Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 61 страница 70 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

61

Грачонок написал(а):

Потому что это мой персонаж?

Отыграй тогда будь добра свой уход.
Хотя пофиг. Пропала и пропала. Мне это не помешает сделать задуманное.

0

62

Кристальная Звезда написал(а):

Отыграй тогда будь добра свой уход.
Хотя пофиг. Пропала и пропала. Мне это не помешает сделать задуманное.

http://images.vfl.ru/ii/1408628921/9fb6d774/6075401_m.png не смей ее убивать или резко поворачивать налево кругом.

0

63

Грачонок написал(а):

не смей ее убивать или резко поворачивать налево кругом.

Ты уж определись интересен тебе твой персонаж или нет.

0

64

Кристальная Звезда
У Липы не хватает активности, чтоб занимать важную роль - это факт. Так что с глашатайства ее по любому надо снимать.
А вот перс - избавляться не надо, почему сразу убивать тех, кто с форума ушел? Тогда весь тот список, что в чистке, придется убивать, мы каждые три месяца будем отыгрывать поголовные похороны, притом, что всегда 4-5 участников из этого списка возвращаются.
Делаем вот что - Липа сама решает, с какой активностью кем играть. Не проходит чистку - значит не проходит, и будет крестик. (что-то мне подсказывает, что если она решила не ждать 3х месяцев, то можно уже сейчас крестик ставить именно Липе, это ничего не изменит). Если что-то в ее жизни изменится, появится больше времени и возможностей как раньше - то вернет и Липу, и Птенца.

0

65

Сычеух
Да кто сказал убивать то? Я не собиралась никого убивать, я вообще всегда всеми лапами за то, чтобы оставлять игроку шанс влиться обратно, не убивая персонажа. Я просто считаю, что имею право сделать её уход таким, каким мне это удобнее. Хотябы потому, что мне ещё играть, а ей нет. И я в данном случае остаюсь пострадавшей от её ухода. Я просто предупредила, чтобы потом не было обид.

0

66

Думаю, это уже ни для кого не секрет, но я все равно должна. 😅 *нервный смех*
Я ухожу.
Грачонка — в магазин. Ил отыгрывайте как НПС, удалить. Птенца уже нет, Липы тоже. Грему удалить, как и близнецов. На роль Стража, уверена, найдете, кого взять Х).
Отличные новые смайлики, кстати говоря.
Пока, ребят. Мне правда стыдно, я знаю, что поступила некрасиво.
П.с.: лососи топ. http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif

0

67

Игра за Мангуста без Гремучника теряет смысл, так что мне ставьте "игра окончена" и крест. Спасибо Блуднику за хоть и короткую игру) Жаль, что так получается, у персонажа могло быть классное развитие. ~

0

68

Мангуст (х)
Ахах, я забираю Манго с собой. ХД

0

69

Мангуст
Я очень хотел увидеть, как эта история повлияет на будущее Мангуста... http://sh.uplds.ru/7yJzc.png
Но спасибо за отыгрыш и тебе. Надеюсь, вы оба ещё вернетесь к игре

0

70

Грачонок (х)
То есть последний пост за Грачонка перед Скалой в качестве котёнка писать ты тоже не будешь?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля