Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 501 страница 510 из 899

501

Ветрогривка

Проверять анкеты участников могут только администраторы и модераторы форума. Обычные участники этого делать не могут.

0

502

Зверобой написал(а):

Ветрогривка

Проверять анкеты участников могут только администраторы и модераторы форума. Обычные участники этого делать не могут.

Получается, что... Ладно, поняла. А как стать администратором?

0

503

Ветрогривка написал(а):

Получается, что... Ладно, поняла. А как стать администратором?

Можно мне оруженосца какого-нибудь?

0

504

Ветрогривка
Администраторы у нас вообще не набираются, а модератором стать довольно трудно. Мы сами выбираем на роль модера, и это должен быть явно не новичок.

Можно ли оруженосца - зайди в список племени и посмотри, есть ли там свободные оруженосцы или котята, ожидающие посвящения, и напиши свою заявку в орг. Флуд племени Ветра.

0

505

Бородист написал(а):

1.17 Вы можете создавать сколько угодно персонажей, но с момента регистрации последнего должны пройти хотя бы две недели. Всеми персонажами вы должны активно играть! Если вы не играете хотя бы одним из них, вам запрещено создавать других.

Регистрируешь новый профиль, точно так же, как зарегистрировала Ветрогривку. Для этого надо нажать на "выход", а затем снова на "регистрацию". А потом так же как и любой новичок подавать анкету, ждать принятия нового персонажа. В пункте "связь" и "пробный пост" не надо уже ничего писать, просто указать что ты Ветрогривка.
Ну и так и играть. Когда надо будет написать пост за нового персонажа, выходишь из профиля Ветрогривки и перезаходишь на профиль нового, когда надо написать за Ветрогривку - перезаходишь обратно на её профиль.
Желательно ещё в подписях обоих персонажей указать имена всех дополнительных.

Отредактировано Бородист (2017-06-05 13:00:19)

Я не могу перейти на профиль Ветрогривки! Помогите пожалуйста! Детално: что надо сделать?

0

506

Перолап

Что именно у тебя не получается? Пароль не подходит?

0

507

Стрижелап написал(а):

Перолап

Что именно у тебя не получается? Пароль не подходит?

Нет,я не понимая, куда надо зайти и что нажать, чтобы с Перолапа перейти на Ветрогривку.

0

508

Все, перешла!

0

509

Помогите! Я забыл пароль и email от своего аккаунта (Вурдалак)! Что мне делать (паникапаникапаника)?!

0

510

AnoDash написал(а):

Помогите! Я забыл пароль и email от своего аккаунта (Вурдалак)! Что мне делать (паникапаникапаника)?!

Почту введи и придет новый пароль

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы