Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 41 страница 50 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

41

Сычеух
Ничего страшного.
Ну, Крыш можешь пока оставить.

0

42

Заявка
Прошу удалить профиль "Тучка". Ролевая хорошая, много свободы, много объяснений, адекватные правила, но слишком много флуда и много флешей, игра практически эпизодическая, а это не по мне. Не хочу выбивать себе соигроков или навязываться, а без этого, кажется, здесь никак. Можно сказать, что я нытик или пессимист, я этого уже не узнаю, просто не появлюсь здесь больше.

0

43

Тучка
Игра у нас не эпизодическая, а локационная. У меня встречный вопрос - а что ты сделала, чтоб влиться в игру? Написала первый пост на Совете, ни к кому не обратилась, ни с кем не заговорила. Тем самым ты сама запозиционировала себя как кошка для массовки. Выбивать никого не надо - все дружелюбные, все бы с тобой стали взаимодействоапть.
Удачи.

0

44

Хех, ну.. Тут и до меня дошла пора удалить одного перса.
Удалите, пожалуйста, Листопада. Проставьте значок (х), я потом могу завершающий пост отыграть. Ну и имя, естественно,в свободные.
Как-то он меня не обрадовал.
Заранее спасибо.

0

45

Прошу поставить Летящей (x)

0

46

Лаванда
Готово.

0

47

Прошу удалить все профили, включая тех, игра которыми уже закончена.
Форуму удачи и процветания. Я вас люблю, всех вместе и каждого по отдельности. Спасибо за всё.

0

48

Дымохвоcт
Дымушка, кудааа?

0

49

Ручей
Я занят по самый хвост и не хочу заставлять других ждать неделями.

0

50

Дымохвоcт написал(а):

Ручей
Я занят по самый хвост и не хочу заставлять других ждать неделями.

Эх... что ж, тебе виднее.
Спасибо за глашатайство)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля