Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Кусты папоротников.


Кусты папоротников.

Сообщений 21 страница 30 из 143

1

КУСТЫ ПАПОРОТНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586325/6c22c2b7/23802082_m.jpg


Кусты папоротников расположены вблизи лагеря. В них можно укрыться от других котов, можно побыть наедине с чувствами или же... признаться кому-нибудь с любви. Во всяком случае, это место прекрасно служит для тайных переговоров, ведь там тебя мало кто увидит и услышит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539586385/81c8c5d6/23802087_m.png
Кусты папоротников х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][url=http://vfl.ru/fotos/81c8c5d623802087.html][img]http://images.vfl.ru/ii/1539586385/81c8c5d6/23802087_m.png[/img][/url]
[b]Кусты папоротников х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

21

Янтарь быстро быстро и демонстративно замотал головой из стороны в сторону. Ему не нравилдись слова Ястребинника, тем более, они чернили Рану - добрую и прекрасную спасительницу чести племени....
- Нет, нет и нет! - с жаром воскликнул кот, - Она никогда никого не убивала! А если и приходилось... Да у нее выбора может не было... вот!!! - выкрутился в последней фразе он. Ему не хотелось и не моглось верить что Рана способна на что-то жестокое и кровавое... Она была для него слишком идеальной. Точнее он сам себе создал её идеальный образ и всецело верил тому, что сам придумал.
- Соплеменники, - кот как-то отрешенно  и рассеянно произнес это далекое в последние дни слово, - да, конечно, они мне дороги...
И Рана тоже мне дорога! - возмутился он про себя. - Даже больше чем все все все вместе взятые Грозовые коты! Она... такая красивая!

+1

22

- Котёнок не из звёздного племени? Котёнок...
- А может и из Звёздного...-Кристалика совсем запуталась.-Стоп, нет, предки не стали бы говорить о крови. И не стали бы посылать котенка в такой опасный путь...
- Не знаю даже. Может это как-то связано с Четвёркой? Ужас прежде создавал какие-то иллюзии, наверное его лап дело. Издевается, как может...
- Да, как то видение. Нас пытаются сбить с толку...-кивнула Кристалика.- Но так или иначе, это предупреждение. Мы должны быть готовы к битве.
- Так что же ты намерена предпринять относительно Орла и своей дочери?
- Предпринять?Я не могу ничего сделать....Я никогда не была хорошей матерью...Я не могу принимать таких решений. Пусть у неё будет хотя бы хороший отец...-опустив голову ответила глашатая.
- Ястребинник, Криста,
Кристалика напряглась. Это был Янтарь и он был так взволнован, что глашатая решила что случилось что-то страшное.
- Я знаю, я как всегда не во время,
- Это хорошо, что ты это знаешь.-оскалилась Кристалика.
- И мне наплевать, что нас могут подслушать! Я просто должен все хоть кому-то рассказать! Иначе просто не могу...! Я люблю Рану.
Кристалитка изучающе пробежалась взглядом по соплеменнику, словно в первый раз его видела.
- Янтарь, но неужели ты не помнишь, что Рана убила много наших соплеменников? За всё это врем я мы лишились Шторм, Яшмы, Голубки, Папоротника и многих других. И именно одиночки виноваты в этих потерях, я уверен. Неужели это для тебя ничего не значит?-первым сообразил Ястребинник.
- Нет, нет и нет! Она никогда никого не убивала! А если и приходилось... Да у нее выбора может не было... вот!!! -горячо запротестовал Янтарь.
-Кажется у меня тоже сейчас не будет выбора и мне придется надрать уши этому безмозглому коту.-подумала черная воительница приподнимая шерсть на загривке.
- Ты не можешь идти на поводу своей любви, ведь тебе дороги твои соплеменники, разве я ошибаюсь?
- Соплеменники, да, конечно, они мне дороги...
- В таком случае ты не посмеешь нарушить воинский закон!-с нажимом прорычала Кристалика.- Или же ты пришел сказать нам: извините дорогие соплеменники, я вас очень люблю, но я буду убивать вас вместе с Раной!Так?-с насмешкой продолжала она, с каждым шагом приближаясь на шаг ближе к Янтарю, так что когда замолчала, она стояла почти вплотную к нему, сверля его глаза своим горящим янтарным взглядом.

+1

23

Ястребинник обогнул Янтаря, нависая на того сзади и тихо рыча. Конечно, воин и не предполагал, что сможет легко переубедить этого кота, но сдаваться не хотел. "Упрямец, опомнись!"
- Янтарь, неужели ты не помнишь? Разве это Рана была с тобой, когда ты заболел и просидел в палатке целителя пол луны? Нет, это я и Голубка приходили навещать тебя. Разве Рана брала на себя вину за то, что кое-кто разбросал мох по всей главной поляне? Или разве с Раной тебе было так весело прятаться от своего разгневанного наставника? Или с Раной ты делился секретами? С Раной ссорился и мирился? Неужели ты не понимаешь, - Ястребинник выдержал короткую паузу, заглядывая в глаза товарищу.- Что помимо твоей... Любви... У тебя ещё есть друзья... Неужели ты хочешь потерять их всех до одного, лишь бы быть рядом с Раной, которая никогда не ответит тебе взаимностью, потому что чувства - это слабость для неё, не более.

0

24

- Янтарь, неужели ты не помнишь? Разве это Рана была с тобой, когда ты заболел и просидел в палатке целителя пол луны? Нет, это я и Голубка приходили навещать тебя. Разве Рана брала на себя вину за то, что кое-кто разбросал мох по всей главной поляне? Или разве с Раной тебе было так весело прятаться от своего разгневанного наставника? Или с Раной ты делился секретами? С Раной ссорился и мирился? Неужели ты не понимаешь, - Ястребинник выдержал паузу.
- Ястреб, да кто говорит... - Янтарь замялся. Медленно, очень медленно ломался лед недоверия и непонимания. Кот был в легком замешательстве от такого жесткого напора друга.
- Что помимо твоей... Любви... У тебя ещё есть друзья... Неужели ты хочешь потерять их всех до одного, лишь бы быть рядом с Раной, которая никогда не ответит тебе взаимностью, потому что чувства - это слабость для неё, не более.
- Но... как...? - выдохнул кот со смешанной горечью и болью. Сердце говорило, что Ястребинник прав как никогда раньше - Рана никогда не ответит ему ничем похожим на любовь. Боль, горе, разочарование и слезы... Янтарь не был готов к этому. Но он огромным усилием воли задавил в себе то, что готово было выпрыгнуть наружу.
- Да, ты. наверное, прав, Ястребинник, - надломленно  и тихо произнес он, опуская голову.

0

25

Кристалика лишь пренебрежительно фыркнула в сторону Янтаря. Ну не могла она нормально вести диалог с этим котом!Вот и решила, что Ястребинник и сам с ним справится. Глашатая кивнула кремовому воину и быстрым шагом направилась в сторону территорий одиночек. Одна половина сердца подсказывала ей о том, что она должна была так поступить, другая уговаривала её вернуться в лагерь и быть рядом с Орлом. У неё было одно очень важное дело.
------------Заброшенная хижина

0

26

Ястребинник вздрогнул, слыша приближающиеся шаги. Соплеменники! Значит, самое время выдвигаться.
- Пойдём,- мяукнул воин приятелю и вклинился в отряд во главе с Четвёркой, порою бросаю редкие взгляды поверх спин грозовых котов и одиночек. Кристалики среди них не было, но Ястр знал, что глашатая будет участвовать в этой битве.
>>> древние скалы

0

27

Янтарь отряхнулся, выходя из кустов. Ни на кого из соплеменников он не смотрел. После этого разговора что-то сломалось в его душе, что-то пошло совсем не так. Разговаривать он был больше не расположен. Весь мир словно ухнул в пустоту, и кот как будто оказался в размытом и неправильном сне, где не было места ни для чего хорошего. Даже для чувств.
--------------) гп

0

28

Лучелапа закопала свою жалкую птичку и стала осматриваться. "О, я здесь точно не была." Ученица прислушалась - ни одного звука, тишина. Кошка легла, стараясь расслышать звук дичи. Местность она уже обнюхала - дичи рядом не было. "Как спать хочется..." Лучелапка зевнула и положила голову на лапы. Подул ветер и кусты синхронно зашуршали. Они убаюкивали маленькую ученицу и та под их пением засыпала...
Ей снился лагерь и коты. Мёртвые коты. Все были в крови... Кристалика, Орёл... От немого ужаса кошка проснулась. "Это всё сон, всё сон..." Она шатаясь взяла птицу и направилась в лагерь.
⇒⇒⇒Гл. Поляна

0

29

От-куда-то------->
Хотелось спокойствия. Вся эта шумиха с поводом и без повода начинала надоедать серому комку меха. Он сидел на земле, смотря в чистое небо. Голова гудела, будто разрывалась на части! С одной стороны долг воина, а с другой желание бросится в лес, и не вернутся, никогда.
-Звездное племя, за что мне все это?! За что эта непонятная симпатия к Мелодии, за что это непонятное желание убежать?! – Кричал в пустоту воитель,  разрывалась не только голова, но и сердце молодого кота, лапы становились желейными и не слушались хозяина, голова шла кругом, в глазах потемнело и страшно хотелось спать.
-Как мне плохо, может, Снегопад поможет? – прошептал сам себе кот, и устало поплелся в палатку целителя.
Ему казалось, что глаза его горели, но при этом остальному телу было жутко холодно.
------>  Палата целителя

Отредактировано Искристый Ветер (2013-12-17 23:11:02)

0

30

<< лагерь (Пещера целителей)
Бежать? О нет, я набегался сегодня. А наорался. Горло действительно першило, настроение упало к чертикам, а видеть соплеменников я уже просто не мог: отвратно. А что делать? Можно было многое сделать, очень многое. Например? Снова навести лис на лагерь. Почему нет? Ну да, избито, уже пройдено. Тогда барсуков. Но подобные мысли проплывали вяло и лениво, без азарта, чтобы угрозы были выполнены. Я не хотел. Просто творящийся бедлам меня достал. Кто-то мнил из себя героя и чего-то добивался, не собираясь обрабатывать свои раны после сражения, кто-то еще в полдень прохлаждался в пещере воителей, вместо выполнения очередных обязанностей, ссылаясь на заботу о соплеменнике, хотя помочь в данной ситуации никоим образом не мог. А кто-то так и вовсе потерял сознание. Вот кстати, Липе было даже завидно. Лежит себе, никто не трогает, ничего не знает.
Переставляя лапы и двигаясь по лесу, я толком не думал о том, куда иду. Только бы подальше. Казалось, что конца и края не будет этим причина разорения племени. То одно, то второе, то еще штук десять причин.
"Погасшие звезды, вот зачем все это? Ввязался." Я одернул себя. Что значит "ввязался"? Не, такой ход мыслей мне не понравился. "Просто устал. Недосып. И все. Вот куда я забрел? Кусты? Отлично, едва ли тут кто-то решил прогуляться невзначай. Потом в лагерь вернусь, как раз прогуляюсь и прогоню остатки сна. Идти не так уж далеко."
Я нырнул под желтые листья, которые того гляди должны сорваться, и улегся поудобнее, положив голову на землю. В голову лезли, лезли произошедшие за сегодня события, но я упрямо игнорировал их.
"Спать. Просто дайте выспаться..."
>> ТЛ

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Кусты папоротников.