Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 581 страница 590 из 899

581

Искроглазка написал(а):

В том и проблемс, что в племени нет пятнистых кошек или котов. А моя мать пятнистая.

Ну мать да, а сестра рыжая, про отца ничего не сказано, значит он мог быть рыжим. Там вот есть Костёр в Ветре, можно вписать его в свои отцы и записать придуманную мать)
Но если хочется свою, то конечно можно свою.

0

582

Кристальная Звезда написал(а):

Ну мать да, а сестра рыжая, про отца ничего не сказано, значит он мог быть рыжим. Там вот есть Костёр в Ветре, можно вписать его в свои отцы и записать придуманную мать)
Но если хочется свою, то конечно можно свою.

Ох... Прост я уже в "Требуется в игру" написала заявку на мать.

0

583

Кречет написал(а):

Искроглазка
Спокойно новую ветку создавай, если подходящих предков нет. Придумать можешь только одно колено - я мать и отца на соответствующий уровень там помещу, и все, что было до них не обязательно придумывать.
Если есть ихображение кота - значит такой персонаж реально был на форуме.
Если нет изображения, и написано НПС - значит не было на форуме, придуман.
Если нет изображения, и написано имя - читай предыдущий пункт, с разницей, что тут придумано имя.

Спасибо, что объяснили. Я очень благодарна.

0

584

Искроглазка написал(а):

Ох... Прост я уже в "Требуется в игру" написала заявку на мать.

Так и в чем проблема?

0

585

Искроглазка написал(а):

Ох... Прост я уже в "Требуется в игру" написала заявку на мать.

Так можно же изменить, не?

0

586

Медочек написал(а):

Так можно же изменить, не?

Я прост хочу, чтобы у меня была ИГРОВАЯ мать, а не НПС.

0

587

А можно с начала, чтобы были НПС родители, а потом заменить на мать, если её выберут в заявках?

0

588

Искроглазка написал(а):

Я прост хочу, чтобы у меня была ИГРОВАЯ мать, а не НПС.

Ну правильно. А на мать в акции нельзя сменить внешность? Или я чего-то не понимаю?)

0

589

Медочек написал(а):

Ну правильно. А на мать в акции нельзя сменить внешность? Или я чего-то не понимаю?)

Ты не понимаешь. У пёстрой или полностью чёрной кошки не может быть пятнистая дочь.

Отредактировано Искроглазка (2018-09-07 18:04:10)

0

590

Медочек написал(а):

Так можно же изменить, не?

А зачем менять? Я ей отца предложила из древа, при чем тут вообще мать 😂

Искроглазка написал(а):

А можно с начала, чтобы были НПС родители, а потом заменить на мать, если её выберут в заявках?

Так а как по другому, естественно, если у тебя появится мать, отыграет активно два месяца, её добавят в древо)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы