Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 931 страница 940 из 945

931

Я планирую наконец-то завершить следующим постом отыгрыш с Карасиком (прости за столь долгое ожидание) и поиграть с кем-то ещё.

У кого есть свободные персонажи, кто хочет поболтать о чем-нибудь с воякой?)

0

932

Шалфей написал(а):

Я планирую наконец-то завершить следующим постом отыгрыш с Карасиком (прости за столь долгое ожидание) и поиграть с кем-то ещё.

У кого есть свободные персонажи, кто хочет поболтать о чем-нибудь с воякой?)

можешь забрать Летящего с гп

0

933

Так как Летящий залип с сессиями, Пескарю не с кем ролить. Ищу соигрока своему мальчику :D

0

934

Шиповинка написал(а):

Так как Летящий залип с сессиями, Пескарю не с кем ролить. Ищу соигрока своему мальчику

Можно к Кречету с Галечкой подойти. Мы конечно специфическая компания для молодого воителя, но вдруг)

0

935

Кристальная Звезда, приболела, поэтому не заходила на сайт, эх. Если вам нужна язва, буллящая котёнка, то я не против хд можно ему потом что-нибудь оттоптать, если хотите. Ну, или ещё чего  http://images.vfl.ru/ii/1631743572/58413e54/35880415.png

Отредактировано Шиповинка (2022-06-24 02:30:37)

0

936

Здравия Всем! Мне нужна помощь с поиском кота или кошки на роль бывшего наставника в Речном Племени для анкеты. Мне, если что, 56 лун.

Я не очень хочу ставить НПС на эту роль, потому что в какой-то момент по истории наставник заменял мне родителей (после смерти отца и изгнания матери), и я хотел-бы указать кого-то реально живущего или жившего в Речном племени.

Сможете помочь?

0

937

думаю, беж готова посвятиться и ей нужен наставник. хотелось бы кого-то, кто мог бы в комфортный тандем и мотивировать беж на свершения всякие крутые  https://images.vfl.ru/ii/1643787408/9bd638e2/37833772_m.png

0

938

У меня такой немного уточняющий вопрос к компании на главной поляне (Чёрный Буран, Шустришка и Авдотушка). Хотелось бы с Галечкой отыграть переход в новый день, и уже присоединиться, так как ей надо начинать играть с другими котятами. Так вот, поскольку вы уже были на поляне в наше прошлое там присутствие, предлагаю опустить эту неувязку и, так как дни котят в основном и состоят из игр на поляне, просто представлять, что Галечка видела, как вы играете, в другой рандомный день, если нашего времени придерживаться, то конкретно вчера, а сейчас вот уже подойдёт. Соответственно, вы не прямо щас, а например вчера, могли видеть, что она выходила первый раз на поляну, но тогда не подошла, а это уже другой день. Что скажете?

PS: просто иначе могут быть казусы - с вашей стороны, что Кречет с Галечкой только что ушли спать и через секунду вышли, а с нашей - что вы играли всю ночь, и продолжаете играть на следующий день, не зная сна и отдыха :')

0

939

Давайте аналогично племени Теней отметимся тут те, кто идёт на Совет (если что, можно и скорее всего придётся разорвать отыгрыши - играть параллельно события, которые играете сейчас, и идти на совет)

0

940

Снежинка идёт)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени