Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 571 страница 580 из 947

571

Кречет написал(а):

Кстати, Мастер может заставить проводить тренировки только в присутствии кого-то из своих. И то только тем воинам, которые послушны ему. Типа до первого прокола. Как награду за то, что присягнули Иве.
Но в назидание можно сделать такой отыгрыш, что кто-то во время тренировки с учеником сказал ему представить, что тот сражается с бродягой, и их надзиратель сообщил это Мастеру. Ученика отдали какому-то вообще неадекватному одиночке, а этот наставник отныне должен убирать грязное место.

Вот уже на что-то похоже)

0

572

мне обязательно идти следом за Ручей?

0

573

Ибис
Ты про какую часть?

0

574

Сычеух
в подполье за Касатик

0

575

Ибис
Это будет только _течение _ сопротивления, не надо никуда уходить, вы все равно остаетесь в племени. Ну ок, можешь договориться, чтоб Ручи тебе о нем не рассказывала. Кто знает - тот автоматически участник заговора)

Что касается последней части - то к ЛО пойти должны все, потому что на оставшихся Мастер бы точно отыгрался, будь то даже котенок.

0

576

Сычеух
Аа.. Тогда я что-то не вкурила. Ладно, посмотрим по ходу. В общем, я готова отыгрывать сразу после патруля или даже сейчас

0

577

сейчас идет только один патруль?

я тоже в подполье

Отредактировано Ястреб (2017-01-19 22:21:12)

0

578

Ястреб
Пограничный один, его ведет Рассвет. Можешь пойти в охотничий, еще кого-нибудь прихватив)

0

579

Стрекоза будет участвовать в заговоре и потихому подлечивать соплеменников)))

Провожу Рассвета в патруль и игру притоможу до нападения, ничего больше не планировала.

0

580

Осинник
тогда будем по игровому решать, ты ведь патруль поведешь? отправишь на охоту, если посчитаешь нужным)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени