Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 121 страница 130 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

121

Ну что же, все к этому шло, поэтому пишу здесь.

Я ухожу с форума.

На самом деле, Отголоски стали мне отличным домом, из которого еще несколько месяцев назад я бы не подумала уходить. Я узнала тут очень много людей, подружилась со столькими ребятами, с некоторыми виделась в Питере - с Крист и Галечником, к примеру - и это действительно дорогого стоит. Я и мои персонажи жили здесь прекрасную жизнь и росли... пока не уперлись в потолок непонимания и несогласия идти на компромиссы.

Согласитесь, давно было заметно, с каким напряжением шла игра и общение на форуме. Недавняя "профилактика", воспитание и сюжетные, простигосподи, линии просто-напросто перечеркнули всякое желание играть и идти по своему сюжету, но... я попробовала. После чего моего персонажа объявили предателем и по странной логике не позволят вернуться в любимую мною Реку.

Мне также неприятно осознавать, что главному администратору настолько свербит в горле моя идея создания Небесного племени, что он спит и видит его расформировать. Что же... зачем мешать тому, кому без нас "дышаться будет легче", о чем многие узнали сегодняшним утром.

Я безумно люблю вас всех. И, уверена, что это прощание символическое, но уйти тоже хочется как положено. Спасибо моим многочисленным соигрокам, вы действительно лучшие из лучших, я буквально жила отголосками на просторах интернета.

Спасибо админ составу за несколько лет нормальной игры и адекватного правления, которое, почему-то, в последние полгода резко закончилось.

Но я действительно не вижу смысла писать посты здесь. Редактировать их под просьбы и сюжетные линии "главных", никого не желающих слушать и кладущих на то, чего же хотят игроки. Серьезно, понимаю, что "без меня 10 лет жили и на 11 не загнетесь", но, все же, спасибо вам за прошлые годы адекватной игры. Жаль, что они закончились.

Ну а теперь... мои персонажи и Небесное племя.

Если Небесное племя действительно так мешает и не дает спокойно жить, удаляйте его, но только если никто больше из Небесных котов не будет против. Впрочем... кого это волнует, да?)

Звездошейку, Ручей и Тростинку прошу удалить без возможности восстановления и использования их как нпс. НИКАК. Считайте, что Шейка покинула племя, как и Ручей, а Тростинка погибла от зверя следом за Пчелапкой. Мои персонажи обретут жизнь в другом месте.
Воробьишки, считайте, и не было.

Что касается Ласточки, то я не могу ей распоряжаться по двум причинам: из уважения к Кристальной Звезде, которая разрешила мне взять акцию её дочери (на самом деле, жаль, что не доиграли нормальные взаимоотношения матери и дочери, я уверена, что все к этому шло) и уважения к Бородисту, который вправе распоряжаться своей парой так, как он решит необходимым. Спасибо тебе за наш красивый отыгрыш и наши кувшинки.

Словом... не поминайте лихом, хотя без этого, конечно, не обойдется.

"Идите вы подальше. Чао" - как-то некрасиво, Кречет. Поэтому скажу, от души, до свидания и процветания вам.

P.S. Надеюсь, мои сообщения не удалятся чудесным образом. Смею думать, что внесла какой-то вклад в историю форума. Так что прошу поставить крестики и оставить все без удаления сообщений.

Отредактировано Ручей (2017-05-22 00:32:42)

+5

122

Выше Ручей написало о причинах очень многое. Я добавлю только то, что после слов Кречета "нежные больно стали" и закрытия форума "в воспитательных целях" я понял, что уйду отсюда. Я не ребёнок, чтобы меня воспитывали. Более того, я, вопреки словам многих, не настолько милая и добрая няша, как Ручей, которая, как и большинство несогласных, поначалу хотела договориться миром.
Я не хочу мира с человеком, который узурпирует права на моё воспитание. И в честь своего дня рождения я дарю себе право уйти и играть, наконец, в ролёвку по котикам, а не всратую пародию на Игру Престолов.
Я очень надеюсь, что мне удастся ещё пересечься с моими соигроками, многие из которых были прекрасны. Ребята, вы лучшее, что я видел на Отголосках. Отголоски сильны своими игроками - и мне жаль, что не все это понимают.
Я не имею сил играть сразу на двух ролевых. Более того, я не имею и возможности - администрация ясно выразила своё мнение по поводу моего возвращения в Реку. Сегодня утром. И я не могу здесь оставаться - просто потому, что я хочу играть в Снеговую и Толстолобого, а не в Вариса и Тайвина Ланнистера.
Мои персонажи запрещены к использованию. Я надеюсь на адекватность администрации, которая не удалит никакие мои сообщения.
A_Dieu. И пусть он нас рассудит.

+3

123

Было круто, ребят. Всем спасибо.
Ухожу с чувством, будто делаю кому-то подарок)
Профили просьба оставить с отметкой (х), персонажи выводятся из игры и запрещены к использованию.

+5

124

думаю, и так все понятно. не хочу ничего говорить, и так потратила уже куда больше слов, чем стоило.

с радостью свяжусь с каждым из вас Вконтакте. не хочу насовсем терять связь.

персонажей удалять запрещаю. поставьте крестик и "игра окончена". сообщения мне дороги.
каждый остается жив-здоров, как нпс. отыгрывать их действия тоже нельзя.

ни с кем не прощаюсь.

+4

125

Просьба удалить Искроушку ввиду отсутствия смысла в продолжении игры за неё. Спасибо.

+2

126

Сносите всех.
Даже говорить ничего не стану. В этом нет смысла, ведь для амс слова в их сторону ничего не значат, те ясно дали это понять.

+4

127

Прошу удалить Серебряка и Львёнка, без соигроков их смысла держать нет. Поиграть полноценно ими не удалось, так что можно считать, что их и не существовало.

+3

128

Прошу удалить Репья и Вереска. Не стоит отыгрывать их в качестве нпс, убивать и тд, так как права а персонажей остаются за мной. Прошу не удалять сообщения. Достаточно отправить в "игра окончена" и поставить крест.
Стоит ли объяснять почему? Не думаю. Лично мне хватило закрытия форума и прочих "воспитательных целей".
Единственное, за что спасибо вам, Отголоски, так это за людей, прекрасных соигроков. Я очень к вам прикипел .) Спасибо за то, что помогали раскрывать моих персонажей, да и вообще... было весело .) И обязательно ещё будет.

+3

129

Разбирайтесь с этим дальше и живите свой одиннадцатый год без нас. Только помните, кто всегда занимал верхушку топа. Администрация боится игроков с ЛС, ну, что ж, дело ваше.
"Чао".
Всех персонажей удалить (постпвить крест и " игра закончена"). Запрещаю сдавать в магазин и использовать.

+1

130

Ребята, было круто играть с вами всеми. Не смею задерживаться там, где так бешу ГМ. Хорошей всем игры, надеюсь мы ещё поиграем) Ну и соответственно в снесении нуждаются ещё Еловая и Ястреб. Форум и игроки правда хороши) Чао

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля