Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Яренького


Анкета Яренького

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

¦*Имя–Яренький.

*Цепь имён–Яренький-Яролап-Ярый.

*Возраст—4 луны.

*Пол–Мужской.

*Племя–Ветер.

*Статус в племени–котёнок.

*Личный Статус–Спящий под тенью души.

*Внешность–Небольших размеров и небольшого веса, имеет тёмно янтарные глаза и чёрные пятна по телу,основная часть тела-Белая, очень длинный хвост и большие уши, сам весь пушистый и имеет короткие лапы,Первые пятна находятся на щеке правом ухе и левом глазе,вторые на середине позвоночника по хвосту и передним лапам, немного на задних,на ступне лапы.

*Характер–Весёлый и добродушный котёнок, ищет момент для приключений и момент для помощи, ищет друзей и побольше знакомых.Имя Яренький не повлияло на характер от слова совсем.Он никогда не будет вечно обижаться на друзей а лишь найдет повод помириться и подружиться ещё больше......Иногда агрессивен так как его можно разозлить,чуть чуть.Но не волнуйтесь это вскоре стабилизируется.... Наверное.От скуки убегает,найдет вам развлечение уж точно.В разговор полезет первый,будет намерен подружиться с кем угодно.

*Биография–Родился в хорошей семье где его обожали, нашел друзей,научился охотиться на кузнечиков,Кора дуба [НПС] –Его мать его очень любила и постоянно волновалась за него,а его отец–Рябинник [НПС] учил его разным лёгким приёмам и сам научил охотиться ,но на стрекоз кузнечиков и бабочек,счастливо было,и вот ему 4 луны,далее по ходу ролевой.

*Вера в Звёздное племя есть?–Да.

*Обещаете соблюдать Воинский Закон?–да.

*Как часто вы готовы писать игровые посты?–Часто.

*Связь с вами–Дискорд и ВК.

*Пробный Пост–Охота на кузнечика:Яренький вышел из детской зевнув "–что у нас сегодня?..." пробормотал котёнок сонно моргая глазами,через время он помотал головой приведя мысли в нормальное состояние, в глазах немного помутнело, он увидел что то, оно прыгало по траве и непонятно пищало, котёнок осторожно пригнулся и начал следить своими глазами, начался дождь и туман захватил весь лагерь, но Яренького это не волновало, в тумане сверкнули его глазки и он прыгнул на место где был кузнечик, котёнок сжал зубы и смог убить кузнечика, котейка радостно начал прыгать.Он забежал в детскую и начал разглядывать добычу.Туман ещё больше охватил лагерь.Трава шелестела будто пыталась говорить с котёнком,Яренький был занят сильно, ведь котейка разглядывал кузнечика, хотел что то увидеть в теле маленького мертвого кузнечика, начался ливень.Котик неумело выскочил из детской и тут же промок,стало холодно будто он оказался в снежном лесу.... Один...Пусто...Поток мыслей стал наращиваться и котенок упал в этот поток раздумывая каждую снежинку и хвоинку.Капли уже привычные для котёнка пропали,солнце ослепило глаза котёнка, туман разошёлся, котенок ушёл в детскую и взяв кузнечика свернулся клубком на подстилке,тёмно–янтарные глаза закрылись а Яренький провалился в глубокий сон,падал ему в лапы,и упал.

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): –чистокровен.
Наставники:
Ученики:
Характеристика:–Довольно не умелый, но хочет помогать не смотря на то что это у него плохо получается.

http://d.zaix.ru/yUHL.jpg

Отредактировано Ярый (2023-07-02 10:56:02)

0

2

Ярый,
Здравствуйте!
Хотелось бы всё же увидеть побольше информации как минимум о характере котёнка.)
Биографию также стоит оформить более литературно. «Био почти нет» - это не то, что мы ожидаем увидеть в этом пункте. Посмотрите, для образца, анкеты других котят +- возраста Яренького. Например:
here we go again
Кроме того, попрошу расставить недостающие знаки препинания (в частности, речь о точках в конце предложения). Вижу также, что имя котёнка почему-то не везде с заглавной буквы.

Жду исправлений!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Яренького