Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?


Каким вашего персонажа видят другие?

Сообщений 251 страница 260 из 282

251

Давайте возобновим?)
Только я не знаю кто такая Ракитка, да и она ушла... Но напишу что напугало в отличительных чертах во вкладке "подробнее" у 5ти лунного котенка "терпимость к убийствам" оО

0

252

Яролика
Строгая, вспыльчивая, раздражительня, в характере много "острых углов".

0

253

Ветрогривка
Персонаж с нераскрытыми или отсутствующими проявлениями характера. Читала отыгрыш в яслях, не увидела ы них счастья материнского совсем) Ветрогривка нвпоминакт робота, что придает ей некой загадки, раскрытие которой хотелось бы увидеть в дальнейшем. Успела отметить в ней категоричное отношение к другим племенам, но при жтом отсутствие агрессивных и резких проявлений по отношенрю к ним.

0

254

Кристальная Звезда
Возникает образ "женщины карьеры", что очень импонирует мне и моему персонажу. Интересная борьба внутри кошки "семья или племя". Создалось такое ощущение, что выбрала семью, но семья для нее это и есть все племя (может быть ты где-то это говорила, но я читала не все твои посты). Видно, что тебе самой интересно отыгрывать таким персонажем, и что людям играющим с тобой это так же довольно интересно)
Порой суровость твоего персонажа и излишняя вспыльчивость ставят меня в тупик, несмотря на то, что они были логически подкреплены.
И главное, хочется, чтобы эта кошка жила вечно, такое чувство, что она - сердце Грозового племени. Я смотрю на эти 90 лун, и то как ты пишешь, что кошка старая, торчат лопатки и прочее...и мне прям так жалко ее становится, эх

0

255

Анемона
Довольно интересный образ персонажа, который, на мой взгляд, смешивает в себе некое безразличие к близким и интерес к отдельным ситуациям. То есть, как-то все равно, чем все кончиться, но внимание ситуация привлекает.
Сопереживание в сторону соплеменников, но при этом сохранение холодности ума. Интересный персонаж

0

256

Янтарь
Янтарь создает впечатление очень правильного парня, аж до тошноты) Интересно видеть диссонанс по поводу Колоса и его поступуа. Нельзя однозначно сказать, смог бы этот персонаж однажды взять и тоже соврать, даже во благо.  Пока не раскрыта немного линия отражения тяжелого детства нечистокровного кота в настоящем. Но я видела в словах перса его иное восприятие племенных устоев. В семье Янтарь напоминает мне несчастного 18ти летнего парня, предложившего ушлой женщине женитьбу, но пока не осознающего во что он вляпался XD

плз, нвпишите мне про любого другогл перса))

0

257

Кристальная Звезда
Строгая, старая, но хорошая предводительница. Кажется правильным персонажем, хоть и в разговорах создаёт впечатление злой и неразговорчивой кошки.

0

258

Орлишка
Маленький, наивный и глуповатый чутка. Мне Орлишка больше напоминает котенка чем оруженосца, не знаю что еще, наверно складывается впечатление, что Орлишка отчасти мальчик для приколов, который вместе с остальными будет смеяться над собой.

0

259

Ночка
Так и было)

Ночка напоминает мне слегка хмуроватую кошку, преданную своему племени. Хоть Ночка и слегка хмуроватая, весёлая и разделяющая веселье со сверстниками.

0

260

http://sh.uplds.ru/C5gPH.png заново?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?