Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 131 страница 140 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

131

Прошу удалить профиль Крапивы, поскольку отыгрыш за нее без компаньона потерял смысл.

0

132

Прошу удалить Белокрылую и Грозовичка. Лисице проставить крест. Всех троих убедительная просьба не трогать в игре - Белокрылая умерла от зверя, не справившись в силу старости, Гроза и не было. Ну а Лисица последовала за своей подругой и предводительницей. Сойка остаётся в руках Зверобоя и Громика - мой вк у вас есть. Если хотите - выведу ее после отыгрыша, не хотите - вложу ее судьбу вам. Вы знаете, куда написать своё решение.

Хочу сказать большое спасибо тем игрокам, которые определили судьбу моих персонажей: Зверобоя, Бородиста, Корги, Змея и многих других. Мне жаль, что некоторых из вас я потеряю, но, как говорится, счастливо встретиться, счастливо расстаться и счастливо встретиться вновь (:

0

133

Прошу поставить крест и знак "игра окончена" моим персонажам.
Удачи и процветания вашему форуму

0

134

Учитывая, что предыдущих людей снесли полностью несмотря на их просьбы, я всё же попытаюсь.
Прошу поставить моим персонажам крест и "игра окончена".
Любое использование Враногривки и Горлицы как НПС или в любых других целях запрещаю. Почему, думаю, объяснять не нужно.
Все акции на персонажей, которые были созданы за Враногривку в племя Теней, я удаляю, ибо принадлежат они мне. Любые попытки использовать персонажей оттуда для уплотнения племени запрещаю.
Белладонна является акционным персонажем Лихоцвета, с которым я поговорила. В ходе разговора выяснилось, что она - Белладонна - и её сёстры также запрещаются к использованию на этом форуме.
Игра за неё практически не велась, поэтому этот профиль может быть удалён.
Тему с моим творчеством просьба полностью удалить, а не сносить в архив.
Это то, что сделано моими руками, и что дорого мне. Не хочу, чтобы кто-то чужой смотрел на мои работы и уж тем более покусился использовать.

Спасибо за игру.

Отредактировано Враногривка (2017-05-22 20:12:45)

0

135

Ухожу с форума.

Совке и Тимьянчику поставить крест и "игра окончена". Использовать в качестве НПС запрещаю.
Профиль Валунишки прошу удалить: за него я игру так и не начал.

0

136

Стрелолист (х)
Вот остальным ничего и говорить не хочется. А от тебя больно и обидно.

+2

137

Что ж, с этим форумом меня связывала ну очень длинная история. Ухожу из-за нехватки времени и нежелания вести здесь игру по всем известной причине. Жалко, что так получилось. Прошу поставить Лес крестик и "игра окончена". Использовать как НПС некому,  так как все соигроки уже неактивны. Но все же, напишу, что не разрешаю. Не смотря на все, я искренне желаю форуму процветания,хороших игроков и увлекательной игры.

0

138

Поскольку для Дымки важна мать и другие ушедшие игроки, то ей прошу также поставить крестик. Благо, на игру она почти не влияла и ничего важного привнести не успела, так что будем считать, что её не было.
Горихвостка, однако, остаётся.

0

139

Уходит много моих соигроков… И я их понимаю. В последнее время на Отголосках очень сильно изменилась атмосфера. И, несмотря на то, что ни в одном из последних и во многом ставших роковыми конфликтах я не участвовала и даже не отношусь никак к ним, они сказались в том числе и на мне. Большая часть форума в напряжении, все на взводе, новые споры возникают с пол-оборота, актив падает. И я не вижу никакой отдачи от администрации, ни малейшей попытки что-то уладить, помочь всему восстановиться, вернуть гармонию. Только нагнетание. Значит, лучше уже не будет. Играть в такой обстановке, наполненной постоянными намёками, укорами, предложениями «свалить» очень тяжело. Меня не тянет, я потеряла вдохновение и азарт. Играть там, где не играется, смысла не вижу. Поэтому тоже ухожу. Вот так вот…
На самом деле, обидно. Я приходила сюда с совсем другими планами и целями, но всё куда-то слилось… На самом деле, не так пошло почти с первого дня, но я до последнего надеялась прижиться, хотя проблем было немало, и встретила меня совсем не та дружелюбная атмосфера, о которой я читала в отзывах. Я достаточно неконфликтный человек, но споры шли один за другим. Потому что нет единого шаблона; то, что можно одним, другим нельзя. Каждый отстаивает только свой комфорт, здесь нет того единого целого, к которому я привыкла на других проектах. Это не то, чего я искала. Я хочу играть мирно и спокойно. Наверное, это просто не моё место, и пришло время признать это.
Отправлять персонажей в магазин/подавать на них акции/переписывать анкеты другими словами/как-либо ещё использовать их строжайше запрещаю. И Ясенец, и Крушина целиком и полностью авторские, мои, они будут использоваться мной в дальнейшем и никаких пародий ни для каких целей не приемлют.
Профили Ясенец и Крушины прошу не удалять - поставить (х) и «игра окончена».

+2

140

Ухожу с форума. В связи с тем, что персонажи Белосвет и Сизоворонка не были взяты из акций, права на них остаются за мной. Как-либо использовать их запрещено.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля