Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 481 страница 490 из 899

481

Если есть место где-нибудь, или нужда в целителе, хоть где, я готова взять и быть ответственной.

0

482

Ирисолапка
Тени

0

483

Ирисолапка написал(а):

Если есть место где-нибудь, или нужда в целителе, хоть где, я готова взять и быть ответственной.

В Небе Пестринке понадобится ученица. Но в Тени куда более срочно, там вообще никого.

0

484

Ласточка написал(а):

В Небе Пестринке понадобится ученица. Но в Тени куда более срочно, там вообще никого.

Настурция написал(а):

Ирисолапка
Тени

Я тогда пишу анкету, если администрация не хлопнет меня тапком в течении 3-х часов...

Отредактировано Ирисолапка (2017-04-18 15:00:11)

0

485

Кто знает, как скрывать свои сообщения от гостей?

0

486

Ветрогривка

Гости не видят игровую часть. Если ты хочешь скрыть текст, используй этот код: [hide*=1000000000]текст[*/hide]
Предварительно убери звездочки.

0

487

Зверобой

Спасибо за информацию!

0

488

Здравствуйте. Не совсем понятно есть ли на ролевой домашние коты?

0

489

Мориарти
здравствуйте) Насколько я помню, правилами не запрещена регистрация домашних котиков, но и не приветствуется, ибо игра сосредоточена на племенах и вам попросту не с кем будет играть. Только если вы в будущем планируете вступить в одно из племён. Но и тут всё не так просто из-за отношения воителей к чужакам и бродягам. В общем, если планируете вести активную игру, лучше регистрируйтесь в племя)

0

490

Мориарти написал(а):

Здравствуйте. Не совсем понятно есть ли на ролевой домашние коты?

Приветствую. Домашних котов на ролевой нет. Персонаж может быть бывшим домашним котом, а ныне одиночкой. На счет того, кто из племен может принять бывшего домашнего, то это уже надо обсуждать с предводителем племени отдельно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы