Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огромный дуб

Сообщений 11 страница 20 из 298

1

ОГРОМНЫЙ ДУБ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355626/5b550dd0/23764016.png

.Арт к локации:

http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2012/272/f/d/044_by_batmaser-d5g9byg.png
(с) Росинка


Среди ровных тонких берёз, этого великана довольно просто заметить. Дуб поистене ветвист и огромен, он находится у берега реки, в самом дальнем нижнем углу территории Речного племени. Ствол этого многовекового исполина хранит множество историй минувших лет. Много кто приходил к нему, ровно как и находил укрытие в просторном дупле.
В корнях этого дуба есть скрытый от глаз проход, который не так то просто найти. Им пользуются так редко, что он густо зарастает, так что становится вовсе не виден. Об этом туннеле мало кому известно. Ведет он прямо в лагерь племени Теней, потом идёт ещё дальше, образуя ещё один выход в хвойном лесу за пределами сумрачной территории.

0

11

Серая Дымка увидела Белогриву, которая как раз вышла из туннеля.
-Дымка, как ты относишься к этой битве?
- А как я могу относиться к этой битве? - удивилась Серая Дымка, - знаешь Евфрата? Этот кот был бродягой, а потом его приняли в племя Теней вместе с его товарищем Анубисом. Так вот Грозовые и Речные коты объединились, а также вовлекли во всю эту ситуацию племя Ветра! Они хотели заставить нашу предводительницу прогнать Анубиса и Евфрата из племени! Эти твари любят манипулировать, если им сильно доверишься, то будет как тот ультиматум "либо выгоняй бродяг - которые кстати уже прижились с нами, - либо мы изгоним их силой, а ты будешь смотреть, как истребляется твое племя, погибая за этих двух". Все они ополчились против нас, они наши враги, и теперь, когда мы наконец нашли союзников в лице племени Ветра, у которых свои терки с Грозовым племенем, у нас есть возможность утереть носы Грозовым котам!

0

12

--- Камень собраний
  Холод постарался на время вытеснить сомнения и мысли насчёт возвращения Ясноглазой Звезды. Сейчас не это было важно.
Предводитель племени Ветра подошёл к Рыжей Комете, поприветствовав её кивком головы и негромко спросил:
-У тебя есть какие-то определённые тактические идеи? Надо подумать, как будем нападать.

0

13

---Огромный дуб
Старший воитель выбежал из туннеля. Настроен он был весьма уверено, ни капли сомнения. "-Может, у тебя когда-то были друзья, Мрак? "-Были.""-А кто они?" "-Я неясно сказал? Они были. Друзья уходят и приходят - как роса в тумане утра. Свои интересы и интересы племени, например, гораздо выше личных отношений. Я ли это говорю?"
Мрак думал, а есть ли они, друзья эти, но в Грозовом племени? Он помнил Дыма. Но Дым погиб.
-Всё, хватит.
Чёрный широкоплечий воитель сел поближе к корням дерева.

0

14

Листопадка не знала, что ей ответить на слова Серой Дымки. Она просто прижалась к боку сводной сестры Белогривы и посмотрела на небо.
О, Великое Звёздное племя, как же всё непросто!

0

15

Ледок прибежал к дубу, где их уже ждали сумрачные коты. Все сознание кота бушевало от раздражения.
"Зачем она тут?" - кот покосился на кошку, чье имя было Ясноглазой Звездой. Если неверная будет с ними, Звездное племя не поможет им одолеть Грозовое племя! С какой стати оно будет помогать тем, кто от них отрекся?
Белый ученик прошелся, оценивая, сколько тут котов Теней. Не очень много. Но не очень много и котов Ветра. Объединятся - будет в самый раз. Ледок знал, что и Грозовое племя последнее время сильно поредело, особенно теперь нет их глашатая, Ежевики. И доброй половины других воинов. Остались одни кошки, ну, плюс, пара котов. А тут Холод Звезд, Мрак, Грач, он сам... страшно за Грозовое племя. Но они же просто припугнут их, истреблять нет смысла - над кем тогда хвастаться своим превосходством и могуществом? Неинтересно, ведь в лесу всегда были и должны быть слабые.

0

16

Рессе шла вместе со всеми, но была совершенно сбита в толку - с какой стати они нападают на Грозовое племя?...
Кошка знала о делах Мияви и Черит, но ведь они были совершенно ни при чем!
Хотя... нет, они то тут при чем?! Что бы Ветер объединился с Тенью...
Нет... Грозовое племя слишком сильно...
Звёзды не простят такого. Что бы Рессе не испытывала к Звездным предкам, к остальным то они должны быть милостивы...
"Если кто-то плачет, значит кто-то смеется. Таков закон равновесия." - Подумала кошка и прибавила ходу...

0

17

Наверно ты права, но...Я не хочу этой битвы..,-последние слова Белогрива прошептала так, чтобы её никто не услышал.
Напустив на себя безразличный вид, кошка продолжила.
-Я просто немного волнуюсь,-Белогрива улыбнулась.
Тут её сводная сестра, Листопадка, прижалась к ней.Белогрива ласково лизнула кошечку в ухо.Наверное она слышала речь Серой Дымки.
-Не бойся, сестрёнка, я буду рядом.Всю битву,-успокаивающе прошептала Белогрива на ухо Листопадке.

Нет необходимости цитировать такие речи. Пост кажется большим, но он в 4 строки. Оставь эти 4 строки, в этом нет ничего плохого, так как в данном случае у тебя диалог. ~Рыжая Комета

Спасибо, буду знать.

Отредактировано Белогрива (2010-11-13 16:27:45)

0

18

Рыжая Комета приветствовала Холода Звезд. Одновременно она с удивлением смотрела на странно знакомую кошку, которая пришла с ними, но от нее пахло не племенем Ветра.
Наконец она узнала Ясноглазую Звезду. Вернее то, что от нее осталось. "Почему ее так долго не было видно? Такое ощущение, что она испытала на себе всю тяжесть жизни одиночки! Но не могло же ее собственное племя прогнать ее! Это же предводительница. "
Она отвлеклась от разглядывания Ясноглазой Звезды. Стало неловко, все-таки как-никак та предводительница... была... до Холода Звезд.
Надо подумать, как будем нападать.
Рыжая Комета услышала обрывок фразы предводителя Ветра.
- Ночь - вот наше главное оружие. Темнота обеспечит полную беспомощность Грозовых котов. К тому же, - кошка поискала глазами Грача, - у меня есть воин, который знает, где располагается их лагерь.

0

19

-у меня есть воин, который знает, где располагается их лагерь.
-О, это уже значительно облегчает нам задачу, - Холод Звёзд не стал спрашивать, откуда их воин так осведомлён, тут, как говорится, все зацепки и варианты хороши.
-Я думаю, нам упрощает задачу и то, что некоторые из Грозовых котов ранены и слабы. Это будет нам подспорьем. Так же, их надо окружить. Если, конечно, территория, на которой располагается лагерь, это позволяет. Грозовое племя знает свою территорию гораздо лучше, чем мы. Они вполне могут отвести нас к какому-нибудь обрыву. А в окружении у них не будет шансов, - Холод Звёзд сморщился, заметив взгляды, которые бросают на Ясноглазую Звезду и на него, в частности.

0

20

Рессе села на влажную землю и вслушалась в звуки ночи.
Ветер наконец-то замолчал... и от этого стало ещё тоскливее и одиноко...
"Что значат эти взгляды которые на неё бросают тот ученик Ветра и это кошка Тени? Рыжинка... Рыжая... Рыжая Комета, кажется... да, это она!" - Рессе кивнула своим мыслям и с ветра переключилась на разговор Морозного Меха с Рыжей Кометой.
А в окружении у них не будет шансов.
"Как бы то не было, это шанс умереть. Всё равно жить с этим грузом невыносимо... Эти три жизни наложились одна на другую, и уже не знаешь, в которой из них произошло то или иное событие..."

0