Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 681 страница 690 из 899

681

Шишечка
боюсь, что нет х) у Пятна уже есть ученик, и другого ему вряд ли выдадут)
а вот Мышь, к слову, свободна) да и может кто ещё заинтересуется

0

682

Пятно
ок

0

683

Рассветная написал(а):

Здравствуйте. Если берешь персонажа из раздела "Требуются в игру", нужно ли писать анкету?

Здравствуй. Да, разумеется анкету нужно для акции) вот если берёшь из магазина персов (тоже в гостевом разделе, но они не всегда требуются), то там анкета готова, и нужен только хороший пробный пост.

+1

684

Рассветная написал(а):

А если берешь персонажа из требующихся в игру, можно ли изменить некоторые детали под себя?

Это только с хозяином заявки надо обсуждать, нам-то все равно, лишь бы правилам форума соответствовало

0

685

В правилах говорится, что нельзя быть сразу зарегистрированным на должность глашатого или предводителя, а что насчёт целителя и его ученика?

0

686

Ловкохваточка
Целителями и их учениками можно, и когда эти роли свободны, админы активно зовут на эту должность, рекламируя её в гостевой. (сейчас они во всех племенах заняты).

Отредактировано Звёздная Сойка (2020-01-12 19:50:41)

0

687

Как определяют время года и суток в игре? Только по предыдущим постам, или есть какая-то тема для этого?

0

688

Густошёрстка
здравствуйте)
время года соответствует реальному. сейчас в игре весна.
время суток в каждом племени разное, так что да, нужно смотреть по постам)
в ветре, если я не ошибаюсь, сейчас день

0

689

Пятно
Ясно, спасибо за ответ) А то я чуть не написала за своего персонажа, что она проспала полдня. Теперь буду ориентироваться во времени благодаря вам)

0

690

я написала анкету на своего персонажа и выполняла все требования, но сейчас анкета никем не проверяестя. что мне делать?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы