Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 881 страница 890 из 899

881

Ачивки, в принципе, на то обычно и рассчитаны, что "пустячок, а приятно" и добываются случайно) Строки просто величина не постоянная, на каком окне откроешь или каким шрифтом в ворде на кидаешь, а символы не зависят от всего этого.
Про всякие онлайн-проверщики просто не подумал, потому и предложил прикрутить счётчик.
Согласен с Перьецапом, что можно саму наградку не трогать у уже заработавших, просто поменять описание для будущих. Если кто и будет их сравнивать, то, очевидно, суть одинаковая: длиннопост. Строками меряли ещё в 2009, а на молодых ролевых давно символами считают, думаю, из тех же соображений универсальности.

Отредактировано Колонок (2023-04-11 22:39:17)

+1

882

А может, сделать наградку за мобильную игру мелкими постами? Ребята, давайте разгоним темп форума таким образом!)

0

883

Шустришка написал(а):

А может, сделать наградку за мобильную игру мелкими постами? Ребята, давайте разгоним темп форума таким образом!)

А, видел подобное.
Там было за 2 и более постов в сутки.
Можно ещё сделать градации: герой дня, ударник труда, и пятилетку за четыре года)
Типа 2 в сутки, 7 постов за неделю и 25 за месяц.

0

884

Колонок,
Перьецап,
Я денёк-два похожу с этой мыслью, подумаю, насколько будет целесообразно так поступить) вернемся к этой теме, обсудим ещё)
в целом, я поняла, что на счетчике вы не настаиваете.
Просто мне чисто как модератору куда проще пройти по ссылке и посчитать ваши строчки навскидку, особо не придираясь, поставить наградку и не ппариться, чем копировать для проверки колва символов ваш пост в Ворд (а Ворда у меня даже, если честно, нет на нынешнем компе) или гуглить что-то отдельное для этого.))
короче, главное, чтобы это не был лишний гемор без особой на то причины
подумаю ещё)

0

885

Шустришка написал(а):

А может, сделать наградку за мобильную игру мелкими постами? Ребята, давайте разгоним темп форума таким образом!)

Сделайте - расставим с большим удовольствием!)
у нас вообще предложения в наградки и в коллекции не возбраняются, и особенно приветствуется, если вы создаете их своими лапками)

+2

886

Колонок написал(а):

А, видел подобное.
Там было за 2 и более постов в сутки.
Можно ещё сделать градации: герой дня, ударник труда, и пятилетку за четыре года)
Типа 2 в сутки, 7 постов за неделю и 25 за месяц.

Звучит отлично!
И приятности добавить какие нибудь как приз)

Мгла написал(а):

Сделайте - расставим с большим удовольствием!)
у нас вообще предложения в наградки и в коллекции не возбраняются, и особенно приветствуется, если вы создаете их своими лапками)

Нарисовать - это без проблем!)

0

887

Серым цветом - участники, который в данный момент отсутствуют в племени по сюжету, но принимают участие в игре.

В Грозе с целителями ситуация ровно обратная, нет? Они ещё как бы в сюжете, но в игре участие не принимают.
И не считается ли место уц в Ветре забронированным мной?
А ещё Махаон в паре ученик/наставник обозначен серым, а в списке одиночек - чёрным. Увидела в этом логику

Отредактировано Рябоспинка (2023-06-03 16:09:28)

0

888

Рябоспинка написал(а):

В Грозе с целителями ситуация ровно обратная, нет? Они ещё как бы в сюжете, но в игре участие не принимают.

Я посчитала нужным выделить их серым цветом до того момента, как их пропажа не будет отыграна, поскольку до этого они считаются присутствующими в племени (для племени), но отмечать их как обычных игроков нельзя из-за их ухода

Бронь на ученица целителя в Ветре проставлена. Мой косяк

Рябоспинка написал(а):

Махаон в паре ученик/наставник обозначен серым

Потому что его ученик всё ещё им оставался до того, как почистился. Списки учеников-наставников будут поправлены тоже

0

889

0

890

Махаон, готово)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы