Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 431 страница 440 из 906

431

Здравствуйте! Недавно зарегестрировалась, 6 лун,ученица, Речное Племя. Нет наставника. Где найти,или кто здесь отпишется?

0

432

День добрый. У меня вопрос... относительно доп. персонажей.
Даже не знаю, с чего начать.
Ну так вот, у многих здесь я наблюдаю довольное большое количество персонажей (около 4-5), есть ли лимит? Потому что я вижу, что некоторые люди, реальные люди, регистрируются впервые и хотят поиграть, но мест уже нет.

• Закрыта регистрация в племя Ветра и племя Теней
• Закрыта регистрация оруженосцев в Небесное и Речное племена.
• Закрыта регистрация одиночек

И лично я бы, увидев, что в Сумрак пролетаю, попросту ушла бы искать другой форум. То есть по сути выходит, что эти места заняты, так сказать "мертвыми душами". Отлучился человек - и большое количество персонажей сразу в простое. Может стоит как-то ограничить количество доп. персонажей? Или разрешить реальным игрокам регистрироваться куда им хочется, а доп. персонажами уже регулировать баланс, чтобы не было перевеса в том или ином племени?
Спасибо за внимание  :rolleyes:

0

433

Стрелолист
Ты хорошую тему поднимаешь, мы  как-то смотрели на общий баланс в племенах, но не на то, что в одном племени у человека может быть несколько персов, который, если исчезнет, то исчезнут все его персы. Будем думать.

Отредактировано Мастер (2016-01-23 13:54:00)

0

434

Стрелолист
Хм...
Закрывая регистрацию, мы делвем это не просто ля того чтобы во всех племенах было равное колличество игроков. Нет, дело совсем не в этом. Мы регулируем качество игры в конкретном племени. Мы просто физически не можем брать сейчас учеников в Реку, потому что в Реке нет наставников. Если даже придёт человек, который хочет играть именно учеником в Реке и мы его пропустим, он не останется надолго, ибо не получит активного наставника. Так и какой тогда смысл? Закрыв регистрацию мы можем хотябы рассчитывать заполучить новичка на какую-то другую роль, пусть и изначально он хотел именну ту, которая закрыта. А разрешив ему регистрироваться в племя  котором для него не будет нормальной игры, мы автоматом его теряем. Ну а если уж игрок такой принципиальный, то увы. Под всех всё равно не подстроишься.
Плюс ко всему, могу сказать, что как показывает практика, регистрация не закрывается более чем на две-три недели.
Обычно это происходит из-за наплывов игроков в одно полем. Например вот сейчас возьмём ту же Реку. У нас сейчас зарегистрироыалось туда сразу три ученицы. И вот-вот предстоит посвятить троих котят. И того надо шесть наставников, которых нет. И какой смысл пускать туда ещё учеников? Но. Как правило бывает так то зарегистрировалось трое, а через две недели понятно, что играет из них один всего. И регистрация открывается.
Короче, предлагаю оставить всё как есть, но перестать закрывать регистрацию полностью в племя.

+1

435

А что такое пробный пост?

0

436

артемий степанов
Пробный пост - это пост, который ты пишешь в анкете, чтобы проверяющие знали и понимали, как ты пишешь. Обычный пост, пример можешь найти в любой игровой локации, например пещера оруженосцев или скала. Также пост - сообщение, несущее информацию о ваших действиях, мыслях и вашу речь, отыгрывающееся от третьего лица.

Отредактировано Серогривка (2016-02-15 07:51:56)

0

437

А как изменить имя на Листик?

0

438

Айва
Это только администрация может тебе сменить.
На форуме уже есть Листва, поэтому такой ник занят.

0

439

Здравствуйте.
Как пользоваться таблицами?

0

440

Нектарница
Добрый вечер)
Вы имеете в виду сделать таблицу в сообщении?
Чтобы сделать таблицу, нужно ввести следующее:

Код:
[table][/table]

Это основной код, чтобы таблица была распознана. Далее внутри этих тегов создаются еще минимум два тега:

Код:
[table][tr][td]Текст[/td][/tr][/table]

tr – обозначение строки.
td – обозначение столбца.
Т. е., чтобы создать, допустим, таблицу с двумя строками и двумя ячейками, нужно сделать так:

Код:
[table][tr][td]Ячейка 1[/td][td]Ячейка 2[/td][/tr]
[tr][td]Ячейка 3[/td][td]Ячейка 4[/td][/tr][/table]

Ячейка 1

Ячейка 2

Ячейка 3

Ячейка 4

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы