Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 161 страница 170 из 213

161

Рябоспинка написал(а):

мне бы наставника как минимум на время пока целитель не устаканится

Пока могу предложить только кандидатуру Молнии, если наставник нужен из нашего отряда. Остальные или в отсутствиях, или не могут потянуть по активу в данный момент

0

162

Алозвёзд
Почему бы и нет, на столько уважаемый многими кот, что немного разделил племя)
Вообще, по канону наставника не выбирают х)

0

163

Алозвёзд, я согласна, хорошая идея!

0

164

Королёк, Пс, я Репейник

0

165

Рябоспинка, хах, в таком случае заранее прошу прощения))

0

166

Рябоспинка, мне очень нравится такой сюжет
Я с радостью приму в этом участие от лица призрака Колоса, который преследует Змеёныша)
(Чтобы сделать сюжет и с другой стороны ещё интереснее могу предложить вариант что изначально наставницей Рябоспинки была моя Ржанка, учитывая что после её взял Молния, с которым у Ржанки очень сложные отношения, это может выйти ващщще агонь)

0

167

Кристальная Звезда
Огонь!))

0

168

Рябоспинка, как игрок за Змеёныша, всеми лапами поддерживаю идею, мне очень нравится! будем развивать, спасибо тебе))

0

169

Рябоспинка,
О, крутая идея, я не против)

0

170

Кристальная Звезда, Алозвёзд
Подумала, что сюжетно Молния мог чисто из вредности взять себе ученицу Ржанки х)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)