плевать на всё? Даже я смогу и помолчать..." Взгляд ученице стал задумчивый, нежели злым. "Неужели я такая? Нет... Нет... Я не такая... Я лишь говорю что есть... Я другая. Может быть..."

0

16

- Да кто ты такая, что бы так говорить? Мышеголовая. Ты вообще понимаешь, что нам сейчас надо спасти племена! Племена, понимаешь?
- Племена - это прекрасно! Но кто будет их спасать, если сейчас нас всех переловят двуногие! - зарычала в ответ Иглолапка, это всё, что я хотела сказать! Вот и всё!
- Ты делаешь нам одолжение? Тогда иди обратно. Никто не захочет спасать такую как ты.
- Ну, знаешь ли! Я этого не просила! Жила себе преспокойно, пока на мою голову не свалилось такое бедствие как ты! - Иглолапка была очень зла, но шипела приглушенно, дабы не подставить как ни как, а всё-же товарищей, - что касается того, что-бы повернуть обратно - пожалуй это лучшая идея за последнее время, пришедшая в твою несчастную, полную дога перед этими проклятыми племенами, голову!
Иглолапка, как обычно, слабо понимала, что говорит. Она, Звёздное Племя свидетель, любила и переживала за своё племя. Она чувствовала только в нём своё место и свою семью. Но эта дурацкая Грозовая кошка, до крайней степени вывела ученицу из себя, что та даже была готова сейчас повернуть и пойти обратно. Не хватало лишь последней капли...

Отредактировано Иглолапка (2013-03-22 22:59:31)

0

17

Жаболап с Фиалкой оказались у цели. Рыжий кот осмотрел рюкзак - он был растегнут. Схватив курицу, кот быстро развернулся к кошке, собираясь уже бежать обратно, как вдруг внимание его привлек двуногий - он направлялся в их сторону, еще не заметив пропажи, так как обернулся в это время и что-то кричал другому двуногому.
"Фиалка! Сюда", - сквозь зажатую в зубах дичь сказал кот и метнулся в другую сторону, дальше за палатку, чтоб продолжать оставаться вне зоны досягаемости взгляда двуногого.
Сейчас двуногий был совсем близко. Жаболап следил за его тенью - если начнет двигаться в их сторону, то они тоже будут двигаться параллельно, и возможно им удастся буквально обвести двуногого вокруг палатки, а затем убежать к своим.
"Вот сейчас уже не помешало бы закричать, да так, чтоб двуногие услышали", - пронеслось в голове кота. Но спутники, оставшиеся там, наверняка опять были заняты борьбой друг с другом, а не слежкой за тем, что происходит тут.

+1

18

- Ну, знаешь ли! Я этого не просила! Жила себе преспокойно, пока на мою голову не свалилось такое бедствие как ты! - таков был ответ ученицы племени Ветра. Лучелапка злобно ухмыльнулось. Именно ссоры и споры успокаивали кошку. Она питалась негативом. Ученицу даже не затронули оскорбления. Она просто была так рада, тому как эту кошка кричит. "И в итоге она ничего не добьётся." - что касается того, что-бы повернуть обратно - пожалуй это лучшая идея за последнее время, пришедшая в твою несчастную, полную дога перед этими проклятыми племенами, голову! - ученица повернула голову на двуногих. Там была картина повеселей этой ссоры. Двум котам угрожала опасность.
- Ты не просила спасти племя? Так иди. Пусть твоё племя помрёт от болезней. Ведь никто из нас не захочет делится. - задумчиво произнесла кошечка наслаждаясь ситуацией. Она уже поняла, что ей надо найти травы во что бы не стало, что бы её все уважали, а не ради котов, которые её не любят и вот вот помрут. На морде Лучелапки появилась злостная улыбочка. Пёстрая ученица Грозового племени присела и выпрыгнула из укрытия. Кошка понеслась к двуногому, который вот - вот заметить Жаболапа и Фиалку. Лучелапка рявкнула и все двуногие обратили на кошку внимание. "Было было здорово сейчас помереть..." - с сарказмом подумала кошка и повернула в другую сторону прячась в кустах. Двуногие растерянно смотрели на кусты. Тем временем Лучелапка кое как забралась на дерево и стала наблюдать. Все двуногие бурно обсуждали это событие, а у Глашатая и Воительницы была возможно пешком уйти в укрытие. "Лишь бы не были тупыми. Хотя странно, никто за мной так и не погнался." Хотя один двуногий и пошёл в кусты, но безуспешно порыскав там, он вернулся. "Не заметили..."

0

19

Жаболап вытащил курицу, словно для Сумрачных котов воровать еду у двуногих было привычным делом.
"Фиалка! Сюда", - вдруг сказал рыжий воитель, и Фиалка обогнула палатку двуногого. Высунувшись слегка, она смогла увидеть двуногого - он был слишком близко к ним. Правда, добыча уже у котов, убежать они успеют.
Поспешно убрав голову, кошка осела на землю и посмотрела на небо - пока в безопасности. Повернувшись налево, она заметила, как близко к ней Жаболап. Он был занят слежкой за двуногим. И дичь выкрал он, и сейчас их спасение зависит от него. Фиалка нервно усмехнулась - зачем вообще вызвалась, если заранее знала, что толку от нее будет ноль? Разве что это был лишь предлог. Чтоб быть рядом с ним.
Внезапно с той стороны палатки раздался ужасный мяв. Фиалка попыталась представить, что там происходит. По голосу она узнала Лучелапку. Удалось ли ей отвлечь двуногих? Фиалка почти вплотную приблизилась к Жаболапу и выглянула из укрытия.
- Путь свободен. Бежим?

0

20

Лучелапка оказалась на дереве, а двуногие стояли и крутили своими большими головами, в недоумении пожимая плечами. Ветер не побежал следом, но и стоять в стороне не стал. Пусть говорят, что хотят, а уж соплеменницу он один на один с проблемами не оставит. Да, может это не по-товарищески по отношению к остальным путешественникам - действовать не согласно плану. Но ведь всё будет хорошо, двуногие его не видят, он просто подстрахует Лучелапку и дождётся, пока она тихонько слезет с дерева.. Всё будет хоро...
- Киса! - громкое мяуканье прямо за спиной заставило грозового кота застыть на месте. Ветер не успел даже обернуться, как маленькие ручки схватили его в охапку. Не перестающий восторженно мяукать котёнок двуногих держал Ветра на руках. Оруженосец упёрся лапами в грудь человека и вытаращил светлые глаза, нерешительно пытаясь высвободиться не выпуская когтей - ну не драться же с несмышлёным котёнком! Даже если тот человек...
"Что я делаю?!? Надо вырываться, вырываться! Но если я выпущу когти, то пораню это глупое создание... "

Отредактировано Bетер (2013-03-24 20:00:57)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Летний лагерь двуногих