Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 671 страница 680 из 905

671

Лисьехвост
С воскресенья можешь запросто заводить второго перса)

0

672

Белокрылка
У Вьюрка нет дочери и ему около 29 лун согласно анкете в "требуется в игру"
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Под взрослой дочерью я подразумевала тебя, а возраст только предположила

Отредактировано Марго (2018-11-09 20:08:15)

0

673

Вновь доброго времени суток, уважаемые.
Появился ещё один вопрос, что затрагивает анкету: Момент с "Для вкладки в профиле" нужно вставлять самостоятельно данное предложение? Нужно его распределить по середине и выбрать шрифт, верно?

0

674

Вьюжница
Привет ещё раз.
Не совсем понимаю вопрос, так что давай поясню всё подробно.
Поле "Для вкладки в профиле" нужно заполнять для того, чтобы соигроки понимали, что твой персонаж из себя представляет. Ты записываешь туда то, что люди будут видеть, когда кликнут на вкладку "Подробнее", которая будет находиться у тебя в профиле (ниже аватарки).
Все теги проставлены заранее - тебе нужно только приписать рядом всю необходимую информацию, а также оставить ссылку на картинку в указанном месте.

0

675

Кедр,
Хорошо, спасибо, это я поняла.
А в анкете нужно записывать информацию "Для вкладки в профиле" или только в самом профиле? ( То есть, после последнего пункта Пробный пост, записать информацию Для вкладки в профиле)

Заранее извиняюсь за вопросы, так как возникают трудности и не хотелось бы создавать лишние недопонимания.

0

676

Вьюжница
Пункт "Для вкладки в профиле" заполняется участником в анкете. В сам профиль всю необходимую информацию проставляет администрация.

0

677

Кедр
Вот, спасибо за ответ.

+1

678

А где список племен?

0

679

Шишечка
здравствуйте!
вот он :)

0

680

Пятно
О, спасибо! Кстати, если меня примут, не хотите стать наставником Шишколапки? Я регаю котенка 5 лун.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы