Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Я одна/один и не знаю где играть


Я одна/один и не знаю где играть

Сообщений 61 страница 70 из 104

61

Зверобой написал(а):

Ветрогривка

Я с удовольствием, гривочка, я просто с телефона пост не напишу, правда. А дома буду только вечером.

Ясно......Но все же с кем мне сыграть? Подскажи, где и что написать!

0

62

Ветрогривка

Хм... Ну сейчас разве что либо флеши, либо ты можешь уйти с границы под предлогом разведать безопасно ли на землях Ветра.

0

63

Зверобой написал(а):

Ветрогривка

Хм... Ну сейчас разве что либо флеши, либо ты можешь уйти с границы под предлогом разведать безопасно ли на землях Ветра.

Спасибо, понятно

0

64

поиграем?

0

65

Скорпион
Я могу с тобой поиграть. Небесное племя распалось, но Змеезвезд согласился принять нас, так что я скоро начну игру там так, как будто Горечавка уже какое-то время живет в Тенях.

0

66

Горечавка
То есть в Ветер вы уже не идёте?

0

67

Чёрная Комета
Да. Я решил, что так будет логичнее. У нас же с ними союз был. А ещё там есть деревья. Горихвостка хотела вырасти древолазкой.

0

68

Бородист
Ладно.
Только в следующий раз предупреждай меня об этом заранее, хорошо? А то как-то непонятно выходит.
Сначала сама попросилась, теперь вдруг ни с того ни с сего, без предупреждения куда-то в другое место ушла.
Я вроде как пока ещё не мебель)

0

69

Скалоцветка
Ты записана в отсутствующих, связи с тобой у меня никакой нет. Куда я тебя предупреждать был должен?

0

70

Бородист
Мой ВК  знает даже ленивый. Да и, думаю, если про одиночку, которого ты же проверяла, через Крис удалось спросить, то и про это тоже можно было поставить в известность.

Отредактировано Чёрная Комета (2017-06-15 18:00:13)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Я одна/один и не знаю где играть