Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 71 страница 80 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

71

Пролеска
Да.

0

72

Грачонок (х)
Лососелапка ты(

+1

73

Ладно я перестаю играть за Тенелапа. Ибо у меня полностью пропал интерес за него играть

0

74

Удаляю из игры Горького и Аконита за неимением времени, ибо три персонажа для меня уже передоз. Обоим "игра закончена" и при желании соигроков в магазин персонажей сдавать разрешаю. Прошу прощения за предоставленные неудобства.

0

75

Дуновение Ветра
Мусь, ну а заранее предупредить-то как?
т_Т

0

76

Я отправила ЛС в Магазин персонажей, так что на этот профиль можно смело ставить (крестик), а лучше вообще удалить)

0

77

Котаны,
вы очень-очень хороший ролевой форум, и мне очень жаль, что я особо тут не задержалась, но я решаю удалить профиль. Не хочется постоянно задерживать другим посты, и обманывать что нехватка времени - дело случая, а не все мое чертово существование.
удачи вам~

0

78

Миррис
http://s8.uploads.ru/SG1VU.png
Будем ждать

0

79

Прошу удалить профиль за неимением свободного времени для игры.

0

80

слишком много всего навалилось за последнее время, так что, наверное, пришло мне время уйти в туман
всем спасибо за игру, "Отголоски" несколько лет были для меня эталоном активной игры и до сих пор им остаются
ухожу отчасти из-за этого: собственные проблемы мешают мне играть активно, а роль я занимаю довольно важную, так что не хотелось бы оставлять Реку с целителем, который кое-как отписывает полтора поста в месяц
прощу прощения у участников и еще раз благодарю всех и каждого
спасибо и прощайте

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля